Отличный врач. Очень заботится, чтобы было не больно. Часто спрашивает, больно или нет. Внимательная, профессионал. Мне надо лечить несколько зубов. Буду лечить у нее. Молодец!
Ответ клиники:
Здравствуйте, Юлия! Благодарим Вас за обратную связь. Мы стараемся, чтобы каждый визит к нам был комфортным, а лечение – эффективным. Желаем Вам здоровья и всегда рады помочь! Берегите себя и будьте здоровы. С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении
Прохожу лечение у Ирины Александровны. Все приемы проходят отлично, лечение безболезненное. Скоро будут ровные зубы!
Ответ клиники:
Здравствуйте, Андрей! Спасибо, что нашли время, чтобы написать нам отзыв. Мы рады, что у вас остались хорошие впечатления от проделанной нашими специалистами работы. Берегите себя и будьте здоровы. С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении
отличный доктор! я под впечатлением от его профессиональной работы. рекомендую!!!
Ответ клиники:
Добрый день! Спасибо за отзыв. Искренне рады, что наш специалист помог вам с решением проблемы. Не забывайте соблюдать рекомендации доктора. Желаем вам здоровья! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении
Первый раз пришла в клинику, специалист внимательная, прием прошел прекрасно. Спасибо
Ответ клиники:
Добрый день, Анна! Спасибо. Получить положительный отзыв от пациента после приёма очень ценно для врача. Искренне рады, что нам удаётся оправдывать ваше доверие. Вы всегда можете на нас рассчитывать. Берегите себя и будьте здоровы. С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении
Отличный врач, подробно объяснила план лечения и качественно провела работу
Ответ клиники:
Добрый день, Илья! Спасибо за отзыв. Искренне рады, что наш специалист помог вам с решением проблемы. Не забывайте соблюдать рекомендации доктора. Желаем вам здоровья! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении
Прекрасный врач, очень подробная консультация. Выданы все необходимые рекомендации пр лечению
Ответ клиники:
Добрый день, Юлия! Благодарим Вас за предоставленный отзыв. Мы всегда стараемся сделать посещение максимально комфортным для пациентов. Рады, что Вы остались довольны работой персонала клиники! Желаем Вам здоровья и ждем Вас снова! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении
попала в клинику на прием к Демиру Айваровичу. Потрясающий врач, прием прошел отлично, сделали осмотр и КТ. Подробно все объяснили и показали.
Ответ клиники:
Добрый день, Кира! Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что прием прошел для Вас комфортно! Соблюдайте рекомендации доктора и будьте здоровы! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении
Врач очень комфортный, грамотный, рада, что попала к ней! Работает с микроскопом, быстро, рука легкая. Очень рекомендую!
Ответ клиники:
Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь. Мы стараемся, чтобы каждый визит к нам был комфортным, а лечение – эффективным. С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ"
Тагир Геннадиевич отличный врач! Все рассказал, быстро провел лечение, безболезненно
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Мы рады, что Вы остались довольны посещением специалиста. Берегите себя и будьте здоровы. С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ"
Хорошее добродушное отношение. Внимание к деталям. Логичные полезные рекомендации. В процессе процедуры лечения ни какого дискомфорта. Услугой полностью доволен.
Ответ клиники:
Спасибо за отзыв и доверие! Ценим, что вы нашли время поделиться впечатлениями и подробно описали положительные моменты: добродушное отношение, внимание к деталям, логичные рекомендации и комфортный процесс лечения. Ваша полная удовлетворённость услугой — главный показатель нашей успешной работы. Обязательно передадим вашу искреннюю благодарность врачам и всему персоналу. Ждём вас на следующем приёме!
С уважением, администрация стоматологии «ПрезиДЕНТ»
Прошло все комфортно
Очень внимательная врач
Сделала пародонтологическую чистку и дала все необходимые рекомендации.
Ответ клиники:
Искренне благодарим за обратную связь! Счастливы, что вы остались довольны процедурой пародонтологической чистки и оценили комфорт во время приёма. Особенно приятно, что вы подчеркнули внимательность врача и полноту данных рекомендаций — мы стремимся, чтобы каждый пациент понимал, как поддерживать здоровье полости рта после визита к нам. Передадим ваши слова благодарности доктору лично. Ждём вас снова в клинике!
С уважением, администрация стоматологии «ПрезиДЕНТ»
Приём прошел отлично, Тагир Геннадиевич оперативно назначил лечение, ответил на все вопросы, рассказал что и зачем нужно сделать. Отличный специалист
Ответ клиники:
Спасибо за отзыв и доверие! Ценим, что вы отметили оперативность, компетентность и коммуникабельность Тагира Геннадиевича — эти качества действительно лежат в основе качественного медицинского обслуживания. Приятно узнать, что врач не только назначил лечение, но и подробно объяснил все детали, развеяв возможные сомнения. Такие отзывы помогают нам видеть сильные стороны нашей работы. Обязательно передадим вашу искреннюю благодарность доктору. Ждём вас снова при необходимости!
С уважением, администрация стоматологии «ПрезиДЕНТ»
Была на консультации у данного хирурга, по поводу удаления зубов мудрости. Я под впечатлением как человек относится к своему делу, на 5 баллов. Всё четко, по делу, м без лишней воды
Ответ клиники:
Большое спасибо за отзыв и доверие! Очень рады, что консультация по удалению зубов мудрости прошла для вас максимально комфортно и продуктивно. Благодарим за то, что отметили ответственный подход нашего хирурга — «на 5 баллов» — это серьёзная оценка, которой мы по-настоящему гордимся. Особенно приятно, что вы подчеркнули чёткость и лаконичность консультации: мы действительно стремимся давать пациентам только релевантную информацию без лишних деталей. Обязательно передадим вашу благодарность доктору. Будем рады помочь вам на следующих этапах лечения!
С уважением, администрация стоматологии «ПрезиДЕНТ»
Ни разу не был с 13 лет у стамолога, очень боялся. Лечение прошло успешно и быстро. Спасибо большое Демиру Айваровичу за его профессиональный подход!
Ответ клиники:
Искренне благодарим за обратную связь и смелость поделиться опытом! Счастливы, что лечение у Демира Айваровича прошло для вас успешно и быстро — и помогло преодолеть давний страх перед стоматологами. Ваша история вдохновляет нас: мы стремимся создавать максимально комфортную среду, чтобы каждый пациент чувствовал себя спокойно, независимо от того, как давно он был у врача. Передадим вашу искреннюю благодарность доктору лично. Ждём вас на профилактическом осмотре!
С уважением, администрация стоматологии «ПрезиДЕНТ»
очень понравилось! все прошло быстро и безболезненно, после чистки, улыбка стала голивудской!
Ответ клиники:
Огромное спасибо за отзыв и добрые слова! Рады, что процедура чистки зубов прошла максимально комфортно — быстро и без боли, а главное — подарила вам улыбку голливудского уровня. Мы ценим, что вы нашли время поделиться своими впечатлениями: такие отзывы мотивируют нас поддерживать высочайший стандарт обслуживания. До новых встреч в нашей клинике!
С уважением, администрация стоматологии «ПрезиДЕНТ»
Очень грамотный доктор и приятный человек. Восстановили зуб коронкой после лечения каналов. Все прошло идеально!
Ответ клиники:
Здравствуйте, Евгений! Благодарим Вас за отзыв. Мы очень рады, что Вам понравилось лечение у нашего доктора и понравилась клиника в целом! Всегда Вам рады и готовы помочь! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении
Все понравилось, делала гигиену, все прошло комфортно
Ответ клиники:
Благодарим за позитивный отзыв! Для нас крайне важно, чтобы процедуры гигиены не только приносили пользу, но и проходили в максимально комфортных условиях. Очень приятно, что вы оценили наш подход. Ждём вас на следующем профилактическом осмотре — будем рады снова позаботиться о здоровье ваших зубов!
С уважением, администрация стоматологии «ПрезиДЕНТ»
Очень хороший и грамотный доктор, объяснил наглядно весь план лечения, все манипуляции провел аккуратно и точно
Ответ клиники:
Большое спасибо за тёплый отзыв! Очень рады, что вы остались довольны работой доктора. Благодарим за то, что отметили его грамотность, наглядное объяснение плана лечения и аккуратность при проведении манипуляций. Для нас крайне важно, чтобы пациент полностью понимал суть терапии и чувствовал себя уверенно во время процедур. Мы обязательно передадим вашу благодарность врачу. Будем рады сопровождать вас на всех этапах лечения!
С уважением, администрация стоматологии «ПрезиДЕНТ»
Очень приятная врач, легко находит контакт с детьми. Процедуры делает только по необходимости, всё по несколько раз обсуждая с пациентом. Посещаем на постоянной основе, довольны!
Ответ клиники:
Добрый день, Мария! Благодарим вас за тёплые слова! Нам особенно приятно, когда пациенты отмечают качество работы наших специалистов. Будем рады видеть вас снова — записывайтесь на плановый приём в «ПрезиДЕНТ» на Народном Ополчении
Была на бесплатной консультации и затем на пародонтологической чистке. Врач очень приятная, внимательная, все доступно объясняет, сразу ориентирует по стоимости лечения. Спасибо огромное!
Ответ клиники:
Огромное спасибо за тёплый отзыв! Рады, что бесплатная консультация и пародонтологическая чистка оправдали ваши ожидания. Ценим, что вы нашли время отметить профессионализм врача: её внимательность, способность доступно объяснять сложные моменты и сразу информировать о стоимости лечения. Это ключевые элементы комфортного взаимодействия с пациентом, и мы гордимся, что вы их оценили. Обязательно передадим ваши слова признательности специалисту. До новых встреч в нашей клинике!
С уважением, администрация стоматологии «ПрезиДЕНТ»
Несколько лет я и моя жена лечимся у Саида Курбановича Гаджиева. Качество работ всегда на высоте. Большое спасибо доктору!
Ответ клиники:
Большое спасибо за столь тёплый отзыв и многолетнее доверие! Очень рады, что вы и ваша жена остаётесь довольны качеством работы Саида Курбановича Гаджиева на протяжении нескольких лет. Ваша лояльность — лучшая награда для доктора и подтверждение высокого уровня нашей клиники. Мы обязательно передадим вашу искреннюю благодарность специалисту. Будем рады и дальше заботиться о здоровье ваших зубов!
С уважением, администрация стоматологии «ПрезиДЕНТ»
Делала профессиональную гигиену полости рта. Очень понравилось! Доктор сделал все аккуратно, дали грамотные рекомендации по дальнейшему лечению.
Ответ клиники:
Огромное спасибо за позитивный отзыв! Рады, что процедура профессиональной гигиены прошла успешно и вы отметили высокое качество её выполнения. Ценим, что вы нашли время поблагодарить доктора за аккуратность и подробные рекомендации — мы считаем это важной частью комплексного ухода за здоровьем зубов. Обязательно передадим ваши тёплые слова специалисту. До новых встреч в нашей клинике!
С уважением, администрация стоматологии «ПрезиДЕНТ»
Ольга Владимировна Ильясова отлично провела операцию по установке импланта. Уже очень скоро он прекратил ощущаться как что-то чужеродное.
Ответ клиники:
Благодарим за позитивный отзыв! Для нас крайне важно, чтобы пациенты не просто получали качественный результат, но и чувствовали себя комфортно в процессе восстановления. Очень рады, что работа Ольги Владимировны Ильясовой оправдала ваши ожидания: операция прошла успешно, а адаптация к импланту оказалась быстрой. Ваша благодарность — лучшая награда для доктора. Будем счастливы сопровождать вас и дальше на пути к здоровой улыбке!
С уважением, администрация стоматологии «ПрезиДЕНТ»
В клинике Президент мне ставили имплант на место потерянного зуба. Ольга Владимировна Ильясова отлично провела операцию и имплант очень быстро перестал ощущаться как что-то чужеродное.
Ответ клиники:
Огромное спасибо за отзыв! Рады, что установка импланта на место потерянного зуба прошла успешно под руководством Ольги Владимировны Ильясовой. Ценим, что вы нашли время поделиться впечатлениями и подчеркнули, как быстро имплант перестал ощущаться как чужеродный элемент — это говорит о точности работы врача и качестве используемых материалов. Обязательно передадим вашу признательность специалисту. До новых встреч в нашей клинике!
С уважением, администрация стоматологии «ПрезиДЕНТ»
Врач - профессионал своего дела, вылечил два тяжёлых зуба быстро и без боли
Ответ клиники:
Большое спасибо за отзыв и доверие! Очень рады, что лечение прошло быстро и безболезненно, а результат оправдал ваши ожидания. Благодарим за то, что отметили профессионализм нашего доктора — для нас крайне важно, чтобы даже сложные случаи решались максимально комфортно для пациента. Обязательно передадим вашу благодарность врачу. Будем рады видеть вас на профилактическом осмотре или при необходимости в другой помощи!
С уважением, администрация стоматологии «ПрезиДЕНТ»
Ольга Владимировна очень прекрасный, вежливый специалист, у нее есть желание помочь. Мне все понравилось. Доктор приняли решение, что делать с моим зубом, от которого все отказывались. Рекомендую врача.
Персонал доброжелательный.
Ответ клиники:
Искренне благодарим за обратную связь и рекомендацию! Счастливы, что Ольга Владимировна смогла оправдать ваше доверие: не только нашла решение для сложной ситуации с зубом, но и окружила вас вниманием и заботой. Ваша оценка её вежливости и стремления помочь — лучшая награда для доктора. Отдельно приятно, что вы отметили доброжелательность персонала. Передадим ваши слова благодарности лично — они станут отличным стимулом для дальнейшей работы. Ждём вас на следующем приёме!
С уважением, администрация стоматологии «ПрезиДЕНТ»
Очень внимательное и чуткое обслуживание , провели читку Зубов ультразвуком , посмотрели на КТ наличие кариеса, похвалили за здоровые зубы ))
Ответ клиники:
Большое спасибо за тёплый отзыв! Очень рады, что вы остались довольны комплексным обслуживанием: ультразвуковой чисткой зубов и диагностикой на КТ. Приятно, что вы оценили внимательность и чуткость наших специалистов — мы действительно стараемся создать комфортную атмосферу для каждого пациента. Особенно радостно, что результаты осмотра подтвердили здоровье ваших зубов — это лучшая награда за регулярный уход! Обязательно передадим ваши слова благодарности команде. Будем рады видеть вас снова на профилактическом приёме!
С уважением, администрация стоматологии «ПрезиДЕНТ»
Прекрасный доктор , большое спасибо, ц нас ребёнок боится стоматологов, но София Ахметовна нашла к нашей дочери подход, большое спасибо
Ответ клиники:
Искренне благодарим за обратную связь! Счастливы, что визит к Софии Ахметовне прошёл успешно, несмотря на страх вашей дочери перед стоматологами. Очень ценим, что вы отметили умение доктора найти подход к ребёнку — это требует особого таланта и чуткости. Ваша благодарность станет отличной мотивацией для врача. Мы сделаем всё возможное, чтобы и в дальнейшем визиты в клинику были максимально комфортными для вашей семьи. Ждём вас снова!
С уважением, администрация стоматологии «ПрезиДЕНТ»
Хочу поблагодарить Руксандру Витальевну за профессионализм и качественное лечение. Вылечил у нее 4 зуба — всё прошло спокойно и без лишней боли. Врач очень внимательная, всё подробно объясняет и переживает за результат. Остался доволен и рекомендую её как отличного специалиста.
Ответ клиники:
Большое спасибо за такой тёплый и подробный отзыв! Очень рады, что лечение четырёх зубов у Руксандры Витальевны прошло для вас спокойно и без лишней боли. Благодарим за то, что отметили её профессионализм, внимательность и стремление добиться наилучшего результата. Особенно ценно, что вы подчеркнули готовность врача подробно всё объяснять — это действительно важная часть комфортной стоматологической помощи. Ваша рекомендация — лучшая награда для доктора и подтверждение высокого уровня нашей клиники. Обязательно передадим вашу благодарность Руксандре Витальевне. Будем рады видеть вас снова на профилактическом осмотре!
С уважением, администрация стоматологии «ПрезиДЕНТ»
Очень приятный в общении, рассказал подробно о плане лечения, сделали сегодня мини винт, безболезненно
Спасибо большое доктору , все прошло безболезненно и очень качественно! Гигиена очень понравилась! Рекомендую врача !
Ответ клиники:
Большое спасибо за отзыв и рекомендацию!
Очень рады, что процедура гигиены прошла безболезненно и оправдала ваши ожидания. Ценим, что вы отметили высокое качество работы доктора — для нас главное, чтобы каждый пациент чувствовал себя комфортно.
Передадим врачу вашу благодарность. Будем рады видеть вас снова на плановом приёме!
С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ".
Не первый год детки ходят к Марии Владимировне, очень хороший врач, приветливая, находит общий язык и все проходит безболезненно)
Ответ клиники:
Большое спасибо за отзыв!
Очень рады, что ваши дети уже не первый год ходят на приём к Марии Владимировне и вы довольны её работой. Особенно приятно слышать, что врач находит подход к детям и лечение проходит безболезненно.
Передадим Марии Владимировне вашу благодарность. Будем рады видеть вашу семью снова!
С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ".
Лечу 6й по счету зуб у доктора. Руксандра Витальевна всегда все расскажет, подробно ответит на вопросы, внимательна к деталям лечения. Рекомендую данного доктора друзьям и знакомым.
Ответ клиники:
Большое спасибо за отзыв и рекомендацию!
Очень рады, что вы доверяете лечение зубов Руксандре Витальевне и уже шестой раз обращаетесь к ней. Ценим, что отметили её внимательность, подробные консультации и готовность ответить на все вопросы — для нас это важные составляющие качественной медицинской помощи.
Обязательно передадим доктору вашу благодарность. Будем рады видеть вас снова!
С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ".
Прекрасный врач, взялась за мой нестандартный случай. Борется за каждый зуб
Ответ клиники:
Большое Вам спасибо за отзыв и рекомендацию! Мы очень рады, что Ваше лечение прошло успешно! Желаем Вам крепкого здоровья и сияющей улыбки! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ".
Доктор очень приятная! Ничего лишнего не посоветует. Спасибо! На проф гигиену буду ходить еще
Ответ клиники:
Здравствуйте, благодарим за отзыв и доверие! Мы очень рады, что Вы остались приемом наших лучших врачей! Будем рады видеть Вас снова! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ".
Врач очень нравится и ребенку и взрослому. Делаем чистку регулярно только здесь.
Ответ клиники:
Большое Вам спасибо за отзыв и доверие! Для нас очень ценно, что Вы и Ваш ребенок остались довольны приемом наших лучших врачей! Будем рады видеть Вас снова! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ".
Проходил чистку зубов. Все сделал быстро и качественно. Без болезненных ощущений. Проконсультировал по проблемным местам.
Услугой полностью доволен
Ответ клиники:
Здравствуйте, благодарим за отзыв и доверие! Мы очень рады, что Ваше лечение прошло успешно и безболезненно! Будем рады видеть Вас снова! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ".
Самый лучший детский врач. Дети не боятся, идут на приём с удовольствием. Спасибо огромное за вашу работу и любовь к маленьким пациентам. ❤️
Ответ клиники:
Добрый день! Спасибо за отзыв. Для нас очень важно получать обратную связь, это помогает улучшать работу клиники. Рады, что Ваши дети с удовольствием посещают Марию Владимировну. Берегите себя и будьте здоровы. С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении.
Хожу к этому врачу уже не первый раз и каждый раз остаюсь доволен результатом. Всё проходит быстро, аккуратно и абсолютно безболезненно.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Антон! Благодарим Вас за обратную связь и высокую оценку нашего специалиста. Мы стараемся, чтобы каждый визит к нам был комфортным, а лечение – эффективным. Желаем Вам здоровья и всегда рады помочь! Берегите себя и будьте здоровы. С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении.
Атмосфера в кабинете располагает к спокойствию, всё стерильно и современно. Рекомендую этого специалиста всем, кто ищет баланс между высоким качеством лечения и уважительным отношением к пациенту.
Ответ клиники:
Добрый день, Марина! Благодарим за отзыв. Мы стараемся сделать всё возможное для максимального комфорта каждого пациента. Рады, что Вы остались довольны работой врача. Берегите себя и будьте здоровы. С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении.
Делала проф гигиену. Все аккуратно и качественно. Врач во время процедуры спрашивал о состоянии. Приемом и результатом осталась довольна
Ответ клиники:
Добрый день, Яна! Нам очень приятно, что Вы остались довольны после посещения нашей клиники. Обязательно передадим Ваши слова Демиру Айваровичу. Всегда будем рады видеть Вас в нашей клинике снова! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении.
Замечательный специалист, делали пломбу, все прошло максимально быстро и профессионально, рекомендую!
Ответ клиники:
Добрый день, Иван! Спасибо за отзыв и высокую оценку! Мы очень рады, что Вы довольны качеством лечения у нашего доктора! Всегда будем рады Вам и готовы помочь! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении.
Ирина Евгеньевна очень располагает к себе, вначале чистки Зубов мне включили кино, процедура была проведена не травматично, комфортно, мило побеседовали в конце и даже подарили мне монопучковую щетку для ухода! Обязательно вернусь сюда еще ! Зубы скрипят от чистоты, браво, Ирина Евгеньевна!
Ответ клиники:
Алла, здравствуйте! Нам очень приятно, что Вы остались довольны после посещения нашей клиники. Обязательно передадим Ваши слова доктору. Всегда будем рады видеть Вас в нашей клинике снова! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении.
Посетил доктора впервые , впечатление максимально наилучшие . Профессионализм в каждом действии ! В каждой сфере бы таких специалистов
Ответ клиники:
Добрый день, Егор! Спасибо вам за обратную связь. Получить положительный отзыв от пациента после приёма очень ценно для врача. Искренне рады, что нам удаётся оправдывать ваше доверие. Вы всегда можете на нас рассчитывать. Желаем вам здоровья! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении.
Отвалилась пломба.
Сделал все спокойно, быстро. Посмотрим, как будет в процессе эксплуатации)
Вежливый, внимательно рассматривает результат, не торопится. Приятный в общении врач.
Ответ клиники:
Добрый день, Анна! Спасибо, что нашли время, чтобы написать нам отзыв, мы очень признательны вам за это! Мы рады, что у вас остались хорошие впечатления от проделанной нашим специалистом работы. Берегите себя и будьте здоровы. С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении.
Делала проф.гигиену, врач сделал все аккуратно и безболезненно. Результатом довольна, спасибо!
Ответ клиники:
Мария, здравствуйте! Благодарим Вас за теплый отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны результатом проведенной процедуры. Будем рады видеть Вас снова! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении.
Очень приятный врач в общении: доброжелательно и подробно все рассказывает о состоянии ваших зубов. Сделала у нее чистку, все понравилось. Через неделю привела сына к ней. Рекомендую врача.
Ответ клиники:
Добрый день! Благодарим за отзыв. Мы стараемся сделать всё возможное для максимального комфорта каждого пациента. Рады, что Вы остались довольны работой врача. Берегите себя и будьте здоровы. С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении.
Хороший врач. Сделано все аккуратно, качественно. Все рассказала по причинам и уходу.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Алексей! Благодарим Вас за обратную связь и высокую оценку нашего специалиста. Мы стараемся, чтобы каждый визит к нам был комфортным, а лечение – эффективным. Желаем Вам здоровья и всегда рады помочь! Берегите себя и будьте здоровы. С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении.
Очень понравился доктор. Всё объяснил, пролечил зуб быстро, аккуратно, безболезненно. Очень благодарна!
Ответ клиники:
Здравствуйте, Юлия! Спасибо за обратную связь. Мы рады, что Вы остались довольны посещением специалиста. Берегите себя и будьте здоровы. С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении
Прекрасный грамотный доктор! Была на проф. гигиене, доктор все подробно рассказала, пояснила, какие зубы требуют лечения. Готова рекомендовать знакомым!
Ответ клиники:
Здравствуйте, Анастасия! Благодарим за отзыв. Мы стараемся сделать всё возможное для максимального комфорта каждого пациента. Рады, что Вы остались довольны работой врача. Берегите себя и будьте здоровы. С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении.
Спасибо Руксандре Витальевне за вылеченный зуб. Клиника отличная, персонал приветливый. Рекомендую.
Ответ клиники:
Добрый день! Благодарим Вас за предоставленный отзыв. Мы всегда стараемся сделать посещение максимально комфортным для пациентов. Рады, что Вы остались довольны работой сотрудников клиники! Желаем Вам здоровья и ждем Вас снова! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении.
Отличный прием для гигиенической чисткой, аккуратно. Очень быстро без потери качества. Благодарю доктора и клинику
Ответ клиники:
Александра, здравствуйте! Благодарим за отзыв. Рады, что Вы остались довольны работой врача. Берегите себя и будьте здоровы. С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении.
Прием прошел очень хорошо, доктор сразу нашла общий язык с ребёнком, в итоге у него только хорошие впечатления от стоматолога, что считаю очень важным! В клинике сам не первый раз, все нравится!
Ответ клиники:
Добрый день, Кирилл! Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что врач нашел подход к Вашему ребенку. При необходимости, всегда Вам рады и готовы помочь! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении.
Доктор очень внимательная! Мгновенно установила контакт с ребёнком, провела осмотр, подробно все рассказала и составила план лечения.
Ответ клиники:
Ирина, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что Ирина Александровна нашла подход к Вашему ребенку и прием прошел комфортно. Желаем здоровья Вам и Вашей семье! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении.
Ушакова Ирина Евгеньевна, единственный и неповторимый врач- стоматолог к которому идешь в кресло с уверенностью, что сделают всё профессионально и досконально!
Ответ клиники:
Здравствуйте. Николай! Спасибо за обратную связь. Мы рады, что Вы всегда довольны посещением нашего специалиста. С удовольствием передадим ваши слова Ирине Евгеньевне. Берегите себя и будьте здоровы. С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении.
Делала чистку Зубов, все прошло быстро и безболезненно. Зубы белые и красивые. Врач дал рекомендации по дальнейшему уходу
Ответ клиники:
Здравствуйте, Екатерина! Благодарим Вас за предоставленный отзыв. Мы всегда стараемся сделать посещение максимально комфортным для пациентов. Рады, что Вы остались довольны работой Тагира Геннадиевича! Желаем Вам здоровья и ждем Вас снова! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении.
Отличная клиника. Внимательный, приятный в общении врач) все объяснила, ребенок в восторге. Рекомендую)
Ответ клиники:
Добрый день, Татьяна! Благодарим за оставленный отзыв. Мы рады, что Ваш ребенок остался доволен и не испытывает страх перед стоматологом. Надеемся, что в будущем лечение будет проходить так же гладко, как в этот раз. Желаем здоровья Вам и Вашему ребенку! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении.
Всё прошло очень хорошо все очень добрые и доктора делают хорошую работу
Ответ клиники:
Добрый день, Ильнур! Благодарим за отзыв. Мы стараемся сделать всё возможное для максимального комфорта каждого пациента. Рады, что Вы остались довольны работой врача. Берегите себя и будьте здоровы. С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении.
Самая лучшая, обаятельная доктор! Внимательная, входит в положение пациента, советует лучшие варианты, никаких шаблонов, индивидуальный подход к решению. Руки золотые, на удаление только к ней.
Я очень рада, что попала когда-то на прием именно к ней.
Рекомендую однозначно, лучше не найти.
Ответ клиники:
Юлия, здравствуйте! Спасибо, что нашли время, чтобы написать нам отзыв, мы очень признательны вам за это! Мы рады, что у вас такие хорошие впечатления от посещения нашего специалиста. Берегите себя и будьте здоровы. С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении.
Спасибо доктору за безболезненное удаление зубов. Рекомендую данную клинику.
Ответ клиники:
Лата. здравствуйте! Благодарим за отзыв. Мы стараемся сделать всё возможное для максимального комфорта каждого пациента. Рады, что Вы остались довольны работой врача. Берегите себя и будьте здоровы. С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении.
Ольга Владимировна внимательный и доброжелательный врач. На приеме она проконсультировала меня о том, как поступить дальше. Приду к ней еще!
Ответ клиники:
Здравствуйте, Лев! Благодарим вас за тёплые слова! Нам особенно приятно, когда пациенты отмечают качество наших консультаций. Будем рады видеть вас снова! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении.
Прекрасный Доктор ортодонт, была у него на консультации. Профессионально осмотрел и проконсультировал, сделал план лечения! Получила всё ответы на свои вопросы.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Наталья! Благодарим вас за обратную связь. Мы рады, что консультация нашего специалиста была для вас полезна и информативна. Будем рады видеть вас снова на плановом приеме! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении.
Ольга Владимировна очень приятный, добрый и внимательный доктор, я выбрала ее по отзывам. На приеме она осмотрела и подробно проконсультировала меня, обсудила со мной ход дальнейшего лечения. Клиника чистая и аккуратная, в ней вежливый персонал.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Светлана! Благодарим Вас за обратную связь. Мы стараемся, чтобы каждый визит к нам был комфортным, а лечение – эффективным. Желаем Вам здоровья и всегда рады помочь! Берегите себя и будьте здоровы. С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении.
Отличный врач, прекрасно работает с детьми! Лечим зубы у двух детей! Лечить не бояться, в этом заслуга врача!
Ответ клиники:
Сергей, здравствуйте! Спасибо за отзыв. Для нас очень важно получать обратную связь, это помогает улучшать работу клиники. Рады, что Ваши дети с удовольствием посещают стоматолога. Берегите себя и будьте здоровы. С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении.
Было очень комфортно на приеме у Ирины Евгеньевны. Крутой специалист и очень приятная девушка. Детально показала и рассказала о всех нюансах. Благодарю.
Ответ клиники:
Добрый день, Полина! Благодарим Вас за отзыв о нашей работе. Мы очень рады, что Вы остались довольны приемом доктора. Будем счастливы, если Вы посетите нас вновь и порекомендуете знакомым. Желаем Вам здоровья! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении.
Визит прошел хорошо. Успешно удалили восьмерки, безболезненно, рекомендую.
Ответ клиники:
Степан, здравствуйте! Спасибо вам за обратную связь. Получить положительный отзыв от пациента после приёма очень ценно для врача. Искренне рады, что нам удаётся оправдывать ваше доверие. Желаем вам здоровья! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении.
С августа наблюдаюсь у врача Камилла Алишеровна! Очень довольна профессионализмом данного врача, компетентностью и коммуникабельностью.
Всегда прихожу на прием с удовольствием!
Ответ клиники:
Добрый день, Екатерина! Благодарим за отзыв и высокую оценку нашего специалиста. Мы стараемся сделать всё возможное для максимального комфорта каждого пациента. Рады, что Вы довольны работой Камилы Алишеровны. Берегите себя и будьте здоровы. С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении.
Отличный врач, удалили восьмерку и даже не заметила как это произошло
Ответ клиники:
Лаура, здравствуйте! Спасибо за отзыв. Искренне рады, что наш специалист помог вам с решением проблемы. Не забывайте соблюдать рекомендации Антона Николаевича. Желаем вам здоровья! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении.
Была на консультации по имплантации у Ольги Владимировны, получила все ответы на интересующие вопросы по процедуре имплантирования! Всё предварительно ясно и понятно разъянила. Отличный доктор!
Ответ клиники:
Добрый день, Наталья! Благодарим вас за обратную связь. Мы рады, что консультация Ольги Владимировны была для вас полезна и информативна. Будем рады видеть вас снова на плановом приеме! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении.
Клиника,супер!персонал вежливый,обходительный!Отдельно хочу сказать о докторе Шишовой Л.А,врачь от бога,к таким хочеться идти и не один раз!Уважительная,обходительная все расскажет и обьяснит.Советую!
Ответ клиники:
Добрый день, Галина! Спасибо вам за обратную связь. Получить положительный отзыв от пациента после приёма очень ценно для врача. Искренне рады, что нам удаётся оправдывать ваше доверие. Вы всегда можете на нас рассчитывать. Желаем вам здоровья! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении.
Порядка пяти лет нахожусь под наблюдением врача. Приемы проходят вовремя, без задержек, даже порой раньше освобождаюсь. Идеальное отношение врача к пациенту, нужные советы и важные инструкции к действию.
Ответ клиники:
Надежда, здравствуйте! Благодарим Вас за мнение о нашем враче. Нам важно, что у наших пациентов остаются положительные впечатления от посещения нашей стоматологии. С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении.
Хорошая клиника, записался в «ПрезиДЕНТ» по близости к дому и наличию необходимой мне услуги. Делал рентген-ортопантомограмму. Нашел клинику сразу. Прошло всё удачно. Сотрудники были очень вежливы, специалист-рентгенолог хороший. В итоге исследования мне выдали снимок.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Алексей! Благодарим Вас за предоставленный отзыв. Мы всегда стараемся сделать посещение максимально комфортным для пациентов. Рады, что Вы остались довольны работой сотрудников клиники! Желаем Вам здоровья и ждем Вас снова! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении.
Были на приеме с сыном. Все прошло очень легко, без стресса. Сыну понравилось)
Доктор вежливая, корректная, по стоимости проконсультирлвала сразу, составили план лечения, все было понятно.
Негативных сторон не отметили.
Ответ клиники:
Юлия, здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв и доверие. Мы рады, что Вы и Ваш сын довольны консультацией у Камилы Алишеровны! Для нас самое ценное - положительные эмоции пациентов! Всегда будем рады Вам и готовы помочь. С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении.
Лечимся всей семьей, все отлично
Доктор всегда проявляет внимание и заботу
Ответ клиники:
Евгений, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и доверие! Мы очень рады, что Вы довольны качеством лечения у нашего доктора! Для нас самое ценное - положительные эмоции пациентов! Всегда будем рады Вам и готовы помочь. С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении.
Очень чуткий и заботливый врач, все подробно рассказала, сделала чистку и даже не потребовалась анестезия
Ответ клиники:
Здравствуйте, Валерия! Спасибо вам за обратную связь. Получить положительный отзыв от пациента после приёма очень ценно для врача. Искренне рады, что нам удаётся оправдывать ваше доверие. Вы всегда можете на нас рассчитывать. Берегите себя и будьте здоровы. С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении.
Благодарен доктору за аккуратную и тщательную гигиену полости рта, чистку от налета и камней, очень детальная консультация и рекомендации с планом лечения! Спасибо.
Ответ клиники:
Антон, добрый день! Благодарим за отзыв. Мы стараемся сделать всё возможное для максимального комфорта каждого пациента. Рады, что Вы остались довольны работой Руксандры Витальевны. Берегите себя и будьте здоровы. С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении.
Треснул зуб. Все зассказали, показали и сделали отлично. За зуб после лечения можно не переживать. Результатом доволен. Спасибо. У Тагира Геннадиевича лечу зубы не первый раз, буду продолжать лечение если возникнет необходимость.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Олег! Спасибо, что нашли время, чтобы написать нам отзыв, мы очень признательны вам за это! Мы рады, что у вас остались хорошие впечатления от проделанной нашим специалистом работы. Берегите себя и будьте здоровы. С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении.
Сделал гигиену у Ирины Евгеньевны, остались только положительные впечатления. Все сделала аккуратно, не больно. Рассказала про уход дальнейший и дала рекомендации. Доктором и клиникой доволен.
Ответ клиники:
Добрый день, Юрий! Благодарим Вас за предоставленный отзыв. Мы всегда стараемся сделать посещение максимально комфортным для пациентов. Рады, что Вы остались довольны результатом работы Ирины Евгеньевны! Желаем Вам здоровья и ждем Вас снова! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении.
Как всегда все на высшем уровне! Чистку зубов делает аккуратно
Ответ клиники:
Здравствуйте, Анастасия! Благодарим Вас за обратную связь. Мы стараемся, чтобы каждый визит к нам был комфортным, а лечение – эффективным. Желаем Вам здоровья и всегда рады помочь! Берегите себя и будьте здоровы. С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении.
Попали к Марии Владимировне с сыном совершенно случайно, искали врача в формате «нужно прямо сегодня». И теперь ходим только к ней. Очень внимательный доктор
Ответ клиники:
Здравствуйте, Екатерина! Спасибо Вам за отзыв и доверие! Мы рады, что Вы и Ваш сын довольны лечением у нашего стоматолога! Для нас самое ценное - положительные эмоции пациентов! Всегда будем рады Вам и готовы помочь. С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении.
Осталась очень довольна посещением клиники.
Лечение прошло безболезненно и аккуратно.
Людмила Александровна, объяснила схему лечения, ответила на все вопросы. Очень доброжелательный и компетентный специалист.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Мы рады, что Вы остались довольны посещением специалиста. Берегите себя и будьте здоровы. С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении.
Спасибо большое, Тагиру Геннадьевичу! Приходила на консультацию и гигиену. Доктор все внимательно посмотрел и рассказал. Гигиена прошла быстро и безболезненно.
Ответ клиники:
Екатерина, здравствуйте! Благодарим вас за обратную связь. Мы рады, что консультация нашего специалиста была для вас полезна и информативна и вы довольны результатом проведенной процедуры. Будем рады видеть вас снова на плановом приеме! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении.
Всё как всегда супер, качественно и без стресса!!! Спасибо большое за человеческие и профессиональные качества!!!
Ответ клиники:
Здравствуйте, Николай! Благодарим Вас за теплый отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны результатом лечения в нашей клинике. Будем рады видеть Вас снова! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении.
Прекрасный врач. Все подробно рассказала, ребенка отлично веселила, рассказывала все что будет делать на детском языке, профессионал! Очень все понравилось! Ребенок не плакал
Ответ клиники:
Алеся, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Мы рады, что Ваш ребенок остался доволен и не испытывает страх перед стоматологом. Надеемся, что в будущем лечение будет проходить так же гладко, как в этот раз. Берегите себя и будьте здоровы. С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении.
Все прошло великолепно, прекрасные руки!!! Спасибо большое за вашу работу!!!
Ответ клиники:
Здравствуйте, Наталия! Спасибо. Получить положительный отзыв от пациента после приёма очень ценно для врача. Искренне рады, что нам удаётся оправдывать ваше доверие. Вы всегда можете на нас рассчитывать. Берегите себя и будьте здоровы. С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении.
Замечательная , внимательная доктор.
Полечила мне зуб быстро, не больно и профессионально!
Ответ клиники:
Катерина, добрый день! Здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Мы рады, что Вы остались довольны посещением специалиста. Берегите себя и будьте здоровы. С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении.
Прекрасный специалист, несколько раз был на приеме по разным причинам и каждый раз максимально доволен результатом. Доктор подробно рассказывает что как и почему, даёт рекомендации по уходу. Рекомендую!
Ответ клиники:
Сергей, здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100 %. Будем рады помочь вам при необходимости. Берегите себя и будьте здоровы. С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении.
Большое спасибо за прием!
Врач комментировала свои действия во время гигиены, находиться в кресле было спокойно, безопасно.
После подробно рассказала про дальнейший уход, дала рекомендации, ответила на все вопросы.
Спасибо за качество и атмосферу.
Ответ клиники:
Алевтина, добрый день! Благодарим Вас за отзыв о нашей работе. Мы очень рады, что Вы остались довольны приемом доктора. Будем счастливы, если Вы посетите нас вновь. Желаем Вам здоровья! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении.
Очень профессиональный и доброжелательный врач. Практически не больно ставит анестезию. Само лечение проходит штатно и четко
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Мы рады, что Вы остались довольны посещением специалиста. Берегите себя и будьте здоровы. С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении.
Делал гигиену у Руксандры Витальевны, и уже не первый раз. Качественно, быстро, профессионально. Дала рекомендации. Спасибо ей огромное
Ответ клиники:
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100 %. Будем рады помочь вам при необходимости. Берегите себя и будьте здоровы. С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении.
Имплантация прошла отлично. Спасибо внимательному и аккуратному доктору!
Ответ клиники:
Добрый день, Елена! Благодарим Вас за отзыв и доверие! Мы очень рады, что Вы довольны качеством лечения у нашего доктора! Для нас самое ценное - положительные эмоции пациентов! Всегда будем рады Вам и готовы помочь! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ"
Лучший врач. Аккуратный, бережный. Максимально не больно лечит.
Ответ клиники:
Алина, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и доверие! Мы очень рады, что Вы довольны качеством лечения у нашего доктора! Для нас самое ценное - положительные эмоции пациентов! Всегда будем рады Вам и готовы помочь! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ"
Спасибо большое нашему доктору - Сине, очень грамотный подход, все чётко, понятно, профессионально. Мы уже видим улучшения , хотя не так долго носим лм-активатор
Ответ клиники:
Здравствуйте, Евгения! Спасибо за обратную связь. Мы рады, что Вы остались довольны посещением специалиста. Берегите себя и будьте здоровы. С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении.
Ирина Евгеньевна, благодарю вас, за профессиональный подход к своему делу!
Очень внимательный врач, отличный специалист. Прошло всё отлично.
Ответ клиники:
Добрый день, Анна! Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что лечение прошло для Вас комфортно! Соблюдайте рекомендации доктора и будьте здоровы! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ"
Полечил зуб в клинике Президент у Шишовой Л. А. Все замечательно, зуб как новенький. Было комфортно и не больно. В кабинете чисто, оборудование современное, врач вежливая, хорошо объясняет все.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Илья! Спасибо за обратную связь. Мы рады, что Вы остались довольны посещением специалиста. Берегите себя и будьте здоровы. С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении.
Ольга Владимировна квалифицированный доктор с большим опытом, я был у нее повторно. На приеме она осмотрела и проконсультировала меня, изучила мои снимки и ответила на вопросы. По итогу визита врач дала мне свои рекомендации по лечению.
Ответ клиники:
Иван, добрый день! Благодарим Вас за отзыв и доверие! Мы очень рады, что Вы довольны качеством лечения у нашего доктора! Для нас самое ценное - положительные эмоции пациентов! Всегда будем рады Вам и готовы помочь! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ"
Все очень понравилось. Ирина настоящий профессионал. Все сделано быстро и качественно
Делала профессиональную гигиену зубов. Всё прошло четко, быстро и без дискомфорта. Особенно порадовало, что врач очень тщательно почистила межзубные промежутки, уделив этому особое внимание, а так у меня бывает не всегда. После процедуры дали подробную консультацию по состоянию зубов. Довольна!
Ответ клиники:
Здравствуйте, Екатерина! Благодарим Вас за отзыв и доверие! Мы очень рады, что Вы довольны качеством лечения у нашего доктора! Для нас самое ценное - положительные эмоции пациентов! Всегда будем рады Вам и готовы помочь! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ"
Тагир Геннадиевич замечательный доктор. Прием прошел замечательно, все было выполнено очень профессионально. Всем рекомендую именно этого специалиста
Ответ клиники:
Добрый день, Полина! Спасибо за отзыв. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100 %. Будем рады помочь вам при необходимости. Берегите себя и будьте здоровы. С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении.
Доктор произвел чистку airflow. Быстро, деликатно и качественно. Спасибо
Ответ клиники:
Здравствуйте, Валерия! Спасибо за обратную связь. Мы рады, что Вы остались довольны посещением специалиста. Берегите себя и будьте здоровы. С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении.
Прием прошел прекрасно! Как и всегда профессиональный подход ! Дружеская атмосфера ! Очень внимательный врач ! Совсем скоро , меня пригласят в Голливуд , зубы стали самыми ровными !Ответил на все вопросы , которые меня тревожили ! Большое спасибо !
Приходила на консультацию по установке эллайнеров. Сделали КТ подобрали оптимальное лечение. Доктор ответила на все мои вопросы. Предельно внимательная и компетентная!
Отличные врачи, бережно относятся к пациентам, заботливые. Все очень понравилось, рекомендую
Ответ клиники:
Добрый день, Роман! Благодарим Вас за отзыв и доверие! Мы очень рады, что Вы довольны качеством лечения у наших специалистов! Для нас самое ценное - положительные эмоции пациентов! Всегда будем рады Вам и готовы помочь! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ"
В очередной раз прием прошел на высшем уровне , все максимально корректно , оперативно , с чувством толком и расстановкой. Даже немного задремал )) уже 6-ой зуб лечу и впечатления только позитивные ! Рекомендую !!
Ответ клиники:
Здравствуйте, Николай! Спасибо за обратную связь. Мы рады, что Вы остались довольны посещением специалиста. Берегите себя и будьте здоровы. С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении.
Прием прошел отлично, все быстро, без боли; врач все рассказал, показал на снимке. Пришла на удаление зуба, и даже не поняла, в какой момент его вытащили;
Боли не было ни в день удаления, ни после.
Спасибо!
Ответ клиники:
Анна, добрый день! Спасибо за отзыв. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100 %. Будем рады помочь вам при необходимости. Берегите себя и будьте здоровы. С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении.
Прием прошел хорошо. Доктор пролечила зуб (безболезненно) и понятно объяснила, что делать дальше. Продолжаю лечение. Врача рекомендую.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Дарья! Спасибо за обратную связь. Мы рады, что Вы остались довольны посещением специалиста. Берегите себя и будьте здоровы. С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении.
Шла на удаление зуба с большим страхом. В итоге все прошло настолько легко и быстро, что я ничего не почувствовала. Очень благодарна Ольге Владимировне за ее позитив, подход к делу и легкость.
Ответ клиники:
Добрый день, Юлия! Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что лечение прошло для Вас комфортно! Соблюдайте рекомендации доктора и будьте здоровы! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении.
Мария Владимировна профи! Пролечили все проблемные места и заменили просевшие старые пломбы, всё понятно и профессионально, мои дети только к ней. Спасибо!
Ответ клиники:
Добрый день, Александр! Спасибо за отзыв. Для нас очень важно получать обратную связь, это помогает улучшать работу клиники. Рады, что Ваши дети с удовольствием посещают Марию Владимировну. Берегите себя и будьте здоровы. С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ"
Ходим к доктру как к семейнлму. Я и ребенок.
Очень деликатный и доброжелательный подход!
Ответ клиники:
Здравствуйте, Юлия! Спасибо Вам за отзыв и доверие! Мы рады, что Вы и Ваш ребенок довольны лечением у нашего стоматолога! Для нас самое ценное - положительные эмоции пациентов! Всегда будем рады Вам и готовы помочь. С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении.
Ходили удалять молочный зуб , все прошло быстро и безболезненно, спасибо доктору.
Качественная чистка, приятное общение, подробная консультация. Ходим семьёй и очень довольны
Антон Николаевич, самый лучший врач с золотыми руками. Всегда рассказывает о лечении,отвечает на все вопросы. Уже 10лет хожу только к нему- вырвать зуб, вживить имплант, синус-лифтинг, наращивание кости. Антон Николаевич помогает людям быть счастливыми).
Ответ клиники:
Добрый день, Илона! Нам очень приятно, что Вы остались довольны после посещения нашей клиники. Обязательно передадим Ваши слова Антону Николаевичу. Всегда будем рады видеть Вас в нашей клинике снова! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении.
Хочу выразить огромную благодарность хирургу Антону Николаевичу Сомову. Очень боялась удалять зубы и ставить импланты, но все прошло идеально! Чуткий, внимательный, аккуратный доктор. Спасибо ему и всему коллективу клиники.
Ответ клиники:
Екатерина, добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что лечение прошло для Вас комфортно! Соблюдайте рекомендации доктора и будьте здоровы! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ"
Антон Николаевич, всегда очень внимательный, отвечает на все вопросы, самый лучший врач.
Ответ клиники:
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и доверие! Мы очень рады, что Вы довольны качеством лечения у нашего доктора! Для нас самое ценное - положительные эмоции пациентов! Всегда будем рады Вам и готовы помочь! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ"
Спасибо Нариману Мурадовичу,удалил зуб за 2 минуты,даже не заметил ничего,буду всем советовать только этот доктора
Все прошло отлично,доктор был очень внимательным и вежливым.Вылечила мне зуб абсолютно безболезненно
Ответ клиники:
Добрый день! Нам очень приятно, что Вы остались довольны после посещения нашей клиники. Обязательно передадим Ваши слова Руксандре Витальевне. Всегда будем рады видеть Вас в нашей клинике снова! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении.
Все понравилось, аккуратно и быстро провели чистку зубов. Приду еще на следующий прием!
Ответ клиники:
Добрый день, Алтана! Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что прием прошел для Вас комфортно! Соблюдайте рекомендации Тагира Геннадиевича и будьте здоровы! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ"
Всё очень понравилось! Постоянно ходим к этому врачу, дочка всегда очень довольная и никогда не плачет. Спасибо за чудесную работу!
Ответ клиники:
Добрый день, Сергей! Спасибо вам за обратную связь. Получить положительный отзыв от пациента после приёма очень ценно для врача. Искренне рады, что нам удаётся оправдывать ваше доверие. Вы всегда можете на нас рассчитывать. Желаем вам здоровья! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении.
Прохожу ортодонтическое лечение у Камилы Алишеровны. Замечательный врач, результат лечения радует! Рекомендую!
Ответ клиники:
Добрый день, Филипп! Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что ортодонтическое лечение проходит для Вас комфортно! Соблюдайте рекомендации доктора и будьте здоровы! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении.
Очень хороший, грамотный и заботливый специалист. Огромное спасибо
Ответ клиники:
Игорь, добрый день! Спасибо вам за обратную связь. Получить положительный отзыв от пациента после приёма очень ценно для врача. Искренне рады, что нам удаётся оправдывать ваше доверие. Вы всегда можете на нас рассчитывать. Желаем вам здоровья! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении.
Прием прошел отлично, врач заботилась о том, чтобы все прошло максимально безболезненно. Результат отличный, работа была выполнена бережно и аккуратно, отдельное спасибо за располагающую атмосферу на приеме
Ирина Евгеньевна потрясающий врач, профессиональный и чуткий. Пришла к ней с острой болью из-за десневого кармана, Ирина Евгеньевна всё почистила, после чего вот уже полгода ничего не болит и не беспокоит. Очень рекомендую этого доктора и саму клинику)
Прием прошел отлично, врач заботилась о том, чтобы процедура происходила наиболее безболезненно, сделала все очень бережно и аккуратно. Результат великолепный, отдельное спасибо за комфорт и максимально располагающую атмосферу
Ответ клиники:
Добрый день! Спасибо вам за обратную связь. Получить положительный отзыв от пациента после приёма очень ценно для врача. Искренне рады, что нам удаётся оправдывать ваше доверие. Вы всегда можете на нас рассчитывать. Желаем вам здоровья! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении.
Очень приятный доктор
Грамотная консультация по состоянию полости рта и качественно сделанная профессиональная гигиена.
Буду ходить к ней еще
Отличный врач, лечила у нее кариес и регулярно прохожу гигиену.
Ответ клиники:
Добрый день, Алеся! Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что лечение прошло для Вас комфортно! Соблюдайте рекомендации доктора и будьте здоровы! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении.
По вопросам брекетов наблюдаюсь у Камилы Алишеровной. Всё хорошо, устраивает.
Ответ клиники:
Александр, добрый день! Благодарим за отзыв. Мы стараемся сделать всё возможное для максимального комфорта каждого пациента. Рады, что Вы остались довольны работой врача. Берегите себя и будьте здоровы. С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении.
Прием прошел отлично. Врач Диана Ануаровна большая молодец, все сделала быстро, профессионально, всем боякам как я рекомендую этого врача! :)
Ответ клиники:
Добрый день, Мария! Спасибо вам за обратную связь. Получить положительный отзыв от пациента после приёма очень ценно для врача. Искренне рады, что нам удаётся оправдывать ваше доверие. Вы всегда можете на нас рассчитывать. Желаем вам здоровья! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении.
Хороший специалист, вылечила, объяснила, ответила на все вопросы. Большое спасибо
Ответ клиники:
Добрый день, Альберт! Спасибо за отзыв. Искренне рады, что наш специалист помог вам с решением проблемы. Не забывайте соблюдать рекомендации Ольги Владимировны. Желаем вам здоровья! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении.
Был на приеме . Было все замечательно.доктор действовал профессионально и был очень внимателен на
Прекрасный доктор. Очень довольна приёмом и лечением
Ответ клиники:
Добрый день, Ирина! Благодарим Вас за мнение о нашем враче. Нам важно, что у наших пациентов остаются положительные впечатления от посещения нашей стоматологии. С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении.
Не первый раз прихожу лечить зубы, всё отлично. Результатом очень доволен!
Ответ клиники:
Здравствуйте, Роман! Благодарим Вас за мнение о нашем враче. Нам важно, что у наших пациентов остаются положительные впечатления от посещения нашей стоматологии. С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении.
Все прошло отлично. Врач все подробно рассказал. Были на удалении молочного зуба. Все прошло безболезненно и легко. Спасибо большое! Есть с кем сравнить. Ребенок спокоен и доволен. Проблема решена!
Спасибо доктору. Прием прошел хорошо. Была проведена гигиена. Все было комфортно, без неприятных ощущений. Могу рекомендовать врача.
Ответ клиники:
Елена, здравствуйте! Спасибо вам за обратную связь. Получить положительный отзыв от пациента после приёма очень ценно для врача. Искренне рады, что нам удаётся оправдывать ваше доверие. Вы всегда можете на нас рассчитывать. Желаем вам здоровья! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении.
Внимательный приятный врач. Консультация, прием, чистка - очень хорошие впечатления.
Буду и дальше обращаться к Людмиле Александровне в данной клинике.
Ответ клиники:
Добрый день, Зоя! Благодарим за отзыв. Мы стараемся сделать всё возможное для максимального комфорта каждого пациента. Рады, что Вы остались довольны работой врача. Берегите себя и будьте здоровы. С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении.
Вежливый врач, на вопросы отвечает и в целом с терпением относится к клиенту) Спасибо
Ответ клиники:
Роман, здравствуйте! Благодарим Вас за мнение о нашем враче. Нам важно, что у наших пациентов остаются положительные впечатления от посещения нашей стоматологии. С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на народном Ополчении.
Лечение зуба прошло отлично, врач - профессионал своего дела, хожу на лечение к Руксандре Витальевне уже два года, рекомендую к посещению.
Ответ клиники:
Дмитрий, добрый день! Спасибо за отзыв. Искренне рады, что наш специалист помогает Вам заботиться о здоровье Вашей улыбки. Не забывайте соблюдать рекомендации Руксандру Витальевны. Желаем вам здоровья! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении.
Все было великолепно. Вылечил два зуба за раз, доктор работает очень аккуратно, быстро и без боли. А так же проводит качественную консультацию
Ответ клиники:
Катерина, добрый день! Спасибо за отзыв. Искренне рады, что наш специалист помог вам с решением проблемы. Не забывайте соблюдать рекомендации Тагира Геннадиевича. Желаем вам здоровья! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении.
Все прошло отлично. После негативного посещения другой клиники был страх, но все прошло отлично. Подробно все объяснили, сделали все безболезненно и быстро. Рекомендую
Ответ клиники:
Здравствуйте, Екатерина! Спасибо вам за обратную связь. Получить положительный отзыв от пациента после приёма очень ценно для врача. Искренне рады, что нам удаётся оправдывать ваше доверие. Вы всегда можете на нас рассчитывать. Желаем вам здоровья! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении.
Сегодня была на удаление 8-ки у Антона Николаевича. Быстро, профессионально удалил зуб, очень аккуратно работает. Прекрасный хирург. Рекомендую!
Ответ клиники:
Добрый день, Анна! Спасибо за отзыв. Искренне рады, что наш специалист помог вам с решением проблемы. Не забывайте соблюдать рекомендации Антона Николаевича. Желаем вам здоровья! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении.
Очень классная врач, выполнила ортопедическое лечение зуба (коронка). Все прошло отлично
Ответ клиники:
Добрый день, Вера! Спасибо вам за обратную связь. Получить положительный отзыв от пациента после приёма очень ценно для врача. Искренне рады, что нам удаётся оправдывать ваше доверие. Вы всегда можете на нас рассчитывать. Желаем вам здоровья! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении.
Все отлично
Все быстро и по делу. Понравилось. Буду приходить еще!
Ответ клиники:
Добрый день, Алексей! Благодарим за отзыв. Мы стараемся сделать всё возможное для максимального комфорта каждого пациента. Рады, что Вы остались довольны работой врача. Берегите себя и будьте здоровы. С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении.
Хорошо. Врач все рассказывал что делает, показывал, провел консультацию.
Ответ клиники:
Алексей, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв о нашей работе. Мы очень рады, что Вы остались довольны приемом доктора. Будем счастливы, если Вы посетите нас вновь. Желаем Вам здоровья! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении.
Обращались за консультацией по исправлению прикуса. Врач подробно рассказала о методах и процессе коррекции прикуса, плюсах и минусах. И особенно подробно о гигиене. В данный момент сыну еще рано ставить брекеты или элайнеры, коррекцию отложили до полной смены зубов.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Лидия! Благодарим Вас за мнение о нашем стоматологе-ортодонте. Нам важно, что у наших пациентов остаются положительные впечатления от посещения нашей стоматологии. С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении.
Обратился с больным зубом, прием прошел великолепно, доктор сразу все объяснил, понятным языком!Затем бережно и максимально быстро его убрал, я даже не заметил! Спасибо маэстро! Клинику и доктора Наримана Мурадовича рекомендую!!!!!
Все прошло безболезненно и быстро. Приятный врач в коммуникации. Спасибо!
Ответ клиники:
Дамир, здравствуйте! Благодарим Вас за мнение о Руксандре Витальевне. Нам важно, что у наших пациентов остаются положительные впечатления от посещения нашей стоматологии. С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении.
Уже не первый раз посещаю Тагира Геннадиевича, супер врач. Очень профессионально подходит к делу, всегда внимателен к деталям, и прислушивается к пожеланиям. Спасибо Вам большое
Ответ клиники:
Здравствуйте, Лейсан! Благодарим Вас за отзыв о нашей работе. Мы очень рады, что Вы довольны приемом доктора. Будем счастливы, если Вы посетите нас вновь и порекомендуете знакомым. Желаем Вам здоровья! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении.
Быстро и профессионально, с заботой о пациенте. Большое спасибо!
Ответ клиники:
Добрый день, Александр! Спасибо вам за обратную связь. Получить положительный отзыв от пациента после приёма очень ценно для врача. Искренне рады, что нам удаётся оправдывать ваше доверие. Вы всегда можете на нас рассчитывать. Желаем вам здоровья! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении.
прекрасный врач! носила элайнеры под его контролем, все замечательно вышло, спасибо!
Ответ клиники:
Софья, добрый день! Благодарим за отзыв. Мы стараемся сделать всё возможное для максимального комфорта каждого пациента. Рады, что Вы остались довольны работой врача. Берегите себя и будьте здоровы. С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении.
Всё отлично! Врач очень по доброму общается с ребёнком пациентом! Всё прошло отлично!
Ответ клиники:
Здравствуйте, Сергей! Спасибо Вам за отзыв и доверие! Мы рады, что Вы и Ваш ребенок довольны лечением у нашего стоматолога! Для нас самое ценное - положительные эмоции пациентов! Всегда будем рады Вам и готовы помочь. С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении.
Прием прошёл максимально комфортно, очень приятный и профессиональный врач.
Снимок сделан быстро, удаление верхней 8-ки прошло очень быстро, также доктор дала рекомендации по ортодонтии, что ранее другие стоматологи не видели.
Ответ клиники:
Евгения, добрый день! Благодарим за отзыв. Мы стараемся сделать всё возможное для максимального комфорта каждого пациента. Рады, что Вы остались довольны работой врача. Берегите себя и будьте здоровы. С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении.
Все хорошо! Скоро буду сверкать новой улыбкой, к лету снимут брекеты!
Ответ клиники:
Здравствуйте, Алексей! Благодарим Вас за мнение о нашем стоматологе-ортодонте. Нам важно, что у наших пациентов остаются положительные впечатления от посещения нашей стоматологии. С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении.
Отличный доктор. Удаляла зуб мудрости, все объяснили, сделали очень быстро и не больно
Ответ клиники:
Добрый день, Влада! Благодарим за отзыв. Мы стараемся сделать всё возможное для максимального комфорта каждого пациента. Рады, что Вы остались довольны работой врача. Берегите себя и будьте здоровы. С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении.
Была на чистке зубов, доктор очень внимательный, процедуру провёл хорошо безболезненно, я довольна оценка пять
Ответ клиники:
Светлана, здравствуйте! Благодарим Вас за мнение о нашем враче. Нам важно, что у наших пациентов остаются положительные впечатления от посещения нашей стоматологии. С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении.
Все как всегда на высшем уровне. Все чётко, быстро и по делу. На все вопросы даны ответы и рекомендации
Ответ клиники:
Добрый день, Айгуль! Нам очень приятно, что Вы остались довольны после посещения нашей клиники. Обязательно передадим Ваши слова доктору. Всегда будем рады видеть Вас в нашей клинике снова! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении.
Очень внимательный доктор, после лечения стало гораздо лучше, хотя в другой клинике лечить зуб не стали.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Елена! Благодарим Вас за отзыв о нашей работе. Мы очень рады, что Вы остались довольны приемом доктора. Будем счастливы, если Вы посетите нас вновь. Желаем Вам здоровья! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении.
Делала гигиену полости рта, аккуратно, качественно, без болевых ощущений, спасибо доктору!
Ответ клиники:
Здравствуйте, Юлия! Нам очень приятно, что Вы остались довольны после посещения нашей клиники. Обязательно передадим Ваши слова доктору. Всегда будем рады видеть Вас в нашей клинике снова! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении.
Всё отлично прошло! Спасибо большое! Чистка прошла на ура
Ответ клиники:
Сергей, здравствуйте! Благодарим Вас за мнение о нашем враче. Нам важно, что у наших пациентов остаются положительные впечатления от посещения нашей стоматологии. С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении.
Лечили кариес. Второе посещение делали гигиену, составили дальнейший план лечения. Очень внимательный молодой специалист. БОЛЬШОЕ ему спасибо и взаимного здоровья!
Ответ клиники:
Добрый день, Олег! Нам очень приятно, что Вы остались довольны после посещения нашей клиники. Обязательно передадим Ваши слова Тагиру Геннадиевичу. Всегда будем рады видеть Вас в нашей клинике снова! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении.
В первый раз попала к Тагиру Геннадиевичу, и осталась в восторге. Очень внимательный и приятный в общении доктор. Всю процедуру узнавал о самочувствии. Я осталась довольна работой, так же прописали сразу курс лечения. Спасибо Вам большое за профессионализм ❤️
Ответ клиники:
Добрый день, Лейсан! Благодарим за отзыв. Мы стараемся сделать всё возможное для максимального комфорта каждого пациента. Рады, что Вы остались довольны работой врача. Берегите себя и будьте здоровы. С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении.
Сегодня были на приеме, лечили зубки дочке. Очень внимательная, хорошо находит подход к детям, доктор золотые руки!!!
Ответ клиники:
Здравствуйте, Мэри! Благодарим Вас за мнение о нашем детском стоматологе. Нам важно, что у наших юных пациентов остаются положительные впечатления от посещения нашей стоматологии. С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении.
Отзывчивы позитивный и профессиональный врач. Работает весело и быстро. Всем рекомендую посетить ! Пере давайте привет голубю Валере !
Ответ клиники:
Здравствуйте, Елена! Спасибо за обратную связь. Мы рады, что Вы остались довольны посещением специалиста. Берегите себя и будьте здоровы. С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении.
Саид Курбанович замечательный доктор,очень внимательный. Приём прошёл,как всегда,отлично. Спасибо!
Ответ клиники:
Добрый день, Татьяна! Благодарим за отзыв. Мы стараемся сделать всё возможное для максимального комфорта каждого пациента. Рады, что Вы остались довольны работой врача. Берегите себя и будьте здоровы. С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении.
Очень приятный доктор, все детально изучил, рассказал, и сделал :)
Прием прошел спокойно, доктор рассудительный, все подробно поясняет. Ребенок остался доволен и стал после приема пользоваться ниткой, что важно!
Врач внимательная, очень подробно объясняет всю механику возникновения проблемы. Супер оперативно помогла с изготовлением капы чтобы облегчить состояние. Спасибо большое!
Все прошло идеально, огромное спасибо врачу! Все как всегда на высоте
Прием прошел прекрасно, врач очень приятный . Мы смотрели Смешариков пин-код очень понравился
Ходила к этому врачу на консультацию по поводу клиновидных дефектов, очень приятная и милая девушка, доступно и подробно донесла информацию о лечении, рекомендую, все понравилось!
Ходила к этому врачу на гигиену, прошло все безболезненно и комфортно. Такой врач мотивирует к правильной гигиене, определенно советую!
Четкий, грамотный специалист. Помогла подобрать план лечения на элайнерах, удаленно его скорректировать и быстро доставить первую партию. От момента обращения до установки самих элайнеров прошло менее месяца. Все отлично, рекомендую!
Пришла на лечение, все понравилось, доктор прикольный, ассистентка топовая, советую!
Записалась на протезирование к Георгию Мамукаевичу по совету коллеги и не пожалела.
Врач очень внимательный, компетентный. У меня был не самый простой случай, но результатом я осталась довольна. Прям рекомендую!
Очень хороший стоматолог! Врач внимательная и спокойная, всё подробно объясняла и поддерживала во время приёма. Процедура прошла комфортно и совсем не страшно. Остались только хорошие впечатления, большое спасибо!
Лечила у данного врача кариес, а также делала гигиену. Все прошло отлично, врач очень позитивный, вежливый. Стоматолога рекомендую.
Была у доктора на лечении, очень внимательная, аккуратная! Зуб полечила и поставила пломбу достаточно быстро и качественно!
Очень понравилась стоматологическая клиника, записали оперативно, приняли вовремя и даже сделали чай! Врач всё спокойно объяснил и пролечил без боли
Приходила на консультацию к доктору Бабаевой К.А. Очень долго хотела и откладывала визит к ортодонту, так как не была уверена в выборе специалиста. Но в итоге попала к прекрасному врачу. В доступной форме объяснила мне мой план лечения, чем стоит заняться и с чего начать. Приду ещё
Спасибо большое Ирине Евгеньевне за качественный и чуткий прием. Нашла оригинальное и эффективное решение моей проблемы, не торопилась, сделала все и даже больше, чтобы результат был отличным. Большое спасибо, я очень довольна!
Отличный врач, специалист! Мастер своего дела. Пародонтологов сейчас трудно найти. Мне повезло! Огромное спасибо за Ваши золотые руки!
Очень хороший доктор! Полечил мне зуб без боли. Он дружелюбный и общительный человек
Прохожу каждые полгода гигиеническую чисту. Отличная работа, научил меня хорошо чистить зубы и тепепь блистаю ей. Спасибо Саиду!
У Саида Курбановича лечимся уже три года всей семьёй. Своевременно информирует о необходимости тех или иных процедурах. Видимый прогресс в здоровье зубов
Прием прошел замечательно! Врач компетентный, ответила на вопросы, провела осмотр, удалось выявить проблему и назначить лечение. Я довольна!
Хороший доктор, ответил на все вопросы, прием прошел отлично
Замечательный врач!
Сделал чистку зубов, все быстро, безболезненно и очень здорово, по всем вопросам проконсультировали, все замечательно!
Прекрасная клиника, доктор Мария Владимировна очень расположила ребенка, сынуля не боялся)
Доктор ответила на все мои вопросы, дала рекомендации)
Спасибо вам большое)
Посетила клинику «ПрезиДЕНТ» на Народном Ополчении, решила проконсультироваться по поводу прикуса. Камила Алишеровна прекрасный специалист, всё четко объяснила, на все вопросы ответила. Мне всё понравилось! Буду тут лечиться!
Посетила клинику по рекомендации подруги. Прием начался вовремя, врач была внимательна, уточняла аллергии и как проходила лечение этого зуба раньше.
До лечения сделали рентген и фото, врач подробно все рассказала, начали с одного зуба, который больше беспокоил. Лечение прошло очень комфортно, укола даже не почувствовала. После лечения показали фото для сравнения. Спасибо доктору и ассистенту. Продолжу лечение в этой клинике дальше
Очень хороший специалист. Профессионал своего дела.
Делаю гигиену у Ирины последние 2 года. Более комфортного и профессионального врача в этом плане не встречала. Всегда спросит где может болеть, предложит гель/укол, если нужно, и чистит зубки качественно. Очень рекомендую!
Спасибо огромное доктору Нариману Мурадовичу, согласился оперативно помочь с острой проблемой, все сделали быстро и комфортно. Благодарю
Приходила удалять верхние восьмерки, записалась к Ольге Владимировне. У меня сложный случай, зубы очень большие и с 4 корнями. Удаление длилось час, в другой клинике два нижних удаляла за два часа и осложнения были хуже. Всем советую, отличная клиника!!!!!
Всё прошло отлично. Врач всё объяснил и был внимателен. Спасибо большое ему
Отличный врач, сделал нас уже три зуба, придем ещё) Дочке он нравится. Все показывает, рассказывает, вежливый. Однозначно рекомендуем
Антон Николаевич внимательный аккуратный врач. Удаление дальнего зуба провел отлично
Была на гигиене у данного доктора, все понравилось, чистка была безболезненная, результатом довольна
Прохожу ортодонтическое лечение у Камилы Алишеровны. Профессионал своего дела, все очень нравится.
Моя благодарность и низкий поклон замечательнейшему доктору-ортореду Хуцишвили Г. М. за филигранную работу, высочайший профессионализм и вежливое тактичное отношение к пациентам. Всем рекомендую!
Была на консультации у доктора Сины, тк при жевании в челюсти случился щелчок и что то случилось с суставом. Доктор провел осмотр, дал рекомендации, успокоил. Записалась на следующий прием. Спасибо, приду ещё.
Все прошло хорошо и спокойно. Зуб вылечили, план лечения составили, страх перед стоматологами убрали)
Грамотная, приятна доктор.
Все очень подробно объясняет.
Установила контакт с дочкой с первой минуты.
Быстро изготовили пластинку, дочка носит с радостью.
После приема остались только положительные впечатления. Валерия Эдуардовна максимально подробно рассказала про проблему, способы решения и возможный план лечения. Приятно чувствовать вовлеченность и отзывчивость врача и персонала клиники в целом :)
Всё прошло хорошо, очень классный и вежливый подход, аккуратно работают, понравилось, рекомендую!
Вылечил 2 кариеса раз. Большое спасибо Балан Руксандре Витальевне за ее старание и вклад в мою улыбку!
Прошло всё быстро, безболезненно, врач тактичен и аккуратен, во время процедуры комментировал свои действия, чтоб всё было понятно, спасибо доктору и клинике в которой наблюдаюсь не первый год!
Прием с ребенком у Марии Владимировны прошел отлично, легко. Как же нам нравится наш стоматолог - профессионал своего дела, индивидуальный подход к пациенту, добрая, внимательная. Однозначно рекомендуем.
Сделал гигиену. Все четко, качественно и вполне недорого.
Советую данного терапевта!
Выражаю огромную благодарность Саиду Курбановичу за его труд. Отличное лечение под микроскопом и качественная консультация по дальнейшему лечению!
Отличный врач, всё подробно рассказала, про всё предупредила, оперативно вылечила.
Спасибо большое доктору Камилле Алишеровне. Очень доброжелательная,терпеливая, все рассказала на понятном языке. Во время начали коррекцию роста зубов у ребенка. Еще в процессе, но уже видны результаты. Спасибо большое.
Удаление зуба мудрости прошло спокойно и безболезненно. Николай Витальевич отличный специалист и харизматичный человек!
Отличный доктор. Профессионал своего дела! Буду продолжать у него лечение!
Чудесный доктор. Удаляли зуб с гнойным воспалением. Быстро и безболезненно.
Хороший врач. Поставила пломбу. Буду записываться в дальнейшем.
Утром откололся кусок зуба, срочно понадобилась восстановление зуба.
Я в восторге с результата работы Тагира Геннадьевича. Очень помог в данной ситуации. Советую данного терапевта!
Вылечила зуб у Руксандры Витальевны. Очень внимательная, аккуратная, все объясняет. О докторе и клинике Президент самые положительные впечатления. В клинике уютно, все доброжелательные!
Была у замечательного доктора Акаразуева Т.Г
Так чутко ко всему подходил , вылечил мне зуб , все прошло безболезненно, очень аккуратен, теперь только к нему
Была на приеме , делали гигиену осталась очень довольна , врач очень внимательная и аккуратная
Хорошо знает свою работу , профессионал в своем деле !
Замечательная стоматология! Врач профессионал, очень грамотная! Доверие 100%.
Отличная доктор, очень внимательная, добрая и отзывчивая. Все объяснила и дала рекомендации. Будем приходить к ней снова. Ребенок доволен.
Профессионально, аккуратно и безболезненно провел процедуру. Все понятно объяснил. Обязательно придем еще!
Специалист в ходе приема провел первичный осмотр, сделал снимок. Мне было уделено 40 минут детального разбора, врач подсказал все возможности и направил на дальнейшее лечение. Нариман Мурадович внимательный, деликатный и профессиональный.
Было удаление 8ки, сильно заболела и нужно было срочно удалить. Всего 15 минут и даже не больно, спасибо Ольга Владимировна!
Очень подробно описан снимок, отлично сделана профессиональная чистка. Комфортное общение, бережное отношение, большое спасибо!
Ответ клиники:
Спасибо большое за ваш отзыв! Нам очень приятно, что вы остались довольны качеством работы и комфортом общения с нашими специалистами. Будем рады видеть вас снова и помочь сохранить здоровье вашей улыбки! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении
выражаю огромную благодарность врачу терапевту Тагиру Генаннадьевичу и ортопеду Хуцишвили Георгию Мамукаевичу за их проффесианализм, чуткость и внимание!
Ответ клиники:
Спасибо за ваш отзыв! Нам очень приятно, что вы остались довольны приемом и работой наших специалистов. Будем рады видеть вас снова и помочь сохранить здоровье вашей улыбки! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении
Была на удалении восьмерок у этого врача, все прошло хорошо, доктор сделал все аккуратно, видна рука профессионала, так же огромное спасибо ассистенту Коркмасу
Рекомендую эту клинику!
Ответ клиники:
Спасибо за ваш отзыв! Очень приятно слышать, что процедура прошла успешно и вы остались довольны работой нашего специалиста. Будем рады видеть вас снова и помочь сохранить здоровье вашей улыбки! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении
Была сегодня на гигиене полости рта у доктора Заура Сайяфовича, понравилось как сделал чистку! Аккуратно, внимательно, дал рекомендации что можно и что нельзя делать после процедуры. Буду рекомендовать!
Ответ клиники:
Спасибо большое за ваш отзыв! Мы очень рады, что вы остались довольны приемом и качеством проведенной процедуры. Будем рады видеть вас снова и помочь сохранить здоровье ваших зубов! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении
Очень профессионально, четко, уложились в запланированное время! Всем бы таких специалистов!
Ответ клиники:
Спасибо за ваш отзыв! Нам очень приятно, что вы остались довольны качеством работы и организацией приема. Будем рады видеть вас снова! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении
Руксандра Витальевна очень внимательная и профессиональная врач! До начала лечения все обсудили и она ответила на все вопросы. Все действия во время лечения врач объясняла. Лечение проводиться комфортно, с современным оборудованием, с максимальным вниманием к пациенту.
Ответ клиники:
Спасибо за такой теплый отзыв! Нам очень приятно, что вы остались довольны приемом и работой Руксандры Витальевны. Мы гордимся нашими специалистами, которые уделяют максимум внимания каждому пациенту, объясняют все этапы лечения и используют современное оборудование для вашего комфорта. Будем рады видеть вас снова и помочь сохранить здоровье вашей улыбки! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении
Была впервые у данного доктора на гигиене. Все сделал быстро и без какой-либо боли. Спасибо
Ответ клиники:
Спасибо за ваш отзыв! Очень приятно слышать, что вы остались довольны приемом и качеством проведенной процедуры. Мы рады, что смогли создать для вас комфортные условия и обеспечить безболезненное лечение. Будем рады видеть вас снова и помочь сохранить здоровье ваших зубов! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении
Хороший доктор, внимательный, уважительный, все обьяснил, все рассказал. Сделал гигиеническую полости рта отлично, рекомендую!
Ответ клиники:
Спасибо за ваш отзыв! Очень приятно слышать, что вы остались довольны приемом и качеством проведенной процедуры. Мы гордимся нашими специалистами, которые с вниманием и уважением относятся к каждому пациенту. Будем рады видеть вас снова и помочь сохранить здоровье ваших зубов! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении
Очень понравился прием у Тагира Геннадьевича! Доктор все детально рассказывает, вызывая огромное доверия и лечения проходят спокойно и безболезненно!
Ответ клиники:
Спасибо за ваш отзыв! Нам очень приятно слышать, что вы остались довольны приемом и доверяете нашему специалисту. Мы гордимся тем, что наши врачи умеют создать комфортную атмосферу и сделать лечение максимально безболезненным. Желаем вам крепкого здоровья и красивой улыбки! Будем рады видеть вас снова! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении
Сегодня, были у детского доктора Монастырской Марии Владимировны, приëм прошел замечательно. Доктор умеет найти подход к ребенку! Лечение провела аккуратно и безболезненно!
Ответ клиники:
Спасибо за ваш отзыв! Нам очень приятно слышать, что приём прошёл замечательно и доктору удалось найти подход к вашему ребёнку. Мы гордимся нашими специалистами, которые делают всё возможное, чтобы лечение было максимально комфортным и безболезненным. Будем рады видеть вас снова, желаем здоровья и красивой улыбки вашему малышу! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении
Руксандра Витальевна врач от Бога! Настоящий профессионал и замечательный человек! У нее золотые руки! По счастливой случайности я однажды попала к ней и теперь рекомендую её всем близким, уже даже семью привела)
Огромное спасибо за чуткое отношение и мастерство!
Ответ клиники:
Спасибо большое за такой теплый и искренний отзыв! Нам очень приятно, что вы высоко оценили профессионализм и человеческие качества нашего специалиста. Мы гордимся, что смогли заслужить ваше доверие и стать вашими постоянными врачами. Будем рады видеть вас снова и всегда готовы помочь! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении
Лучший врач , обожаю ее шутки и она очень хорошо лечит, еще никогда не желала что записана к ней , лучшая
Ответ клиники:
Спасибо большое за ваш отзыв! Очень приятно, что вы остались довольны визитом и доверяете нашему специалисту. Мы гордимся, что смогли создать для вас комфортную и приятную атмосферу, а также обеспечить качественное лечение. Будем рады видеть вас снова и всегда готовы помочь! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении
Прием прошел отлично,доктор очень вежливый,профессионал своего дела,всем рекомендую этого доктора!
Ответ клиники:
Спасибо большое за отзыв! Очень приятно, что вы остались довольны приемом и высоко оценили профессионализм нашего специалиста. Мы гордимся, что смогли обеспечить вам комфорт и высокое качество обслуживания. Будем рады видеть вас снова и всегда готовы помочь! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении
В этой клинике ставила импланты у доктора Сомова Антона Николаевича и делала протезирование у Хуцишвили Георгия Мамукаевича. Рекомендую от чистого сердца. Тщательно, внимательно, десять раз проверили и обсудили. Три года - полет нормальный, каждые полгода проверка.
Ответ клиники:
Спасибо большое за такой подробный и искренний отзыв! Очень приятно, что вы остались довольны лечением и высоко оценили профессионализм наших специалистов. Мы гордимся, что смогли обеспечить вам комфортное и качественное лечение, а также продолжаем поддерживать ваше здоровье и улыбку. Будем рады видеть вас снова и всегда готовы помочь! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении
Приём прошёл хорошо. Очень бережно относится к лечению, однозначно рекомендую)
Ответ клиники:
Спасибо большое за отзыв! Нам очень приятно, что вы остались довольны приемом и высоко оценили подход нашего специалиста. Мы всегда стараемся работать бережно и внимательно, чтобы каждый пациент чувствовал себя комфортно. Будем рады видеть вас снова и всегда готовы помочь! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении
В первый раз попали на приём к Марии Владимировне случайно, но теперь с детьми только к ней. Стоматолог вызывает доверие, подробно и понятно объясняет, дети лечатся без страха, пломбы стоят, и визуально — идеально. Ресепшин доброжелателен, стоматологию рекомендую.
Ответ клиники:
Спасибо большое за такой теплый отзыв! Нам очень приятно, что вы и ваши дети остались довольны визитом и доверяете нашему специалисту. Мы гордимся, что смогли создать комфортную атмосферу и обеспечить качественное лечение. Будем рады видеть вас снова и всегда готовы помочь! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении
Прекрасный детский стоматолог!
Очень доброжелательная и позитивная, всегда находит подход к детям любого возраста (у нас 2 и 8), прекрасно и аккуратно лечит, дети и родители довольны!
Ответ клиники:
Спасибо большое за отзыв! Очень приятно, что вы остались довольны и доверяете нашему специалисту. Мы гордимся, что смогли создать комфортную атмосферу и обеспечить качественное лечение для ваших детей. Будем рады видеть вас снова и всегда готовы помочь! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении
Был сегодня на приеме у доктора:- Валерии Эдуардовны. Все было на высшем уровне , доходчиво объяснили проблему , предложили оптимальные пути решения
Ответ клиники:
Спасибо большое за отзыв! Очень приятно, что вы остались довольны приемом и нашим подходом. Мы всегда стараемся обеспечить каждому пациенту ясность и комфорт в решении стоматологических вопросов. Будем рады видеть вас снова и всегда готовы помочь! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении
Очень приятный врач, все доходчиво и понятно объяснила, рекомендации выдала.
Ответ клиники:
Спасибо большое за отзыв! Очень приятно, что вы остались довольны консультацией и нашим подходом. Мы всегда стараемся быть максимально понятными и внимательными к каждому пациенту. Будем рады видеть вас снова! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении
Ольга Владимировна удаляла зуб и ставила имплант одномоментно. Все очень аккуратно , быстро . А так же удаляла уже два зуба мудрости нижних. Все также быстро и аккуратно. Очень доброжелательная , отзывчивая.
Ответ клиники:
Спасибо большое за отзыв! Очень приятно, что вы остались довольны работой нашего специалиста и высоко оценили ее профессионализм и внимание. Мы гордимся, что смогли обеспечить вам комфортное и качественное лечение. Будем рады видеть вас снова и всегда готовы помочь! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении
Огромная благодарность Нариману Мурадовичу. Очень мне помог с удалением зуба. Рад, что попал к такому внимательному и любящему све дело врачу.
Ответ клиники:
Спасибо большое за такой теплый отзыв! Нам очень приятно, что вы остались довольны приемом и высоко оценили профессионализм нашего специалиста. Мы гордимся, что смогли помочь вам и сделать процесс максимально комфортным. Будем рады видеть вас снова и всегда готовы помочь! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении
ДОКТОР ПОЛЕЧИЛА ЗУБ. все замечательно. Людмилу Александровну рекомендую, очень хороший врач.
Ответ клиники:
Спасибо большое за отзыв! Очень приятно, что вы остались довольны лечением и доверяете нашему специалисту. Мы гордимся, что смогли обеспечить вам комфорт и высокое качество услуг. Будем рады видеть вас снова и всегда готовы помочь! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении
Удаляла зуб у Сомова Антона Николаевича. Очень рада, что попала именно к нему.Очень боялась, т.к. ранее имела печальный опыт. Врач очень аккуратно все сделал, проговаривал каждый этап, все объяснял. Большое спасибо ему !
Ответ клиники:
Спасибо большое за отзыв! Очень приятно, что вы остались довольны процедурой и доверились нашему специалисту. Мы гордимся, что смогли создать для вас комфортную обстановку и справиться с задачей бережно и профессионально. Будем рады видеть вас снова и всегда готовы помочь! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении
Удаляла зуб у Сомова Антона Николаевича. Очень рада, что попала именно к нему.Очень боялась, т.к. ранее имела печальный опыт. Врач очень аккуратно все сделал, проговаривал каждый этап, все объяснял. Большое спасибо ему !
Ответ клиники:
Спасибо за ваш отзыв! Очень приятно, что вы остались довольны процедурой и доверились нашему специалисту. Мы гордимся, что смогли сделать процесс максимально комфортным и безболезненным. Будем рады видеть вас снова и всегда готовы помочь! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении
Приём прошёл чудесно. С таким подходом, ребёнок не будет бояться ходить к зубному врачу. Врач внимательная, дала необходимые рекомендации.
Обязательно придём сюда при первой необходимости.
Сделала гигиеническую чистку зубов у Ирины Евгеньевны. Никогда не думала, что эта процедура может проходить настолько комфортно. Спасибо врачу за аккуратность и профессионализм!!!
Ответ клиники:
Спасибо большое за ваш отзыв! Очень приятно, что вы остались довольны процедурой и оценили профессионализм нашего специалиста. Мы всегда стараемся сделать посещение стоматологии максимально комфортным и безболезненным. Будем рады видеть вас снова! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении
Очень вежливый и внимательный врач, настоящий специалист в своей деле
Ответ клиники:
Спасибо большое за ваш отзыв! Нам очень приятно, что вы высоко оценили профессионализм и внимание нашего врача. Мы гордимся, что смогли заслужить ваше доверие и будем рады видеть вас снова! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении
Хожу на чистку и лечение, все качественно, хорошо, доктор внимательный, выполняет работу точно
Ответ клиники:
Спасибо за отзыв! Очень приятно, что вы довольны качеством лечения и подходом нашего специалиста. Мы всегда стараемся быть внимательными и обеспечивать комфорт на каждом этапе лечения. Будем рады видеть вас снова! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении
Впервые была на приему у доктора Ушаковой. Все прошло хорошо, без боли. Все подробно рассказала и дала рекомендации. Советую к посещению!
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв! Рады, что приём у доктора Ушаковой прошёл хорошо и безболезненно, а рекомендации были полезными. Будем рады видеть вас снова и всегда готовы помочь!
С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении
Мария Владимировна наш лечащий врач уже достаточно долгое время, ходим к ней на профилактическую гигиену и сопутствующее лечение. Всегда очень довольны качеством проведённого лечения. Кроме того, хочется отметить доброжелательность по отношению к ребенк, что особенно ценно.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо большое за такой тёплый и подробный отзыв! Мы очень рады, что вы и ваш ребёнок довольны качеством лечения и профилактической гигиены, а также доброжелательным отношением Марии Владимировны. Будем и дальше стараться поддерживать высокий уровень сервиса и заботы о вас и вашей семье!
С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении
Прием прошел прекрасно, очень чуткий врач, внимательно провела осмотр, решила проблему
Рекомендую к посещению!
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо за ваш тёплый отзыв! Рады, что приём прошёл прекрасно и врач смогла внимательно и чутко решить вашу проблему. Будем рады видеть вас снова и всегда готовы помочь!
С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении
Пришел с кариесом, обезболили прекрасно, ничего не почувствовал. Пролечил, результатом остался доволен! Компетентный и вежливый специалист!
Ответ клиники:
Здравствуйте! Благодарим за ваш отзыв! Очень приятно слышать, что обезболивание прошло безболезненно, а лечение было эффективным. Мы рады, что вы остались довольны компетентностью и внимательностью нашего специалиста. Будьте здоровы!
С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении
Прекрасный доктор. Прием прошел отлично. Делала гигиену. Доктора рекомендую
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку работы нашего доктора. Рады, что приём прошёл отлично и вы остались довольны гигиеной полости рта. Будем рады видеть вас вновь и заботиться о вашем здоровье!
С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении
Приходил на гигиену полости рта, качество на 6 из 5! Очень аккуратно и бережно! Доктор грамматно и чётко рассказала все подробности процедуры, и посоветовала, как правильно осуществлять уход после. Очень рекомендую!
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо большое за такой отличный отзыв и высокую оценку нашей работы! Нам очень приятно, что процедура гигиены полости рта прошла для вас максимально аккуратно и бережно, а рекомендации доктора были полезны. Будем рады видеть вас снова и помогать сохранять здоровье вашей улыбки!
С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении
Была на приеме у доктора терапевта Шишовой Л.А. Очень хороший и внимательный специалист, проконсультировала максимально подробно и понятно, ответила на интересующие вопросы! Буду у неё проходить дальнейшее лечение!
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв, рады, что доктор Шишова Л.А. проявила внимательность и подробно проконсультировала вас, будем рады сопровождать вас на всём протяжении лечения!
С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении
В клинике лечусь давно, всем довольна. Атмосфера приятная. У Георгия Мамукаевича поставила уже 3 коронки. Все делает аккуратно и на совесть, никаних нареканий. У доктора золотые руки.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв, очень приятно слышать, что вы доверяете Георгию Мамукаевичу и остаетесь довольны качеством его работы и атмосферой в клинике.
С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении
самый прекрасный и чудесный врач
профессионал своего дела! рекомендую!
Ответ клиники:
Здравствуйте! Большое спасибо за такие тёплые слова и рекомендацию, нам очень приятно знать, что вы высоко цените профессионализм нашего врача!
С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении
Валерия Эдуардовна отличный доктор, очень внимательный, профессиональный. Специалист меня выслушала, проконсультировала, осмотрела, очень внимательно осмотрела мои исследования.
Персонал очень вежливый. Клиника хорошо оснащена.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Благодарим вас за тёплый отзыв, очень приятно слышать, что Валерия Эдуардовна и наш персонал проявили внимание и профессионализм, а оснащение клиники соответствовало вашим ожиданиям.
С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении
Ставила у данного доктора брекеты, ни о чем не жалею, на приемах комфортно, врач объясняет все этапы лечения, ждём полгода и снимаем уже. Рекомендую этого специалиста!
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв, приятно знать, что лечение прошло комфортно и наш врач подробно объяснял каждый этап. Желаем успешного завершения и будем рады видеть вас снова!
С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении
Видно сразу профессионала всего дела. Спасибо большое за тёплый приём и качественно выполненную вами работу.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо за ваши добрые слова, нам очень приятно, что вы оценили профессионализм и тёплое отношение нашего врача, а качество работы оставило хорошее впечатление.
С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении
Прием прошел отлично, ребёнок сначала волновался, но потом влился в работу. Доктор прекрасный, умеет расположить к себе детей, делает все аккуратно, быстро и качественно. Обязательно рекомендую.
Придём ещё раз)
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо за ваш замечательный отзыв, очень рады, что доктор смогла помочь вашему ребёнку почувствовать себя комфортно, а качество и аккуратность работы оставили только положительные впечатления. Будем рады видеть вас снова!
С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении
Были на приёме. Все очень понравилось. Очень внимательная врач. Рекомендуем
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв и рекомендацию, рады, что приём прошёл на высоком уровне и врач проявила внимание и заботу.
С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении
Прием по записи, все четко и вовремя, врач очень внимательна, во время процедуры неоднократно спросила о самочувствии, сделала все очень аккуратно. После процедуры подробно рассказала о проблемных зонах, показав их на фотографиях, дала рекомендации, ответила на вопросы.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо за ваш подробный отзыв, нам очень приятно, что приём прошёл организованно, врач проявила внимание и заботу на всех этапах, а рекомендации и объяснения помогли вам лучше понять состояние здоровья.
С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении
Хороший врач. Понравился прием, очень вежливая и заботливая
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо за тёплый отзыв, рады, что приём вам понравился, и наш врач проявил заботу и вежливость.
С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении
Прием отлично прошёл, хорошее отношение к пациенту и в принципе приятный человек, всегда к ней хожу и остаются приятные эмоции, не смотря на то, на сколько была сложная или долгая процедура.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв, нам очень приятно слышать, что вы цените внимание и профессионализм нашего специалиста, и что даже сложные процедуры проходят для вас комфортно и с положительными эмоциями.
С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении
Благодарю за внимательное и профессиональное к себе отношение, отличная работа. Обязательно приду еще.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Благодарим вас за тёплые слова, нам очень важно ваше доверие и мы всегда рады видеть вас снова.
С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении
Удалил два зуба мудрости. Буквально 15 минут и все. Сразу видно, что у доктора большой опыт
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв, очень приятно слышать, что удаление прошло быстро и комфортно, а опыт нашего доктора оставил хорошее впечатление.
С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении
Все хорошо, пришла по вопросу ритейнера и капп, проконсультировал и объяснил всё что нужно
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Рады, что консультация по ритейнеру и каппам прошла информативно и помогла разобраться во всех вопросах. Будем рады видеть вас снова!
С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении
Клинику рекомендую, всегда чисто,уютно. Доктор очень подробно провела консультацию. Наметили план лечения, решил ставить брекеты.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо за вашу рекомендацию и тёплые слова о нашей клинике. Рады, что консультация прошла подробно и комфортно, и что вы приняли решение начать лечение с установки брекетов. Ждём вас на дальнейших приёмах и всегда готовы помочь!
С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении
Не люблю ходить к стоматологу, но при очередной чистке зубов обнаружили кариес. Пришлось лечить. Врач понравился, аккуратный, вежливый, спокойный. Все рассказывает и показывает, чтобы было меньше вопросов. За несколько посещений все кариесы вылечили. Рекомендую.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв и доверие к нашему врачу. Рады, что лечение прошло комфортно и аккуратно, а подробные объяснения помогли вам чувствовать себя спокойнее. Благодарим за рекомендацию и будем рады помочь вам в дальнейшем!
С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении
Хожу к этому доктору регулярно на гигиену, так же была на лечении, все очень нравится. Очень аккуратно и качественно.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв и доверие к нашему доктору. Рады слышать, что вы довольны качеством и аккуратностью проведения процедур. Будем рады видеть вас снова на профилактических и лечебных приёмах!
С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении
Выражаю благодарность врачу за его профессионализм! Легко находит подход к клиентам, все объясняет/поясняет. Врач создает максимально комфортные условия.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Большое спасибо за вашу тёплую благодарность. Нам очень приятно, что врач смог создать для вас комфортную атмосферу и нашёл подход, а также подробно всё объяснил. Будем рады видеть вас снова и дальше заботиться о вашем здоровье!
С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении
Пришел на гигиену полости рта, всё прошло хорошо, ничего не почувствовал.
Отличный врач.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Очень рады, что процедура гигиены полости рта прошла для вас комфортно и безболезненно. Благодарим за высокую оценку врача и будем рады видеть вас снова!
С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении
Очень понравилось!!! Очень аккуратно сделали чистку зубов!!! Мне в е понравилось.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо за ваш замечательный отзыв! Очень приятно слышать, что чистка зубов прошла аккуратно и оставила у вас только положительные впечатления. Будем рады видеть вас снова!
С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении
Валерия Эдуардовна очень грамотный, вдумчивый и внимательный профессионал! Рада, что именно она ведет меня к красивой улыбке!
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо за тёплые слова в адрес Валерии Эдуардовны. Мы очень рады, что вы доверяете именно ей заботу о вашей улыбке и отмечаете её профессионализм и внимание. Желаем вам отличных результатов и всегда рады видеть вас в нашей клинике!
С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении
всё прошло замечательно, отличный врач, всё аккуратно и чисто, спасибо большое
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо за ваш тёплый отзыв. Очень рады, что приём прошёл замечательно. Будьте здоровы и счастливой улыбки!
С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении
Отличный специалист своего дела!с детьми ладит хорошо
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Очень приятно слышать, что специалист отлично справляется со своей работой и находит подход к детям. Желаем здоровья и хорошего настроения вашей семье!
С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении
Замечательная доктор! Была на гигиенической чистке. Быстро, безболезненно, врач дала развернутые и очень полезные рекомендации по уходу за зубами. Обязательно вернусь снова.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв и доверие. Рады, что гигиеническая чистка прошла быстро и безболезненно, а рекомендации оказались полезными. Будем рады видеть вас снова и дальше заботиться о здоровье вашей улыбки!
С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении
Самый лучший доктор, какой только может быть! От профессионализма до подхода к ребенку. За 2 месяца сделали сыну аж 12 зубов у Марии Владимировны. Всегда бежит к ней с радостью и уходит с улыбкой! Огромная благодарность❤️
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо большое за такие тёплые слова и высокую оценку работы Марии Владимировны. Очень приятно знать, что ваш сын с радостью посещает доктора и лечение проходит успешно и комфортно. Желаем вашей семье здоровья и много счастливых улыбок! ❤️
С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении
Прекрасный врач и золотые руки. Удалось быстро найти подход к детям. Дети довольны и не боятся.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо за ваш тёплый отзыв. Очень радостно слышать, что врач смог быстро найти общий язык с детьми и сделать их посещение комфортным и беcстрашным. Пусть ваши дети всегда улыбаются и чувствуют себя уверенно!
С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении
Проходила лечение у Георгия Мамукаевича. Очень внимательный врач, профессионал своего дела. Провел всестороннюю диагностику, составил план. Лечиться было легко и комфортно. Результатом очень довольна. Всем рекомендую этого доктора!
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв и рекомендацию. Очень приятно слышать, что лечение у Георгия Мамукаевича прошло комфортно и дало отличный результат. Ваше доверие и тёплые слова вдохновляют нас на дальнейшую работу. Желаем вам здоровья и красивой улыбки!
С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении
Хочу выразить огромную благодарность врачу Гаджиеву Саиду Курбановичу, вылечил сложный зуб, быстро, аккуратно, безболезненно. В начале приема объяснил все этапы лечения, озвучил примерную стоимость.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Большое спасибо за тёплые слова и благодарность врачу Саиду Курбановичу. Очень приятно, что лечение прошло быстро, аккуратно и безболезненно, а подробные объяснения и прозрачность стоимости помогли вам чувствовать себя уверенно. Желаем вам крепкого здоровья и прекрасной улыбки!
С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении
Удалил нижнюю восьмёрку, просто замечательно. всем советую Антона Николаевича
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв и рекомендацию. Очень приятно слышать, что удаление прошло просто замечательно. Антон Николаевич будет рад вашим словам! Желаем здоровья и всего наилучшего!
С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении
Проф осмотр после снятия брекет системы. Все быстро и аккуратно, врач дал рекомендации, была доброжелательной
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Рады, что осмотр прошёл быстро и аккуратно, а рекомендации врача были полезными. Благодарим за тёплые слова о доброжелательности доктора! Желаем вам здоровья и красивой улыбки!
С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении
Все прошло хорошо! Доктор был очень внимателен, дал все рекомендации по дальнейшему лечению, результатом доволен
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Очень приятно слышать, что приём прошёл хорошо, а рекомендации доктора оказались полезными. Желаем вам крепкого здоровья и отличных результатов дальнейшего лечения!
С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении
Приводила на приём дочку 6 лет с болью в зубе. Доктор диагностировала проблему и вылечила кариес. Очень классно общалась с ребёнком, дочка в процессе не испугалась, даже наоборот. Все прошло замечательно. Доктор дала свои рекомендации и все подробно рассказала про профилактику
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв и доверие к нашему доктору. Очень приятно слышать, что приём прошёл спокойно и комфортно для вашей дочери, а лечение помогло быстро справиться с проблемой. Рады, что рекомендации по профилактике оказались полезными. Желаем вашей семье здоровья и улыбок!
С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении
Замечательный доктор. Деликатный подход к пациенту. Вежливо и подробно объясняет все.
Дети довольны и я тоже)
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо большое за тёплые слова и доверие. Очень приятно слышать, что и вы, и ваши дети остались довольны внимательным и деликатным подходом врача. Будем рады и дальше заботиться о вашем здоровье!
С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении
Прошло всё гладко и быстро. Совсем не больно
Врач всё делал оперативно и постоянно спрашивал как всё проходит у пациента
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв! Мы рады слышать, что все прошло гладко и быстро, и что вы не испытывали боли во время процедуры. Важно, чтобы пациенты чувствовали себя комфортно, и мы всегда стараемся поддерживать связь во время лечения. Если у вас возникнут вопросы или понадобится помощь в будущем, не стесняйтесь обращаться. Ждем вас снова!
С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении
Качественное обслуживание. Грамотные специалисты. Дали рекомендации. Напомнили о визите. Спасибо!
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв! Мы рады слышать, что вы остались довольны качественным обслуживанием и работой наших специалистов. Мы всегда стараемся предоставить нашим пациентам необходимые рекомендации и поддерживать связь. Если у вас возникнут дополнительные вопросы или понадобится помощь, не стесняйтесь обращаться. Ждем вас снова!
С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении
Очень хороший врач.Сделал зубы очень аккуратно и не пытается навязать ненужные процедуры.Обязательно прийду к нему еще
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв! Мы рады слышать, что вы остались довольны работой нашего врача и его аккуратным подходом. Наша цель — предоставлять качественные услуги без навязывания лишних процедур. Если у вас будут вопросы или понадобится помощь в будущем, всегда рады помочь. Ждем вас снова!
С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении
Все отлично был на гигиене доктор понравился советую эту клинику, приду еще раз
Ответ клиники:
Спасибо за отзыв и рекомендацию! Очень приятно, что вы остались довольны посещением и качеством работы нашего специалиста. Будем рады видеть вас снова и поддерживать вашу улыбку в идеальном состоянии! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении
Отличная клиника. Обслуживаюсь не первый раз. Раевской Ольге отдельное спасибо, профессионал своего дела
Ответ клиники:
Спасибо за теплый отзыв и высокую оценку нашей работы! Очень приятно, что вы снова остались довольны посещением и качеством обслуживания. Будем рады видеть вас снова и поддерживать вашу улыбку в идеальном состоянии! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении
Замечательный врач, очень бережно и нежно отнеслась к лечение зубов у дочери.
Ответ клиники:
Спасибо за ваш отзыв! Очень приятно, что вы остались довольны приёмом и оценили бережное отношение врача к вашей дочери. Мы рады, что смогли создать комфортные условия для лечения и помочь сохранить здоровье зубов. Будем рады видеть вас снова, если понадобится наша помощь. Спасибо, что выбрали нашу клинику! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении
Приём прошёл успешно, всё своевременно, врач очень чуткая и внимательная, тщательно осмотрела ребёнка, подробно объяснила ситуацию, ответила на все вопросы.
Ответ клиники:
Спасибо за ваш отзыв! Очень приятно, что приём прошёл успешно и ребёнок получил качественную и внимательную помощь. Мы рады, что врач смогла подробно объяснить ситуацию и ответить на все ваши вопросы. Будем рады видеть вас снова, если понадобится наша помощь. Спасибо, что выбрали нашу клинику! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении
Была у Акаразуева Тагира Геннадьевича , доктор внимательный,консультирует доходчиво, все очень понравилось
Гигиену сделал тщательно, осталась довольна
Огромное спасибо доктору!☺️
Ответ клиники:
Спасибо за ваш отзыв! Очень приятно, что вы остались довольны приемом и работой доктора. Мы рады, что процедура прошла комфортно и результат вас полностью устроил. Будем рады видеть вас снова, если понадобится наша помощь. Спасибо, что выбрали нашу клинику! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении
Отличная клиника и врач , все прошло бесполезно, установили пломбу в цвет зуба. Приемом довольна
Ответ клиники:
Спасибо за отзыв! Очень приятно, что вы остались довольны приемом и результатом работы врача. Мы рады, что процедура прошла успешно и незаметно, а пломба идеально подошла по цвету. Будем рады видеть вас снова, если понадобится наша помощь. С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении
Врач мне помог. Могу отметить его профессионализм и эмпатию. Я его рекомендую. И уже по его рекомендациям пошла к терапевту за дальнейшим лечением.
Ответ клиники:
Спасибо за ваш отзыв! Очень приятно, что вы остались довольны приёмом и оценили профессионализм и внимательность врача. Мы рады, что смогли помочь вам и направить к нужному специалисту для дальнейшего лечения. Будем рады видеть вас снова, если понадобится наша помощь. Спасибо, что рекомендуете нас! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении
Всё подробно рассказала и показала. Объяснила, что нужно делать с зубами в будущем.
Приём прошёл очень легко и приятно. Спасибо ей огромное!
Ответ клиники:
Спасибо за отзыв! Очень приятно, что приём прошёл легко и приятно, а вы получили всю необходимую информацию и рекомендации. Мы рады, что смогли помочь вам разобраться с ситуацией и предложить план действий. Будем рады видеть вас снова и поддержать здоровье вашей улыбки! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении
Замечательный микроскопист!
Советую всем у кого сложный случай обращать к Саиду Курбановичу.
Ответ клиники:
Спасибо за отзыв! Очень приятно, что вы остались довольны приемом и отметили высокий профессионализм специалиста. Мы гордимся, что можем помочь пациентам даже в самых сложных ситуациях. Будем рады видеть вас снова, если понадобится наша помощь. Спасибо, что рекомендуете нас своим знакомым! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении
Посетила клинику «ПрезиДент» на народном ополчении.
Провела осмотр, отлично почистила мои зубки, замечательный и чуткий доктор, Диана Ануаровна.
Выражаю огромную Вам благодарность!
Теперь буду ходить только к Вам!
Ответ клиники:
Спасибо за ваш отзыв и доверие! Очень приятно слышать, что вы остались довольны осмотром и процедурой чистки. Будем рады видеть вас снова и помочь сохранить вашу улыбку здоровой и красивой! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении
Давно хожу к Руксандре, очень внимательный и заботливый доктор!
Ответ клиники:
Спасибо за ваш отзыв! Нам очень приятно, что вы цените внимание и заботу нашего доктора. Будем рады видеть вас снова и всегда готовы помочь! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении
Татьяна Алексеевна внимательный и доброжелательный врач. На приеме она осмотрела меня, сделала рентген зуба и пригласила хирурга-ортодонта для консультации. По итогу визита доктор предложила мне следующую процедуру.
Ответ клиники:
Спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что вы остались довольны приемом и работой нашего врача. Если у вас возникнут еще вопросы или потребуется дополнительная помощь, мы всегда готовы вас поддержать. Желаем вам крепкого здоровья и сияющей улыбки! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении
Очень хорошо прошло, очень добрая и отзывчивая, просто даже нет слов. Очень хороший врач лучший которого я знаю
Ответ клиники:
Спасибо большое за такой душевный отзыв! Нам очень приятно, что вы так высоко оценили профессионализм и заботу нашего доктора. Будем стараться и дальше оправдывать ваше доверие и радовать качественным лечением. Рады видеть вас снова! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении
Хороший доктор, прием прошел спокойно и безболезненно
Ответ клиники:
Спасибо большое за такой приятный отзыв! Мы очень рады, что Вы почувствовали максимальную заботу и трепет во время посещения нашей клиники. Для нас важно, чтобы каждый пациент чувствовал себя в надежных руках и получал не только качественное лечение, но и положительные эмоции. Будем рады видеть Вас снова! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении
Хороший врач, все сделали с максимальной заботой и трепетом! Спасибо
Ответ клиники:
Спасибо большое за такой приятный отзыв! Мы очень рады, что Вы почувствовали максимальную заботу и трепет во время посещения нашей клиники. Для нас важно, чтобы каждый пациент чувствовал себя в надежных руках и получал не только качественное лечение, но и положительные эмоции. Будем рады видеть Вас снова! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении
Хожу к доктору Гаджиеву не первый год. Лечила канал, кариес, делала чистку. Очень внимательный и хороший специалист. Рекомендую
Ответ клиники:
Спасибо за ваш отзыв! Очень приятно, что вы так высоко оцениваете профессионализм и внимание нашего доктора. Мы гордимся, что можем поддерживать высокое качество лечения и заботиться о здоровье наших пациентов. Будем рады видеть вас снова! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении
Удаляла два зуба у Антона Николаевича. Настоящий профессионал своего дела, оба удаления прошли быстро и безболезненно, доктор все подробно рассказал и объяснил как правильно ухаживать после удаления, чтоб процедура заживления прошло более успешно
Ответ клиники:
Благодарим за такой положительный отзыв! Очень рады, что удаление прошло комфортно и без боли, а рекомендации доктора помогут вам быстро восстановиться. Ваше здоровье и улыбка — наша главная цель. Будем рады видеть вас снова, но только для профилактических осмотров! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении
Нам очень все понравилось. Очень отзывчивый врач и персонал клиники.
Дети довольны остались лечением зубов.
Ответ клиники:
Благодарим вас за такой приятный отзыв! Нам очень приятно, что и вы, и ваши дети остались довольны посещением нашей клиники. Ваш комфорт и улыбки наших маленьких пациентов — это главная награда для нас. Будем рады видеть вас снова! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении
Прием прошел хорошо, доктор вежливая. Сделали чистку, качество мне оценить трудно, но было по крайней мере небольно.
Ответ клиники:
Спасибо за отзыв! Мы рады, что процедура прошла комфортно и без неприятных ощущений. Ваше здоровье и комфорт — наша главная забота. Если возникнут вопросы или захотите повторно посетить нашу клинику, всегда будем рады вам помочь! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении
Прием прошел хорошо,отличный доктор,всем рекомендую!
Ответ клиники:
Спасибо большое за положительный отзыв и рекомендацию! Нам очень приятно, что вы остались довольны приемом и оценили профессионализм нашего доктора. Мы всегда стараемся сделать каждый визит комфортным и полезным для наших пациентов. Будем рады видеть вас снова! Берегите здоровье и улыбайтесь чаще! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении
Замечательный, компетентный специалист, все было понятно, рассказали методику лечения
Ответ клиники:
Спасибо за такой приятный отзыв! Нам очень важно, что вы оценили профессионализм и внимательное отношение специалиста. Мы всегда стараемся подробно объяснять ход лечения, чтобы каждый пациент понимал и чувствовал себя уверенно. Будем рады видеть вас снова и помочь сохранить здоровье вашей улыбки! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении
Не первый раз хожу к доктору Саиду. Абсолютно не больно и аккуратно делает заморозку и лечит, отличный доктор, все супер. Продолжаем лечить кариес)
Ответ клиники:
Спасибо за доверие и теплые слова! Очень приятно слышать, что вы довольны качеством лечения и подходом доктора. Мы всегда стараемся работать аккуратно и бережно, чтобы вы чувствовали себя комфортно и уверенно. Будем рады видеть вас снова и помочь сохранить здоровье вашей улыбки! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении
Быстро и безболезненно сделали чистку зубов, цена тоже хорошая )
Ответ клиники:
Спасибо за отзыв! Очень рады, что вы остались довольны качеством и скоростью нашей работы, а также приятной стоимостью услуги. Мы всегда стараемся сделать процесс лечения комфортным и доступным для наших пациентов. Будем рады видеть вас снова! Улыбайтесь чаще! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении
Попала к Ирине Евгеньевне в первый раз.Очень понравился прием.Все профессионально и четко!
Ответ клиники:
Спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что ваш первый визит к нашему специалисту прошёл успешно и оставил приятное впечатление. Для нас важно, чтобы каждый пациент чувствовал себя уверенно и комфортно во время приёма. Мы всегда стараемся предоставлять качественные услуги и оказывать профессиональную помощь. Будем рады видеть вас снова, если понадобится наша помощь. Берегите своё здоровье и улыбайтесь чаще! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении
Мария Владимировна, высоко профессиональный специалист. Быстро находит подход к детям. Все манипуляции производит быстро и качественно. Дети не боятся приходить вновь)
Ответ клиники:
Спасибо большое за ваш отзыв! Нам очень приятно, что вы высоко оценили профессионализм и внимательность нашего специалиста. Важно, чтобы дети не боялись стоматолога и чувствовали себя комфортно во время визита. Мы всегда стараемся создать уютную и дружелюбную атмосферу, чтобы наши маленькие пациенты с удовольствием приходили на приём. Будем рады видеть вас снова! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении
Гигиена прошла замечательно, еще никогда так тщательно не делали чистку зубов.
Ответ клиники:
Спасибо за ваш отзыв! Нам очень приятно, что вы остались довольны процедурой профессиональной гигиены. Тщательная и качественная чистка — залог здоровья зубов и свежести дыхания. Мы всегда стараемся предоставить пациентам максимально комфортный и эффективный уход. Будем рады видеть вас снова на профилактическом осмотре или следующей чистке! Улыбайтесь чаще и берегите своё здоровье! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении
прием прошел идеально, лучше врача никогда в жизни не встречал, отвечал на все вопросы, даже на самые глупые
Ответ клиники:
Спасибо большое за ваш отзыв! Нам очень приятно, что вы остались довольны визитом и работой нашего специалиста. Мы гордимся тем, что смогли создать атмосферу доверия и комфорта, где каждый пациент чувствует себя уверенно и спокойно. Ваши вопросы — это возможность лучше понять ваши потребности и предложить оптимальное решение. Будем рады видеть вас снова, если понадобится наша помощь. Берегите своё здоровье и улыбайтесь чаще! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении
Клиника класс!Врачи и персонал в клинике,вообще супер!и как специалисты и как люди,уважительные,с улыбкой,внимательные,была почти у всех врачей и не о ком не могу сказать плохо,одним словом-МОЛОДЦЫ!
Ответ клиники:
Спасибо огромное за ваш отзыв! Нам очень приятно слышать такие тёплые слова в адрес нашей клиники и специалистов. Мы гордимся тем, что наши врачи и персонал заслужили ваше доверие и уважение. Ваша улыбка и хорошее настроение — лучшая награда для нас. Будем рады видеть вас снова, если понадобится наша помощь. Берегите себя и своё здоровье! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении
У меня была консультация, осмотр и диагностика. Хуцишвили Георгий Мамукаевич — профессиональный, приятный, спокойный и располагающий! Я уже не первый раз к нему хожу. Врач ответил на все мои вопросы. По итогу мне оказали услугу и объяснили, в чем причина.
Ответ клиники:
Большое спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что вы высоко оценили профессионализм и внимание нашего специалиста. Для нас важно, чтобы каждый пациент чувствовал себя комфортно и уверенно во время визита к врачу. Будем рады видеть вас снова и всегда готовы помочь с любыми вопросами, касающимися здоровья ваших зубов. Берегите себя и улыбайтесь чаще! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении
Супер врач, очень понравился приём, профессионал своего дела, аккуратная в работе, буду надеяться продолжить лечение у неё
Ответ клиники:
Благодарим вас за тёплый отзыв и доверие! Нам очень приятно, что вы высоко оценили профессионализм и внимание нашего специалиста. Мы всегда стараемся обеспечить каждому пациенту комфорт и высокий уровень сервиса. Надеемся, что дальнейшее лечение пройдет для вас максимально комфортно и результативно. Будем рады видеть вас снова! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении
Регулярно прохожу профилактические осмотры, а также делаю проф. гигиену у Саида. Могу сказать только хорошее, поскольку это всегда вежливо, профессионально и – главное – быстро.
Ответ клиники:
Спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что вы доверяете нам заботу о здоровье ваших зубов и регулярно посещаете нашу клинику. Профессиональная гигиена и профилактические осмотры — залог красивой и здоровой улыбки. Приятно слышать, что наши специалисты работают качественно, оперативно и с уважением к каждому пациенту. Будем рады видеть вас снова на следующем приёме! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении
Доктор замечательный. Очень жаль, что я не приехала в в эту клинику и к этому врачу раньше. Можно было бы избежать многих проблем. Доктор очень внимательный , компетентный. Рекомендую.
Ответ клиники:
Спасибо за ваши добрые слова! Очень приятно, что вы отметили внимание и компетентность нашего специалиста. Конечно, жаль, что знакомство не состоялось раньше, но теперь мы сделаем всё возможное, чтобы ваше лечение было комфортным и эффективным. Ваша рекомендация для нас особенно ценна! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении
Быстрое лечение. Вдумчивый подход. Вежливое общение. Адекватные цены.
Спасибо!
Ответ клиники:
Спасибо за ваш отзыв и тёплые слова! Нам очень приятно, что вы остались довольны качеством лечения, вниманием и заботой наших специалистов. Ваш комфорт и здоровье — наша главная забота, и мы всегда стараемся оправдывать ожидания наших пациентов. Будем рады видеть вас снова и всегда готовы помочь в любой стоматологической ситуации. Спасибо, что выбрали нас! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении
Уже дважды была у Татьяны Алексеевны! Отличный, профессиональный доктор! Качественная работа, добрые руки. Очень рекомендую!
Ответ клиники:
Спасибо за ваш отзыв и доверие к нашей клинике! Нам очень приятно, что вы остались довольны качеством работы и подходом нашего специалиста. Татьяна Алексеевна действительно обладает высоким профессионализмом и заботливым отношением к каждому пациенту. Мы гордимся тем, что можем предложить вам комфортное и качественное лечение. Будем рады видеть вас снова и заботиться о здоровье ваших зубов! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении.
Очень понравилось сервис и доктора очень приветливые! Профессионально и быстро!
Ответ клиники:
Спасибо за ваш отзыв и тёплые слова! Нам очень приятно, что вы остались довольны обслуживанием и работой наших специалистов. Ваш комфорт и позитивные впечатления — это то, к чему мы стремимся каждый день. Будем рады видеть вас снова и помочь в любой стоматологической ситуации. Берегите своё здоровье и улыбайтесь чаще! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении.
Прием был проведен во время, как и договаривались.
Врач очень профессионально провел лечение.
Ответ клиники:
Спасибо за ваш отзыв! Очень приятно, что вы остались довольны приёмом и качеством оказанной услуги. Мы всегда стараемся быть пунктуальными и максимально внимательно относиться к каждому пациенту. Ваш комфорт и здоровье — наша главная задача, и мы рады, что смогли оправдать ваши ожидания. Будем рады видеть вас снова на профилактическом осмотре или консультации! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении.
Планрвая гигиеническая чистка прошла быстро и без проблем)
Ответ клиники:
Спасибо за ваш отзыв! Очень рады, что процедура прошла комфортно и оставила приятные впечатления. Регулярная профессиональная гигиена — залог здоровья зубов и свежести улыбки. Мы всегда рады видеть вас и заботиться о вашем здоровье. Будем ждать вас на следующем профилактическом визите! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении.
Очень милый врач! Делали чистку зубов, все прошло замечательно. Составили план лечения, все подробно объяснили.
Ответ клиники:
Большое спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что вам понравился приём и работа врача. Нам важно, чтобы каждый пациент чувствовал себя комфортно и был доволен результатом. С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении.
Клиника уютная, прием прошел хорошо. Доктор все подробно объясняет и показывает на снимке, так, что вопросов и лишних переживаний не остается. Удаление зуба прошло достаточно быстро и спокойно, очень рекомендую обращаться к Шерипову Н. М.
Ответ клиники:
Благодарим вас за тёплые слова и рекомендацию! Нам очень приятно, что вы остались довольны приёмом и работой нашего доктора. Мы рады, что Шерипов Н. М. смог подробно объяснить вам все детали и развеять возможные опасения. С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении.
Доктор прекрасный, все подробно объясняет и отвечает на вопросы. Делает всё быстро и аккуратно.
Ответ клиники:
Большое спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что вам понравился приём. Спасибо за то, что оценили профессионализм и внимательность доктора.
Будем рады видеть вас снова! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении.
Хороший врач, дал подробный отчет после снимка КТ. Советую обратиться на прием
Ответ клиники:
Большое спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что вам понравился приём и что вы рекомендуете нашу клинику. Спасибо за то, что оценили профессионализм врача. С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении.
Все отлично!
Ирина Евгеньевна настоящий профессионал!
Ответ клиники:
Большое спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что вам понравился приём у Ирины Евгеньевны. Спасибо за то, что оценили профессионализм доктора.
Будем рады видеть вас снова! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении.
Был на приёме у доктора Камилы Алишеровны, оказала квалифицированную помощь! Очень внимательно и качественно всё сделала! Буду рекомендовать знакомым!
Ответ клиники:
Большое спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что вам понравился приём у Камилы Алишеровны. Спасибо за то, что оценили профессионализм и внимательность доктора. С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении.
Саид Курбанович - сочетание деликатности и профессионализма! Всегда все четко объясняет, рассказывает о процессе лечения. Много лет уже лечусь у Саида Курбановича и очень довольна. Как и в целом всей командой филиала на Демьяна Бедного - тут работают профи своего дела! Рекомендую!
Ответ клиники:
Большое спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что вам нравится лечение у Саида Курбановича и что вы доверяете нашей команде. Спасибо за то, что оценили профессионализм и деликатность доктора.
Будем рады видеть вас снова! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении.
Очень вежливый врач. Сделал чистку без боли. Дал дальнейшие рекомендации по уходу
Ответ клиники:
Благодарим вас за отзыв! Очень рады, что вам понравилась работа нашего врача. Рады слышать, что он был вежлив и дал рекомендации по дальнейшему уходу. Будем рады видеть вас снова в нашей стоматологии! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении.
Попал к Ольге Алексеевне по совету друга — и теперь понимаю, почему он так хвалил! Делал у нее профгигену, лечил кариес, делал реставрацию передних зубов, были небольшие сколы. Всё чётко, без лишних разговоров, но с отличным настроением. В кресле у неё совсем не страшно, а результат - просто класс.
Ответ клиники:
Большое спасибо за ваш отзыв! Нам очень приятно, что вы остались довольны работой Ольги Алексеевны. Рады, что вам понравилось качество услуг и атмосфера во время приёма. Будем рады видеть вас снова в нашей стоматологии! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении.
Прием прошел просто прекрасно, Кристина Викторовна прекрасный специалист. Делала чистку, прошла абсолютно безболезненно, быстро, а главное врачу не страшно довериться, так как чувствуется ее профессионализм!
Ответ клиники:
Большое спасибо за ваш отзыв! Нам очень приятно, что вы остались довольны чисткой у Кристины Викторовны. Профессионализм наших специалистов и комфорт пациентов для нас в приоритете. Будем рады видеть вас снова в нашей стоматологии! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении.
Выражаю огромную благодарность Ораевской Ольге Алексеевне. Пришла к ней с запущенным пульпитом, очень боялась боли. Доктор всё сделала аккуратно, объясняла каждый шаг, поддерживала и успокаивала. Сначала сделала профессиональную чистку, потом было лечение - результат потрясающий!
Ответ клиники:
Большое спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что Ольга Алексеевна смогла вам помочь и заслужила ваше доверие. Наша цель — обеспечить пациентам качественный сервис и максимальный комфорт во время процедур. Будем рады видеть вас снова в нашей стоматологии! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении.
Ольга Алексеевна — просто супер! Лечил у неё кариес и делал гигиену и отбеливание, всё прошло быстро и без боли. Очень доволен результатом!
Ответ клиники:
Большое спасибо за ваш отзыв! Нам очень приятно, что вы остались довольны результатами лечения у Ольги Алексеевны. Наша цель — обеспечить каждому пациенту качественный сервис и максимальный комфорт во время процедур.
Будем рады видеть вас снова в нашей стоматологии! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении.
Огромное спасибо Серик Е.В.! Нам её порекомендовали в школе и мы остались очень довольны. Дочка чувствовала себя спокойно и уверенно на приёме, всё прошло быстро и без стресса. Доктор очень доброжелательная и внимательная, теперь будем обращаться только к ней!
Ответ клиники:
Благодарим вас за отзыв о работе Серик Е. В. Нам очень приятно, что вы и ваша дочка остались довольны приёмом. Мы стремимся создать комфортную и доброжелательную атмосферу для всех наших пациентов, особенно для детей. Спасибо за доверие и обратную связь. Будем рады видеть вас снова в нашей стоматологии! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении.
Спасибо моей интуиции и спасибо доктору Шерипову Н.М. за профессионализм! Была сделана очень эстетически сложная работа по имплантации отсутствующих зубов на видимой зоне. Сейчас улыбаюсь без стеснения. Импланты выглядят естественно, как мои родные зубы. Благодарю.
Ответ клиники:
Благодарим вас за доверие и тёплые слова в адрес доктора Шерипова Н. М. Мы рады, что вам понравилась работа по имплантации зубов. Наша цель — обеспечить высокое качество услуг и индивидуальный подход к каждому пациенту. Мы всегда стремимся к тому, чтобы пациенты чувствовали себя комфортно и уверенно после посещения нашей стоматологии. Спасибо, что поделились своим опытом. Будем рады видеть вас снова! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении.
Замечательный доктор! Все совершенно безболезненно, комфортно, аккуратно и тщательно.
Ответ клиники:
Благодарим вас за отзыв! Нам очень приятно, что вы остались довольны качеством лечения.
Мы стремимся, чтобы каждый наш пациент чувствовал себя комфортно во время приёма. Спасибо, что оценили профессионализм и внимательность нашего врача.
Будем рады видеть вас снова в нашей стоматологии! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении.
Удаление зуба прошло успешно.
Врач и ассистент очень внимательные и доброжелательные. Будем продолжать лечение в клинике.
Спасибо .
Ответ клиники:
Большое спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что удаление зуба прошло успешно и вам понравились наши специалисты.
Мы с нетерпением ждём вас снова! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении.
Хочу отметить хирурга Шерипова Наримана Мурадовича, у него просто золотые руки, удаление проходит очень быстро, безболезненно и всегда без проблем быстро заживает, приходилось удалить 4 зуба, теперь нужно удалить ещё и криво растущий зуб мудрости, но это я доверю только Нариману Мурадовичу!
Ответ клиники:
Большое спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что вам понравилась работа Наримана Мурадовича. Мы гордимся тем, что заслужили ваше доверие. С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении.
Отличный врач ! Золотые руки !
Всем советую, вернусь обязательно.
Ответ клиники:
Спасибо за ваш отзыв! Нам очень приятно, что вы остались довольны работой врача. Будем рады видеть вас снова!
С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении.
Был на чистке полости рта у врача Ораевской Ольги. Очень вежливый и грамотный стоматолог. Чутко и профессионально провел чистку, всем советую!
Ответ клиники:
Благодарим за ваш отзыв! Мы рады, что вам понравилась работа Ольги Ораевской. Спасибо за высокую оценку. Будем рады видеть вас снова!
С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении.
Лечила зубы у Руксандры Витальевны пару раз. Врач очень к себе располагает, внимательна к пациенту, вежлива. Очень аккуратно и безболезненно всё делает! Теперь буду посещать только этого специалиста, так как никакого дискомфорта во время лечения и после не ощущается. Прекрасный специалист.
Ответ клиники:
Большое спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что вам понравилась работа Руксандры Витальевны. Спасибо за доверие! Будем рады видеть вас снова.
С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении.
Была сегодня на профессиональной чистке полости рта у стоматолога Гаджиева Саида Курбановича! Доктор мастер своего дела, все быстро и эффективно и главное безболезненно. В клинике чисто и уютно. Вежливый персонал, грамотные администраторы. Буду рекомендовать клинику и доктора друзьям.
Ответ клиники:
Благодарим вас за отзыв! Мы очень рады, что вам понравилась работа Саида Курбановича Гаджиева. Спасибо за то, что отмечаете чистоту в клинике. Приятно слышать, что вы планируете рекомендовать нас друзьям. Будем рады видеть вас снова!
С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении.
Все очень хорошо прошло, быстро удобно вежливо и супер вообще просто!
Ответ клиники:
Спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что посещение нашей клиники оставило у вас только положительные впечатления. Будем рады видеть вас снова! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении.
Отлично приняли, сервис очень на уровне, Ирина Евгеньевна отличный врач, все сделал профессионально ))
Оказались земляками даже, привет из Ханты-Мансийска ))
Ответ клиники:
Большое спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что вам понравилась работа Ирины Евгеньевны. Обязательно передадим ей ваши тёплые слова. Будем рады видеть вас снова! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении
Очень положительное впечатление, профессионал высокого уровня, аккуратен в работе, всё подробно рассказала, показала, однозначно рекомендую, и продолжу лечение у данного стоматолог
Ответ клиники:
Благодарим за ваш отзыв! Мы очень рады, что вам понравилась работа нашего стоматолога. Обязательно передадим врачу ваши тёплые слова. Будем рады видеть вас снова! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении
У врача просто золотые руки. Даже самые, казалось, капризные и тяжелые случаи с зубами проходят безболезненно. Порекомендовала уже всем родным и друзьям. Ирина Евгеньевна, заранее прошу прощения за напор пациентов :) а что делать, если вы хороший врач
Ответ клиники:
Большое спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что вам понравилась работа Ирины Евгеньевны. Обязательно передадим ей ваши тёплые слова. Будем рады видеть вас снова! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении
Замечательный доктор! Мы с ребёнком сначала пытались полечить зубки в другой клинике , но, увы, не получилось! А когда пришли к Марии Владимировне, всё удалось. Лечимся у неё с четырех лет, сейчас уже пять с половиной. Спасибо большое прекрасному доктору!
Ответ клиники:
Спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что Мария Владимировна смогла помочь вашему ребёнку. Наша цель — создать комфортную атмосферу и обеспечить качественное лечение для пациентов всех возрастов. Спасибо за доверие и что выбираете нас! Будем рады видеть вас снова! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении
Очень чёткая, все знает, очень профессионально, сидел расслабленный
Ответ клиники:
Большое спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что вам понравилась работа нашего врача. Нам важно, чтобы каждый пациент чувствовал себя комфортно и был удовлетворён качеством обслуживания. Спасибо за доверие! Будем рады видеть вас снова! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении
Все прошло очень хорошо, врач милая и приятная девушка, знающая свое дело )
Ответ клиники:
Большое спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что вам понравилась работа нашего врача. Нам важно, чтобы каждый пациент чувствовал себя комфортно и был удовлетворён качеством обслуживания. Спасибо за доверие! Будем рады видеть вас снова! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении
Работа выполнена отлично, врач была аккуратна, внимательна иответсвенна, все делала качественно.
Лечусь в этом месте уже 3 год.
Ответ клиники:
Большое спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что вам нравится работа врача и вы остаётесь с нами уже третий год. Обязательно передадим ваши слова благодарности медицинскому персоналу. Будем рады видеть вас снова! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении
Благодаря внимательному отношению Антоновой Анастасии Сергеевны - моему ребенку не выдернули постоянные зубы, как предложили в другой клинике. Сначала дочка носила пластину, потом брекеты. Завтра пойдем на контрольный осмотр. Мы с дочкой верим зубки у нас будут красивые и ровные.
Ответ клиники:
Большое спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что вам и вашей дочери нравится работа Анастасии Сергеевны. Обязательно передадим ваши слова благодарности врачу. Желаем успехов в лечении и будем рады видеть вас снова! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении
Очень хороший стоматолог. У Ушаковой Ирины Евгеньевны проходил осмотр, профессиональную чистку зубов и лечил кариес. Вежливая, заботливая, общительная. Спасибо вам большое за вашу работу!
Ответ клиники:
Большое спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что вам понравился приём у Ирины Евгеньевны. Наша цель — обеспечить каждому пациенту внимательное и бережное отношение. Спасибо, что отметили профессионализм врача. Будем рады видеть вас снова! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении
Позавчера удаляла зуб ("восьмерку") у Наримана Мурадовича. При моей боязни всех стоматологов - все прошло отлично! Доктор был внимателен, аккуратен и терпелив, спасибо ему за работу! Буквально через пару тройку дней снова приду к нему на консультацию и имплантацию.
Ответ клиники:
Большое спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что удаление зуба у Наримана Мурадовича прошло успешно и что вы чувствуете себя комфортно. Наша цель — обеспечивать каждому пациенту качественное обслуживание и индивидуальный подход. Спасибо, что поделились своим опытом и планируете продолжить лечение у нас. Будем рады видеть вас снова! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении
Проходил в клинике гигиену у Заура Сайяфовича. Все супер! Максимально комфортные условия, забота и внимание врачей и персонала к деталям поражает! Спасибо огромное всей команде клиники Президент на Демьяна Бедного 2к5)))
Ответ клиники:
Большое спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что вам понравилась гигиена у Заура Сайяфовича. Наша цель — обеспечивать каждому пациенту комфортное и качественное обслуживание. Спасибо, что отметили профессионализм врача и работу нашей команды. Будем рады видеть вас снова! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении
Пришёл по рекомкндации. Ретинированный дистопированный зуб мудрости исчез минут за 15, как будто его и не было. Прекрасно!
Персонал улыбчивый, ходил бы сюда просто за кофе — жаль, что повод драматичный
Ответ клиники:
Большое спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что удаление зуба прошло быстро и успешно. Наша цель — обеспечивать каждому пациенту комфортное и качественное обслуживание. Спасибо, что пришли к нам по рекомендации и поделились своим опытом. Будем рады видеть вас снова, но надеемся, что поводы для посещения будут более приятными! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении
Очень внимательная врач. Была проведена чистка зубов. Я очень довольна.
Ответ клиники:
Большое спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что вам понравилась работа нашего врача и вы остались довольны результатом чистки зубов. Наша цель — обеспечить каждому пациенту индивидуальный подход и качественное обслуживание. С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении
Саид Курбанович пролечил два зуба. Доктор очень аккуратный. Быстро провел лечение.
Ответ клиники:
Благодарим вас за отзыв! Мы очень рады, что вам понравился приём у Саида Курбановича и что лечение прошло быстро и комфортно. Наша цель — обеспечивать качественное обслуживание и индивидуальный подход каждому пациенту. С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении
Отличный врач! Валерия Эдуардовна сделала коронку на безнадежный зуб - держится как влитая, ничего не мешает, никаких посторонних ощущений! Всем советую!
Ответ клиники:
Большое спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что вам понравилась работа Валерии Эдуардовны. Нам важно, чтобы каждый пациент был доволен результатом лечения и не испытывал дискомфорта. С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении
Прием прошел отлично. Доктор, все грамотно и по делу объяснила, ничего лишнего.
Ответ клиники:
Большое спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что вам понравилась консультация нашего доктора. Наша цель — обеспечить каждому пациенту качественный сервис и индивидуальный подход. Спасибо за доверие и обратную связь. Будем рады видеть вас снова! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении
Профессионал своего дела! Супер доброжелательный и внимательный доктор!
Ответ клиники:
Большое спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что вам понравился подход нашего доктора и что вы оценили его профессионализм. Наша цель — обеспечить каждому пациенту качественный сервис и индивидуальный подход. Спасибо за доверие и обратную связь. Будем рады видеть вас снова! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении
Самый лучший и профессиональный хирург. Способен решить самые сложные задачи с минимальными затратами и минимум боли
Ответ клиники:
Большое спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что вам понравился подход нашего хирурга и что лечение прошло успешно. Наша цель — обеспечить каждому пациенту качественную медицинскую помощь и комфорт. Спасибо за доверие и обратную связь. Будем рады видеть вас снова! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении
Уже 8 лет лечу зубы у этого терапевта.
Всегда внимателен, аккуратен в работе. Профессионал своего дела!!!
Ответ клиники:
Большое спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что вы уже много лет доверяете здоровье своих зубов нашему терапевту. Наша цель — обеспечить каждому пациенту качественный сервис и индивидуальный подход. Спасибо за доверие и обратную связь. Будем рады видеть вас снова! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении
Комфортный прием в клинике, доктор Бабаева Камила Алишеровна очень ответственный, внимательный, грамотный специалист, всегда найдет подход к пациенту, все расскажет, объяснит, даст рекомендации. Спасибо доктору!
Ответ клиники:
Благодарим вас за тёплые слова в адрес доктора Бабаевой Камилы Алишеровны! Мы рады, что вам понравился приём в клинике и что вы оценили профессионализм нашего специалиста. Желаем вам крепкого здоровья и будем рады видеть вас снова! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении
Врач супер.
Максимальный профессионал, все аккуратно и быстро.
Удаление зуба 20 мин, боли нет.
Уже 7 лет только к нему.
Ответ клиники:
Большое спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что вы уже много лет доверяете нашему врачу и цените его профессионализм. Наша команда стремится обеспечить каждому пациенту высококачественное обслуживание и индивидуальный подход. Спасибо, что выбираете нас! Будем рады видеть вас снова! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении
Спасибо огромное Саиду Курбановичу, очень приятный врач, в клинике «Президент» чувствуешь себя в полной безопасности. Лечение Зубов прошло отлично, практически незаметно, без боли! Рекомендую!!!
Ответ клиники:
Благодарим вас за отзыв и рекомендацию! Нам очень приятно, что вы высоко оценили работу Саида Курбановича и остались довольны лечением. Обязательно передадим доктору вашу благодарность. Наша цель — обеспечить каждому пациенту комфортное и безболезненное лечение. Будем рады видеть вас снова! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении
Это лучший врач -стоматолог. Хожу к нему не первый год. Всегда все супер. Он профессионал! Мои улыбка красивая, а зубы здоровы, благодаря ему!
Ответ клиники:
Большое спасибо за ваш отзыв! Нам очень приятно, что вы доверяете нашему врачу и цените его профессионализм. Наша команда стремится обеспечить каждому пациенту высококачественное обслуживание и индивидуальный подход. Спасибо, что выбираете нас! Будем рады видеть вас снова! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении
Прекрасный внимательный Саид Курбанович, очень рад что попал в такие надежные/профессиональные руки.
Спасибо большое!!!
Ответ клиники:
Большое спасибо за ваш отзыв! Нам очень приятно, что вы остались довольны работой Саида Курбановича. Спасибо за то, что выбрали нашу клинику. Мы рады, что вам понравилось отношение врача и качество оказанной услуги.
Будем рады видеть вас снова! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении
На приеме я была вместе с ребенком. Специалист сделала гигиену полости рта и выдала план лечения. Татьяна Алексеевна добрая, чуткая, аккуратная врач, индивидуально подходит к пациентам.
Ответ клиники:
Большое спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что вам и вашему ребёнку понравился приём у Татьяны Алексеевны. Её профессионализм, чуткость и индивидуальный подход к каждому пациенту помогают создавать доверительные отношения и проводить лечение эффективно и комфортно. С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении
Приехала с острой болью, прекрасный доктор быстро помог и назначил лечение. Огромная благодарность Антону Николаевичу
Ответ клиники:
Благодарим вас за отзыв! Мы рады, что Антон Николаевич смог оперативно вам помочь. Наша цель — обеспечить каждому пациенту быстрое и качественное лечение. Будем рады видеть вас снова! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении
Врач старался сделать чистку максимально комфортно и безболезненно
Ответ клиники:
Большое спасибо за ваш отзыв! Нам очень приятно, что вам понравилась работа нашего врача. Наша цель — обеспечить каждому пациенту максимальный комфорт во время процедур. Будем рады видеть вас снова! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении
Замечательная клиника, но еще более замечательный и внимательный врач. Огромное спасибо за спасенный зуб
Ответ клиники:
Спасибо за ваш отзыв! Нам очень приятно, что вы остались довольны работой нашего врача. Мы стремимся обеспечить каждому пациенту индивидуальный подход и высокое качество услуг. Будем рады видеть вас снова! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении
Приходила на чистку. Доктор все сделал бережно, объяснял, что делает, дал рекомендации. Зубы сразу посвежели, приятно смотреть. В Президент ходим всей семьей, и ее врачей знаю давно, смело рекомендую по качеству, отношению.
Ответ клиники:
Большое спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что вам понравилась чистка зубов. Нам важно, чтобы каждый пациент чувствовал себя комфортно и был уверен в качестве предоставляемых услуг. Благодарим за доверие и рекомендацию нашей клиники. Будем ждать вас снова! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении
Делала профгигиену у доктора. Работает очень тщательно, аккуратно, на у сам процесс без неприятных ощущений. И понравилось, что сказал, объяснил, как дома правильно ухаживать, на что обратить внимание именно мне, сказал, что лучше купит ирригатор. Ценю такое отношение, спасибо.
Ответ клиники:
Благодарим вас за тёплые слова! Нам очень приятно, что вы остались довольны качеством обслуживания. Мы всегда стремимся обеспечить нашим пациентам максимальный комфорт и предоставить полезные рекомендации по уходу за полостью рта.
Будем рады видеть вас снова в нашей клинике! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении
Очень рекомендую в этой клинике врача Хуцишвили Георгия Мамукаевича. Ставила у него коронки с со сразу как поставили, немедленной нагрузкой - это очень удобно, не надо было ходить без зуба. Все классно прошло и сейчас результат очень нравится как прижилось, как работает новый зуб.
Ответ клиники:
Большое спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что вы остались довольны работой Георгия Мамукаевича Хуцишвили. Нам важно, чтобы каждый пациент был доволен результатом лечения. Будем рады видеть вас снова! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении
Мне доктор Шерипов устанавливал имплант на месте старого моста. Все прошло для меня идеально, с компьютерным контролем. Хочу сказать и врачу и клинике спасибо за профессиональный подход и оборудование, и за аккуратную работу.
Ответ клиники:
Большое спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что вам понравился подход доктора Шерипова и качество его работы. Нам важно, чтобы каждый пациент был доволен результатом лечения. Будем рады видеть вас снова! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении
Замечательный врач, профессионал своего дела. Ребенок не боится лечить зубы у Марии Владимировны.
Ответ клиники:
Большое спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что вашему ребёнку нравится лечение у Марии Владимировны. Наша цель — создать комфортную атмосферу для всех пациентов, особенно для маленьких гостей. Будем рады видеть вас снова! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении
У доктора наблюдаемся давно. Детский доктор, чудесно ладит с детишками, лечит замечательно. Придём снова)
Ответ клиники:
Спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что вам и вашим детям нравится лечение у нашего доктора. Нам важно, чтобы каждый маленький пациент чувствовал себя комфортно и уверенно. Будем рады видеть вас снова! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении
Все восхитительно прошло. 6 звезд из 5. Приду еще (надеюсь не скоро)
Ответ клиники:
Спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что вам всё понравилось. Наша цель — обеспечить высокое качество обслуживания и комфорт каждому пациенту. Будем рады видеть вас снова, хотя и надеемся, что визит будет связан с профилактикой, а не с лечением. До новых встреч! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении
Делала виниры у Хуцишвили Г.М.. Мне было очень важно было, чтобы результат выглядел естественно, я работаю на ТВ. Вот сколько видела виниров - но мои лучшие, доктор сделал просто точно как я описывала. Никого ничего не смущает, никто не замечает - то что мне и нужно. Спасибо.
Ответ клиники:
Большое спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что результат работы доктора Хуцишвили соответствует вашим ожиданиям. Нам важно, чтобы каждый пациент был доволен своей улыбкой. Будем рады видеть вас снова! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении
Дочке 4 годика, первый раз была у стоматолога, появилось пятно на зубике. Евгения Владимировна понравилась и мне, и Аришке, она как-то сразу расположила к себе. И соответственно провела осмотр и гигиену без единой слезинки. Будем теперь обращаться, спасибо!
Ответ клиники:
Спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что вам и вашей дочке понравилась работа Евгении Владимировны. Наша цель — создать комфортную атмосферу для всех пациентов, особенно для маленьких гостей. Будем рады видеть вас снова! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении
Всегда наблюдаюсь в этой клинике, т.к тут очень профессиональные врачи. Георгий Мамукаевич тоже понравился, был внимателен к деталям на каждом этапе установки коронок. Могу рекомендовать!
Ответ клиники:
Благодарим за ваш отзыв! Мы рады, что вам нравится качество обслуживания в нашей клинике. Внимание к деталям — важный аспект нашей работы, и мы рады, что Георгий Мамукаевич продемонстрировал его в полной мере. Спасибо за доверие и рекомендации, всегда будем рады видеть вас снова! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении
Спасибо Антону Николаевичу за чуткость, внимание к деталям и высокий профессионализм.
Ответ клиники:
Благодарим вас за тёплые слова в адрес Антона Николаевича! Мы очень рады, что вы остались довольны его работой. Наша команда стремится обеспечить каждому пациенту индивидуальный подход и качественное лечение.
Спасибо, что отметили профессионализм и внимание к деталям. Это важные составляющие нашей работы. Желаем вам здоровья и будем рады видеть вас снова. С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении
Впервые делал отбеливание, был на приме у доктора Ушаковой. Цвет стал заметно светлее, не появилось чувствительности или боли. Все как надо. Врача рекомендую.
Ответ клиники:
Спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что вам понравилось отбеливание у доктора Ушаковой. Наша цель — сделать вашу улыбку белоснежной и при этом сохранить здоровье зубов. Будем рады видеть вас снова! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении
Лечила свою хроническую болячку, воспалились десны, была кровоточивость и неприятный запах. Как всегда , записалась к Нариману Мурадовичу. И он как всегда провел идеальный курс лечения. Лучший, наверное, по пародонтологии врач. По крайней мере, все, кому рекомендовала - все довольны.
Ответ клиники:
Большое спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что Нариман Мурадович снова помог вам справиться с проблемой. Наша цель — обеспечить здоровье ваших дёсен и зубов, и мы благодарны вам за доверие. Будем рады видеть вас снова и следить за здоровьем вашей улыбки! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении
Проходил у Георгия Мамукаевича полное протезирование. Все делали с цифровым сканированием, примерки - максимально удобно. Результат - как свои зубы, выглядит отлично. Замечаний у меня нет. Проблем тоже. Доктору спасибо.
Ответ клиники:
Благодарим за обратную связь! Мы рады, что вы остались довольны результатом работы Георгия Мамукаевича. Наша цель — предоставить пациентам современные и комфортные решения в области стоматологии, и мы рады, что вам всё понравилось. Будем рады видеть вас снова! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении
Устанавливали протезы на импланты - Георгий Мамукаевич все объяснил, подобрал подходящий вариант, не навязывая, не уговаривая на что-то. Спасибо за внимательность, за то что понимаете людей и за отличный результат по итогу - протез как родной!
Ответ клиники:
Большое спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что вам понравился подход Георгия Мамукаевича и что вы довольны результатом. Наша цель — обеспечить комфорт и здоровье каждому пациенту, и мы счастливы, что смогли помочь вам. Спасибо за доверие и за то, что выбрали нашу клинику! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении
Ходим к Татьяне Алексеевне не первый раз - и всегда все спокойно. Лечим, делаем профилактику, просто проверяем. Ребенок ей доверяет - и это ценно. Сегодня были на очередной гигиене, решила написать отзыв и порекомендовать ее тем, кто ищет хорошего детского стоматолога.
Ответ клиники:
Благодарим за ваш отзыв! Мы рады, что вам и вашему ребёнку нравится посещать Татьяну Алексеевну. Спасибо, что цените её профессионализм и умение найти подход к детям. Мы стремимся, чтобы каждый маленький пациент чувствовал себя комфортно. Будем рады видеть вас снова! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении
Лечили здесь дочке два зуба. Лечащий врач Серик Евгения Владимировна. Нам все понравилось. И что работает с ребенком по-доброму, аккуратно, с паузами, дочка чувствовала себя спокойно. В общении с ней я поняла, что врач очень внимательная, терпеливая, можно доверять. Благодарю вас, доктор!
Ответ клиники:
Большое спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что вам и вашей дочке понравился визит в нашу клинику. Спасибо, что оценили профессионализм и умение Евгении Владимировны найти подход к ребёнку. Мы стремимся, чтобы каждый маленький пациент чувствовал себя комфортно. Будем рады видеть вас снова! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении
У дочки буквально за минуты раскрошился молочный зуб. Бегом записались. Доктор Татьяна Алексеевна успокоила (и меня тоже), дочка спокойно легла в кресло, через 10 минут все! Обожаем Президент и его врачей!
Ответ клиники:
Благодарим за ваш отзыв! Мы рады, что вам и вашей дочке понравился визит в нашу клинику. Спасибо, что оценили профессионализм и умение Татьяны Алексеевны найти подход к ребёнку. Мы стремимся, чтобы каждый маленький пациент чувствовал себя комфортно. Будем рады видеть вас снова! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении
Мне Ирина Евгеньевна лечила сложный пульпит. Все незаметно - обезболивание уколола, сверлила, чистила, все сделала за два приема, ничего не болело. Очень внимательная, меня все устроило, и я приду именно к ней, если враг снова с зубами проблема.
Ответ клиники:
Большое спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что лечение у Ирины Евгеньевны прошло успешно и вы остались довольны результатом. Спасибо, что оценили профессионализм и внимательность врача. Будем стараться и дальше оправдывать ваше доверие! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении
Мне Ирина Евгеньевна лечила сложный пульпит. Все незаметно - обезболивание уколола, сверлила, чистила, все сделала за два приема, ничего не болело. Очень внимательная, меня все устроило, и я приду именно к ней, если враг снова с зубами проблема.
Ответ клиники:
Большое спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что лечение у Ирины Евгеньевны прошло успешно и вы остались довольны результатом. Спасибо, что оценили профессионализм и внимательность врача. Будем стараться и дальше оправдывать ваше доверие! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении
Все прошло отлично, быстро и очень профессионально
Ответ клиники:
Благодарим за ваш отзыв! Мы рады, что посещение клиники прошло успешно и быстро. Спасибо, что оценили профессионализм наших специалистов. Будем рады видеть вас снова! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении
Приходила на профгигиену - тщательно, аккуратно, без спешки. Рассказала, как правильно ухаживать, посоветовала электрическую щетку, ирригатор. Все купила, буду пользоваться! Спасибо, доктор!
Ответ клиники:
Благодарим за ваш отзыв! Мы рады, что профессиональная гигиена прошла комфортно и вы остались довольны подходом врача. Спасибо, что оценили рекомендации по уходу за полостью рта. Мы стремимся, чтобы каждый пациент чувствовал себя у нас как можно комфортнее и уходил с полезной информацией. Будем рады видеть вас снова! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении
Удалял у Наримана Мурадовича зуб мудрости - было непросто, но прошло хорошо. Дал советы на сразу после как домой идти и на потом рекомендации, если вдруг что. Но ничего не воспалилось. Врач отличный!
Ответ клиники:
Большое спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что удаление зуба мудрости прошло успешно и вы остались довольны работой Наримана Мурадовича. Спасибо, что оценили его профессионализм и полезные рекомендации. Будем рады видеть вас снова! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении
Сын раньше немного побаивался стоматологов, приходилось уговаривать, подталкивать в кабинет. А к Евгении Владимировне сегодня пошел спокойно. Лечила она ему кариес, нашу вечную проблему. Без протестов, без слез, даже сам потом рассказывал, как "все было интересно". Спасибо!
Ответ клиники:
Большое спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что Евгения Владимировна смогла найти подход к вашему сыну и вылечить его зубки без стресса. Спасибо, что цените профессионализм и умение нашего врача работать с детьми. Будем стараться и дальше оправдывать ваше доверие! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении
Делал костную пластику перед установкой импланта. Направили именно к Нариману Мурадовичу. Крутой спец, согласен! Все объяснил, то, се, план лечения и быстро сделал, за один раз. В общем, пошел к нему по рекомендации, не пожалел, теперь сам его рекомендую.
Ответ клиники:
Благодарим за ваш отзыв! Мы рады, что вы остались довольны работой Наримана Мурадовича. Спасибо, что оценили его профессионализм и рекомендовали его другим. Мы стремимся, чтобы каждый пациент был доволен результатом лечения. Будем рады видеть вас снова! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении
Начала лечение на элайнерах у доктора. Врач внимательная, дает понятные инструкции, все спокойно и без давления. И мне с ней очень приятно с ней общаться.
Ответ клиники:
Большое спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что вам комфортно с доктором и что вы довольны её внимательностью и подходом. Спасибо, что цените профессионализм нашего врача. Будем стараться и дальше оправдывать ваше доверие! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении
В третий раз пришла на отбеливание, мне его результат у Кристины Викторовны очень нравится. Сразу зубы ярче, светлее, но без "искусственной" белизны. Отдельное спасибо за всегда комфортный прием, и клиника сама отличная и врач мне нравится.
Ответ клиники:
Благодарим за ваш отзыв! Мы очень рады, что вам нравится результат отбеливания у Кристины Викторовны. Спасибо, что цените профессионализм нашего врача и комфорт, который мы стараемся создать для каждого пациента. Будем рады видеть вас снова! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении
Сыну поставили съемный аппарат на верхнюю челюсть у доктора Бабаевой. Понравилось, что она сразу нашла подход, объяснила все и мне, и сына с первого преима убедила, что аппарат это круто, что они привыкнет и оценит. .Сын носит, говорит вполне удобно, не мешает, уже видим результат.
Ответ клиники:
Большое спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что доктор Бабаева смогла найти подход к вашему сыну и что вы довольны результатом. Спасибо, что цените профессионализм нашего врача. Мы стремимся, чтобы каждый пациент чувствовал себя комфортно и был доволен результатом лечения. Будем рады видеть вас снова! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении
Лечила пульпит. Сама виновата, долго тянула, но спасибо доктору Васильевой, зуб удалось сохранить. Врачом и клиникой очень довольна.
Ответ клиники:
Благодарим за ваш отзыв! Мы рады, что вам удалось сохранить зуб и что вы довольны работой доктора Васильевой. Спасибо, что выбрали нашу клинику. Мы стремимся, чтобы каждый пациент оставался доволен результатом лечения. Будем рады видеть вас снова! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении
Наша Мария Владимировна настоящий находка. Гигиену и лечение проходит и сын, и с сегодня вот дочь теперь у нее впервые. Все как обычно: без капризов, все объяснила, к ребенку отношение как к своему. Поэтому и ходим только к ней. И всем советую!
Ответ клиники:
Большое спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что вы доверяете здоровье своих детей Марии Владимировне. Спасибо, что цените её профессионализм и индивидуальный подход. Будем стараться и дальше оправдывать ваше доверие! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении
Прием прошел в хорошей дружественной атмосфере, сыну сделали два кариеса без анестезии, без боли и без стресса. Врач прекрасно ладит с детьми. Большое спасибо
Ответ клиники:
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Мы очень рады, что приём прошёл хорошо и ваш сын не испытал стресса. Спасибо за доверие и высокую оценку работы врача. Будем рады видеть вас снова! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении
Приходила к Руксандре Витальевне лечить кариес. Врач внимательная, все объяснила, сделала аккуратно и без боли. Очень комфортно было на приеме. Меня все устроило.
Ответ клиники:
Большое спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что вам понравилось лечение у Руксандры Витальевны. Спасибо, что выбрали нас! Будем рады видеть вас снова. С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении
Очень понравилось, как Мария Владимировна работает: не торопится, разговаривает с ребенком, дает привыкнуть. Вылечили два зуба, все спокойно, надеюсь, дочка теперь не боится стоматологов.
Ответ клиники:
Большое спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что вам и вашей дочери понравилось посещение нашей клиники.
Будем рады видеть вас снова! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении
Делала виниры на верхние зубы у Валерии Эдуардовны. Я хотела как бы освежить улыбку, но чтобы без "голливудской" белизны. Получилось именно так, как мечтала: натурально и красиво. У Валерии Эдуардовны хороший вкус и руки на месте. Спасибо
Ответ клиники:
Большое спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что вам понравилась работа Валерии Эдуардовны. Благодарим за доверие и за то, что поделились своими впечатлениями. Будем рады видеть вас снова! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении
Дочь лечится на элайнерах у доктора Шахруян Сина. Приятный, спокойный, отвечает на все вопросы, всегда можно написать. Хорошее отношение к детям и родителям.
Ответ клиники:
Большое спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что вам и вашей дочери нравится работа доктора Шахруян Сина. Спасибо за доверие и обратную связь. Ждём вас снова! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении
Дочери здесь лечил кариес, зуб беспокоил только, не болел вроде сильно, но решил ее показать. Для меня главное, чтобы дочка не испугалась и с врачом нашла общий язык. Поэтому нам Татьяна Алексеевна очень понравилась, будем к ней ходить. Спасибо.
Ответ клиники:
Благодарим за ваш отзыв! Мы очень рады, что вам и вашей дочери понравилось лечение у Татьяны Алексеевны. Спасибо, что поделились своими впечатлениями. Будем ждать вас снова! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении
Мы сегодня приходили на гигиену зубиков с сыном 5 лет. Доктор чудесная! Все объяснила ребенку понятным языком, сделала быстро, без проблем или жалоб каких-то. Ушел довольный, говорит такие зубки гладкие, легкие. Спасибо огромное, Евгения Владимировна! Только к вам теперь
Ответ клиники:
Большое спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что вам и вашему сыну понравилась гигиена у Евгении Владимировны. Приятно слышать, что доктор нашла общий язык с ребёнком. Спасибо, что поделились своими впечатлениями. Будем рады видеть вас снова! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении
Татьяна Алексеевна первая наша стоматолог и я рада, что мы выбрали ее, и что сын к ней пошел без слез. Лечили два зуба, все спокойно, с мультиками, с перерывами. Очень благодарна вам, доктор!
Ответ клиники:
Спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что вам и вашему сыну понравилось лечение у Татьяны Алексеевны. Приятно слышать, что вы оценили подход врача. Спасибо, что поделились своими впечатлениями. Будем рады видеть вас снова! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении
Рекомендую доктора Ушакову Ирину Евгеньевну. Делала у нее реставрацию сколотого переднего зуба. Сделано очень аккуратно, не отличить от своего зуба. Спасибо большое!
Ответ клиники:
Большое спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что вам понравилась работа Ирины Евгеньевны. Наша цель — обеспечить каждому пациенту качественное и аккуратное лечение. Благодарим за рекомендацию! Будем рады видеть вас снова. С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении
Лечусь у доктора второй год - сложный случай, но вижу прогресс. Очень вдумчивый подход, не гонится за скоростью, делает как надо.
Ответ клиники:
Спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что вы видите прогресс в лечении. Благодарим за доверие! Будем ждать вас снова. С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении
Записались по осрой боли. Ребёнку помогли.Доктор внимательно.Рекомендую
Ответ клиники:
Большое спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что смогли помочь вашему ребёнку. Ваше доверие и рекомендация очень важны для нас. Будем рады видеть вас снова! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении
Очень хочу похвалить нашего доктора, Серик Евгению Владимировну. С тремя детьми лечили у Евгении Владимировны практически все детские проблемы - и кариес, и пульпит, и пятна на эмали. Всегда все проходит спокойно, очень теплое отношение к детям, все покажет, расскажет.
Ответ клиники:
Спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что вам и вашим детям нравится работать с Евгенией Владимировной. Спасибо за доверие и обратную связь. Ждём вас снова! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении
Лечила кариес у Ирины Евгеньевны, все прошло спокойно, без боли, пломба не чувствуется. Приятная, добрая, минусов не вижу.
Ответ клиники:
Большое спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что лечение у Ирины Евгеньевны прошло спокойно и безболезненно. Благодарим за обратную связь! Будем ждать вас снова. С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении
Доктор Монастырская Мария Владимировна лечила пульпит, сложный случай, все было с простым обезболиванием. И сын ни разу не дернулся, не плакал! Мария Владимировна, вы очень-очень детский, чуткий врач, видно, что любите детей. Доверяем вам полностью.
Ответ клиники:
Большое спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что вам и вашему сыну понравилась работа Марии Владимировны. Доверие пациентов — это самое важное для нас. Будем рады видеть вас снова! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении
Носила брекеты 2 года 8 месяцев, результат виден, зубы стали ровные. На каждом этапе все объяснял, сейчас ношу ретейнеры, и очень довольна, что обратилась именно к нему.
Ответ клиники:
Спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что вам понравился результат ортодонтического лечения и что вы остались довольны работой врача. Ваше доверие и положительный опыт очень важны для нас. Желаем вам здоровья и продолжаем следить за результатом вместе с вами! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении
Понравилась клиника, чисто и на уровне. Вежливый и приятный персонал.
Врач очень внимательная, аккуратная. Все рассказывает о объясняет.
Ответ клиники:
Спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что вам понравилась наша клиника и работа врача. Будем рады видеть вас снова! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении
Все прошло хорошо. Доктор внимательная и приятная.
Осмотр, чистка, все было без болезненно. Информацию по дальнейшему уходу за полостью рта доступно объяснила.
Ответ клиники:
Благодарим за ваш отзыв! Мы рады, что осмотр и чистка зубов прошли безболезненно и что вы остались довольны. Будем рады видеть вас снова! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении
Хороший врач,
Профессионал своего дела, могу только посоветовать - делал чистку и лечил зубы, все прошло отлично (без боли и т.д)
Ответ клиники:
Спасибо за доверие и высокую оценку нашей работы! Нам важно, что вы остались довольны качеством лечения и чистки зубов. Будем рады видеть вас снова! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении
Только что сняла брекеты у Камилы Алишеровны. Она меня лечила и вела идеально: приглашала на прием, все объясняла каждый этап, всегда на связи. Мне еще ставить ретейнеры и я естественно, у нее буду делать. И другим рекомендую!
Ответ клиники:
Большое спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что вам понравилось лечение у Камилы Алишеровны. Благодарим за доверие и то, что рекомендуете нас другим! Будем рады видеть вас снова. С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении
Делала профгигиену у Кристины - все аккуратно, без боли, объяснила, как дальше ухаживать. Приятный, спокойный врач.
Ответ клиники:
Спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что вам понравилась работа Кристины. Благодарим за доверие! Будем рады видеть вас снова. С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении
Все прошло гораздо легче, чем ожидала. Работает доктор аккуратно, все современно, с навигацией, клиника оборудована на отлично, чистота. Очень довольна.
Ответ клиники:
Большое спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что посещение клиники превзошло ваши ожидания. Благодарим за доверие и высокую оценку нашей работы! Будем рады видеть вас снова. С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении
Прохожу лечение прикуса у доктора Шахруян Сина. Я сама выбрала вариант на элайнерах. Мне все удобно, и результат отличный для моих 11 месяцев. Если кто ищет комфортный вариант - посоветуйтесь тут, очень внимательный врач, слышит пациента, рекомендую ее всем своим.
Ответ клиники:
Спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что вы выбрали лечение прикуса у доктора Шахруян Сины и остались довольны результатом. Очень приятно слышать, что вы рекомендуете её своим знакомым. Благодарим за доверие! Будем рады видеть вас снова. С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении
Ставила у Николая Витальевича имплант,давно не могла решиться, переживала, накрутила себя и врача. В итоге все прошло спокойно, быстро и, главное, без нервов и слез, считай, бе боли. Приятный врач, все объясняет, лишнего не предлагает. Спасибо за профессионализм
Ответ клиники:
Большое спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что вам понравилась работа Николая Витальевича и что установка импланта прошла успешно. Благодарим за доверие! Будем рады видеть вас снова. С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении
Проводили В Президенте профессиональную гигиену дочке. В первый раз и сразу вообще без слез! Мария Владимировна, спасибо, что поговорили, что все объяснили ребенку, показала инструменты, и дочка сама села в кресло. Спасибо за терпение и доброту.
Ответ клиники:
Большое спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что вашей дочке понравилась процедура. Спасибо, что доверяете нам заботу о здоровье ваших детей! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении
Понравилось, очень информативно ,все рассказали, и хорошо выполнили чистку
Ответ клиники:
Благодарим вас за тёплые слова! Мы рады, что вам понравилась наша работа и что вы оценили внимательность наших специалистов. Наша цель — предоставлять качественные услуги и помогать пациентам лучше заботиться о своём здоровье. Будем рады видеть вас снова! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении
Я обращался с больным зубом по скорой записи. Оказался пульпит. Руксандра Витальевна все вылечила, поставила пломбу, зуб не беспокоит, пломба не мешает, все как надо, нет никаких минусов. Доктору спасибо.
Ответ клиники:
Большое спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что вам понравился приём у Руксандры Витальевны. Спасибо за доверие и высокую оценку её профессионализма. Будем рады видеть вас снова в нашей клинике! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении
Ставил коронки на жевательные зубы - работой врача доволен. Точно подогнано, ничего не мешает, качество на высоте. Алексей Юрьевич работает уверенно, видно, что опыт большой.
Ответ клиники:
Благодарим за ваш отзыв! Нам очень приятно, что вы оценили качество работы и отношение персонала. Будем рады видеть вас снова в нашей клинике! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении
Благодарю за отличную работу, отличное внимание и отношение.
Ответ клиники:
Благодарим за ваш отзыв! Нам очень приятно, что вы оценили качество работы и отношение персонала. Будем рады видеть вас снова в нашей клинике! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении
Обратилась к Валерии Эдуардовне за коронкой на передний зуб. Хотелось, чтобы выглядело натурально, и мне подруга сказала, что у нее делала. Очень довольна результатом: цвет, форма - все идеально. От родного не отличить, спасибо!
Ответ клиники:
Большое спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что вам понравился результат работы Валерии Эдуардовны. Наша цель — обеспечить высокое качество обслуживания и лечения. Будем рады видеть вас снова в нашей клинике! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении
Приводила сына на лечение кариеса. Он обычно боится врачей, но с Марией Владимировной сразу пошел на контакт. Все прошло спокойно, даже не заплакал. Спасибо!
Ответ клиники:
Благодарим за ваш отзыв! Мы очень рады, что Марии Владимировне удалось найти подход к вашему сыну. Наша цель — обеспечить комфорт маленьким пациентам. Будем рады видеть вас снова в нашей стоматологии! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении
Супер специалист!!!
Делал реставрацию зуба ( скол)
После всей процедуры зуб по цвету, текстуре не отличить от своего родного.
Ответ клиники:
Большое спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что вам понравилась работа нашего специалиста. Наша цель — обеспечить высокое качество обслуживания и лечения. Будем рады видеть вас снова в нашей клинике! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении
Очень внимательный, грамотный доктор. Я из тех пациентов, кто терпеть не может ходить к стоматологу. Однако, Ирина Евгеньевна, смогла разрушить этот стереотип. Оказывается, можно стоматолога не бояться, обсудить ход лечения и, уходя, планировать следующий визит . Рекомендую доктора
Ответ клиники:
Большое спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что вам понравился приём у Ирины Евгеньевны. Спасибо за доверие и рекомендацию! Будем рады видеть вас снова в нашей клинике! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении
Исправляем прикус у сына с помощью съемного аппарата. Доктор сразу нашел подход, все объяснил, ребенок спокойно ходит на приемы. Для нас - идеальный, спасибо за помощь и что всегда можно обратиться за советом.
Ответ клиники:
Благодарим за ваш отзыв! Мы очень рады, что вам и вашему сыну комфортно с нашим доктором. Спасибо за доверие и обратную связь. Будем рады видеть вас снова в нашей клинике! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении
Удалял у Николая Витальевича зуб мудрости, было непросто, корни как говорится кривые, но все прошло без проблем вообще. И заморозил и работал он очень аккуратно, без боли даже. После удаления сказал что и как делать, что наблюдать. Но у меня все прошло без проблем. Спасибо.
Ответ клиники:
Большое спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что удаление зуба у Николая Витальевича прошло успешно и безболезненно. Спасибо за доверие и высокую оценку его профессионализма. Будем рады видеть вас снова в нашей клинике! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении
Очень благодарна хирургу-стоматологу Сомову Д.В. отличный врач, делал два удаления, два импланта с пересадкой ткани, рука легкая, очень внимательный и вежливый. Ещё делала гигиеническую чистку зубов и лечила кариес, довольна результатом.
Ответ клиники:
Большое спасибо за ваш отзыв и доверие к нашей клинике! Мы очень рады, что вам понравилось обслуживание и работа хирурга-стоматолога Сомова Д. В. Наша цель — обеспечить пациентам комфорт и безопасность во время процедур. Мы всегда стремимся к тому, чтобы каждый визит в нашу клинику оставлял только положительные впечатления. С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении
Все супер!
Профессионально, быстро. Дали рекомендации по сохранению чистоты.
Ответ клиники:
Спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что вы остались довольны качеством наших услуг. Надеемся, что наши рекомендации помогут вам сохранить здоровье и красоту ваших зубов. Будем рады видеть вас снова в нашей стоматологии! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении
Очень квалифицированный и дружелюбный врач. Сын в восторге. Сказал, что это лучший врач-стоматолог
Ответ клиники:
Большое спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что вашему сыну понравился приём. Наша команда стремится создать комфортные условия для всех пациентов, особенно для детей. Спасибо, что доверяете нам здоровье ваших близких. Будем рады видеть вас снова! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении
Замечательный врач, сделала гигиеническая чистку быстро, аккуратно. обязательно приду к ней ещё на лечение.
Ответ клиники:
Благодарим вас за отзыв! Мы очень рады, что вам понравилась гигиеническая чистка и что вы остались довольны работой врача. Наша цель — обеспечить каждому пациенту качественное обслуживание и комфортный опыт. Спасибо, что выбрали нас и планируете продолжить лечение! Будем рады видеть вас снова! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении
Был на приеме у доктора Белозерцева Алексея Юрьевича, получил комплексную консультацию по протезированию и лечению. Буду лечиться у него.
Ответ клиники:
Большое спасибо за ваш отзыв! Нам очень приятно, что вы выбрали Алексея Юрьевича. Наша цель — обеспечить пациентам качественные услуги и индивидуальный подход.
Будем рады видеть вас снова в нашей стоматологии! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении
Детям очень нравится у нее. Милая, отзывчивая, всегда идеально. Пломбы все держатся.
Ответ клиники:
Благодарим за ваш отзыв! Мы очень рады, что вашим детям нравится посещать нашего врача. Её внимательность и отзывчивость помогают создать комфортную атмосферу для маленьких пациентов. Спасибо, что отметили качество работы — мы гордимся тем, что пломбы надёжно служат нашим пациентам. Будем рады видеть вас снова! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении
Потрясающий доктор,пришли с сложным зубом в первый раз,остались безумно довольны подходом врача, ребенок которому нет и 5 лет, не проронила слезинки, не испугалась, огромная благодарность доктору за профессионализм!!!! Придем ещё раз однозначно! Спасибо!!!!
Ответ клиники:
Большое спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что вам и вашему ребёнку понравился подход нашего врача. Умение создать комфортную атмосферу и найти подход к маленьким пациентам — важные качества для стоматолога. Спасибо за высокую оценку профессионализма доктора. Будем рады видеть вас снова! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении
Была у доктора, все очень понравилось.
Вежливый и внимательный персонал, настоящие специалисты своего дела.
Ответ клиники:
Спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что вам понравилось обслуживание и работа наших специалистов. Вежливость и внимательность персонала — важные составляющие качественного сервиса. Спасибо, что оценили профессионализм наших врачей. Будем рады видеть вас снова! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении
Была на гигиенической чистке зубов и Кт. Очень довольна обслуживанием, внимательностью врача, рекомендациями и комментариями. Ничего лишнего, все, чтобы мне было лучше. Спасибо большое. Приду еще и на лечение.
Ответ клиники:
Большое спасибо за ваш отзыв! Нам очень приятно, что вы остались довольны работой доктора и атмосферой в нашей клинике. Наша цель — обеспечить индивидуальный подход и заботу о каждом пациенте. Будем рады видеть вас снова в нашей стоматологии! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении
Все хорошо. Приятная вежливая атмосфера. Врач все объяснил показал
Ответ клиники:
Большое спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что вам понравилась работа нашего врача. Ваши тёплые слова — лучшая награда для нашей команды. Будем рады видеть вас снова! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении
Были впервые у Евгении Владимировны. Ребенок в восторге. Готов идти еще раз на прием.. чудо какое то.
Очень квалифицированный и милый специалист.
Придем еще.
Спасибо большое Вам, Евгения Владимировна !
Ответ клиники:
Благодарим вас за доверие и тёплые слова! Мы очень рады, что вам и вашему ребёнку понравился приём. Наша цель — обеспечить пациентам всех возрастов комфортное лечение и внимательное отношение. Спасибо за то, что отметили профессионализм нашего специалиста. Будем рады видеть вас снова! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении
Быстрая, аккуратная работа. Врач дал полезные советы и был очень дружелюбный и отзывчивый
Ответ клиники:
Спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что вы остались довольны лечением. Ваши положительные слова вдохновляют нас продолжать работать на высшем уровне. С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении
Самый лучший врач! Очень давно лечусь именно у Татьяны Алексеевны, всегда быстро и качественно, рекомендую!
Ответ клиники:
Большое спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что вам понравилась работа нашего врача. Ваши тёплые слова — лучшая награда для нашей команды. Будем рады видеть вас снова! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении
Была с ребёнком. Очень довольны приёмом, получили квалифицированную консультацию и помощь. Будем здесь лечиться.
Ответ клиники:
Благодарим вас за доверие и тёплые слова! Мы очень рады, что вам и вашему ребёнку понравился приём. Наша цель — обеспечить пациентам всех возрастов комфортное лечение и внимательное отношение. Спасибо за то, что отметили профессионализм нашего специалиста. Будем рады видеть вас снова! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении
Бережное отношение, все понравилось, спасибо, были несколько раз
Ответ клиники:
Спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что вам понравилось посещать нашу клинику. Наша цель — обеспечить каждому пациенту комфортное лечение и бережное отношение. Будем рады видеть вас снова! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении
Замечательный доктор, хожу к нему на прием уже лет 5 мне кажется. Лечила каналы, кариес, делаю чистку, прохожу осмотры.
Внимательный доктор. Рекомендую
Ответ клиники:
Большое спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что вы уже столько лет доверяете здоровье своих зубов нашему доктору. Внимательное отношение к пациентам и высокое качество услуг — это то, к чему мы стремимся. Благодарим за рекомендацию. Будем рады видеть вас снова! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении
Обратился в клинику для снятия швов после удаления зуба. Все прошло быстро и безболезненно. Очень вежливый персонал
Ответ клиники:
Спасибо большое за ваш отзыв и доверие к нашей клинике! Нам очень приятно, что снятие швов прошло для вас быстро и комфортно. Ваш комфорт и здоровье — наша главная забота, и мы гордимся, что смогли оправдать ваши ожидания. Будем рады видеть вас снова и всегда готовы поддержать вашу улыбку! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении
Серек Евгения Владимировна вы супер , спасибо большое вам за консультацию и лечение. Все доходчиво и понятно.
Ответ клиники:
Большое спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что вам понравилась работа Евгении Владимировны и вы остались довольны качеством обслуживания в нашей клинике. Нам важно, чтобы каждый пациент чувствовал себя комфортно, и мы стремимся обеспечить индивидуальный подход к каждому. Ваши слова вдохновляют нас продолжать двигаться в правильном направлении. С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении
Доктор прекрасный, рассказал, как будет проходить процедура удаления, расписал и объяснил следующие действия, провел после осмотр. К каждому пациенту находит подход. Рекомендую
Ответ клиники:
Спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что вы остались довольны нашим обслуживанием. Ваши положительные слова вдохновляют нас продолжать работать на высшем уровне. С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении
Все прошло отлично! Все сделано быстро и оперативно. На высшем уровне
Ответ клиники:
Спасибо большое за отзыв и высокую оценку нашей работы! Очень рады, что вы остались довольны скоростью и качеством наших услуг. Мы всегда стремимся сделать визит к стоматологу максимально комфортным и эффективным. С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении
Прием замечательный, врач супер, сделали все быстро и максимально дружелюбно!)
Ответ клиники:
Спасибо вам за такой теплый отзыв! Мы рады, что ваш прием прошел замечательно и вы остались довольны оперативностью и дружелюбным отношением нашего врача. Для нас очень важно, чтобы пациенты чувствовали себя комфортно и уверенно. Будем рады видеть вас снова в нашей клинике! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении
Проходил лечение у Кристины Викторовны. Хочу отметить профессионализм врача. Всё прошло очень легко. Огромная благодарность Кристине Викторовне)
Ответ клиники:
Большое спасибо за ваш отзыв о Кристине Викторовне! Мы рады слышать, что ваше лечение прошло легко и комфортно. Профессионализм наших врачей — это приоритет для нас, и ваша благодарность вдохновляет команду на дальнейшую работу. С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении
Все приемы проходят прекрасно. Врач аккуратная, заботливая и вежливая. Приятно обращаться к такому специалисту. Спасибо!
Ответ клиники:
Большое спасибо за ваш отзыв! Нам очень приятно, что вы высоко оценили профессионализм и личные качества нашего врача. Наша цель — обеспечить каждому пациенту индивидуальный подход и качественный сервис. С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении
Всё было замечательно . Доктор отзывчивый, вежливый. Персонал в клинике очень доброжелательный. Спасибо им большое
Ответ клиники:
Большое спасибо за ваш отзыв! Нам очень приятно, что вы остались довольны работой доктора и атмосферой в нашей клинике. Наша цель — обеспечить индивидуальный подход и заботу о каждом пациенте.
Будем рады видеть вас снова в нашей стоматологии! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении
Замечательный доктор! Нашла по отзывам в интернете. Доктор всё объяснила, порекомендовала дополнительные (не стоматологические) анализы. Лечением полностью довольна.
Ответ клиники:
Большое спасибо за ваш отзыв! Нам очень приятно, что вы выбрали нашего врача по рекомендациям из интернета и остались довольны лечением. Наша цель — предоставлять качественные услуги и помогать пациентам сохранять здоровье. С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении
Клиника чистая, интерьер приятный. Врач добрая, была во время приема аккуратна, ответила на все интересующие вопросы.
Ответ клиники:
Большое спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что вам понравилась атмосфера нашей клиники и работа врача. Наша цель — обеспечить комфорт и безопасность для каждого пациента.
Будем рады видеть вас снова в нашей стоматологии! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении
Отличный специалист! Все сделала быстро , качественно и без боли .
Ответ клиники:
Большое спасибо за ваш отзыв! Нам очень приятно, что вы остались довольны качеством услуг. Мы стремимся делать всё возможное, чтобы наши пациенты чувствовали себя комфортно и получали необходимую помощь.
Будем рады видеть вас снова в нашей стоматологии! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении
Приём прошёл отлично! Пломба была в сложнодоступном месте, но благодаря вниманию и профессионализму врача, всё прошло прекрасно!
Ответ клиники:
Спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что вам понравился приём и работа врача. Наша цель — обеспечить высокое качество услуг и индивидуальный подход к каждому пациенту. Будем рады видеть вас снова! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении
Прием был 13 апреля! Врач очень внимательный, всё прошло хорошо, боли не испытывала ни какой! Врач вежливый, деликатный, доброжелательный! Все делает правильно! Врача рекомендую
Ответ клиники:
Спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что ваш визит прошел успешно и без дискомфорта. Внимание и профессионализм нашего врача – это то, к чему мы стремимся, чтобы каждый пациент чувствовал себя уверенно и спокойно. Ваше доверие и рекомендации – это лучшая награда для нас. Будем рады видеть вас снова! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении
Вырвали два зуба, верхний и нижний, даже не заметила, спасибо огромное
Ответ клиники:
Спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что удаление зубов прошло успешно и безболезненно. Наша цель — обеспечить комфорт пациентам и высокое качество услуг. Будем рады видеть вас снова! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении
Спросила у соседки, у кого отбеливать зубы, сказала в Президенту, я пошла к Бондарь Е. С. и не ошиблась. Цвет получился естественный, без перегибов, десны не ныли не зудели, прекрасно. Теперь я тоже буду советовать вашу клинику и врача.
Ответ клиники:
Спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что вы остались довольны результатом отбеливания и общим опытом в нашей клинике. Врач Бондарь Елена Сергеевна проявила профессионализм и внимание к деталям, что позволило достичь естественного и гармоничного результата. Ваше доверие и рекомендации – это лучшая награда для нас. Будем рады видеть вас снова! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении
Лечила кариес. Врач сразу поняла, что у меня сильная чувствительность, поэтому обезболивание сделала щадящее. Все прошло комфортно. Всем у кого проблемы с болевым порогом - советую врача Бондарь Елену Сергеевну.
Ответ клиники:
Благодарим вас за доверие и тёплые слова в адрес врача Бондарь Елены Сергеевны! Нам очень приятно, что лечение прошло успешно и комфортно для вас. Профессионализм и чуткость наших специалистов — это то, чем мы особенно гордимся. С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении
Хороший врач, спокойная и внимательная. Лечила у нее два зуба, ничего не скажу плохого - его нет, не болело, пломбы поставлены качественно. Теперь всей семьей к ней ходить будем.
Ответ клиники:
Большое спасибо за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам понравилась работа нашего врача. Наша цель — обеспечить каждому пациенту комфорт и предоставить качественные услуги. Будем рады видеть вас и вашу семью в нашей стоматологии! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении
Долго откладывала исправление прикуса, но после консультации у доктора Шахруяна решила поставить брекеты. Очень довольна подходом врача - все четко, спокойно, профессионально. Привыкла быстро, сегодня 2 недели, пришла показаться. Доктор, спасибо за профессионализм.
Ответ клиники:
Большое спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что консультация у доктора Шахруяна помогла вам принять решение о постановке брекетов. Спасибо за то, что отметили профессионализм нашего врача. Мы стремимся, чтобы каждый пациент был доволен результатом лечения и чувствовал себя комфортно во время процедур. С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении
Давно хотела поставить брекеты, но боялась дискомфорта. После консультации у врача К.А.Бабаевой (пришла по рекомендации) решилась. Все объяснила, подобрала подходящую систему. Теперь жду красивую улыбку! И ради этого готова добросовестно чистить зубы и ходить проверять.
Ответ клиники:
Большое спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что консультация у К. А. Бабаевой помогла вам принять решение о постановке брекетов. Спасибо за то, что отметили профессионализм нашего врача. Мы стремимся, чтобы каждый пациент был доволен результатом лечения и чувствовал себя комфортно во время процедур. С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении
Прием прошел хорошо, чистку Зубов выполнили хорошо и рассказали про все рекомендации
Отдельно хотелось бы отметить про вежливость регистраторов
Ответ клиники:
Благодарим вас за отзыв! Мы рады, что чистка зубов прошла успешно и вы получили полезные рекомендации. Ваше замечание о вежливости регистраторов особенно приятно – мы ценим, когда наши пациенты чувствуют себя комфортно с первого момента посещения клиники. С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении
Выравниваю зубы с помощью элайнеров. Очень удобно, что врач сразу предупредила обо всех нюансах и дала четкие рекомендации. Обслуживание на высоком уровне. Мне совсем нечего сказать из минусов или чего-то такого, все устраивает, за все признателен.
Ответ клиники:
Большое спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что вам нравится процесс выравнивания зубов с помощью элайнеров и что вы оценили профессионализм нашего врача. Нам важно, чтобы каждый пациент был проинформирован о всех аспектах лечения. Благодарим вас за доверие и обратную связь! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении
Обращаюсь к Руксандре Витальевне уже второй раз. В этот раз нужно было лечить глубокий кариес, все сделали без боли. Очень хороший специалист, уже проверено!
Ответ клиники:
Большое спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что вы снова выбрали Руксандру Витальевну и остались довольны результатами лечения. Спасибо за то, что отметили профессионализм нашего доктора. Мы стремимся, чтобы каждый пациент уходил с положительными впечатлениями. С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении
Профессионал!быстро и безболезненно пролечил зуб, да еще и согласовал по ДМС!я в восторге!спасибо клинике и персоналу за заботу о пациентах!) высокий уровень!
Ответ клиники:
Большое спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что вам понравилось лечение в нашей стоматологии. Наша команда всегда старается сделать всё возможное, чтобы пациенты чувствовали себя комфортно и уверенно. С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении
Делала отбеливание. Эффект натуральный, зубы не пострадали. Врач предупредила обо всех нюансах, дала рекомендации по уходу. Мне понравилось, приду снова.
Ответ клиники:
Спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что вам понравилось отбеливание и вы остались довольны результатом. Наша команда стремится обеспечить безопасность и качество всех процедур, и мы счастливы, что вам всё понравилось. Будем рады видеть вас снова! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении
Приходила на реставрацию переднего зуба, после скола боялась, что разница будет заметна. Но работа сделана идеально! Зуб выглядит как новый. Советую врача как профи, к ней уже и моя подруга приходила и тоже довольна.
Ответ клиники:
Большое спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что вам понравилась работа нашего врача. Ваши тёплые слова — лучшая награда для нашей команды. Будем рады видеть вас снова! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении
Вылечили несколько зубов, все быстро и профессионально. Врач Бондарь Елена Сергеевна очень внимательная, сразу располагает к себе. Спасибо!
Ответ клиники:
Спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что вы остались довольны лечением и работой Елены Сергеевны. Её внимание к деталям и способность быстро установить контакт с пациентами – это важные качества, которые делают её профессионалом своего дела.
Ваше доверие и благодарность – это лучшая награда для нас. Мы всегда стремимся сделать каждый визит к нам максимально комфортным и результативным. С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении
Ортопед сделал коронки, все супер! Очень качественно
Ответ клиники:
Здравствуйте!
Спасибо за ваш отзыв! Мы рады слышать, что вы остались довольны качеством работы ортопеда и результатом установки коронок. Ваше удовлетворение — наша главная цель. Если у вас возникнут вопросы или понадобится помощь в будущем, пожалуйста, дайте знать.
Желаем вам здоровья и прекрасной улыбки!
С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении
Ребенку ставили несъемный аппарат, переживали, что будет трудно привыкнуть, но доктор все объяснил, настроил, и уже через пару дней стало легче. Спасибо за внимательность, за рекомендации, за умение с детьми работать. Носит и не жужжит!
Ответ клиники:
Здравствуйте!
Большое спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады слышать, что процесс установки несъемного аппарата прошел так успешно, и что ваш ребенок быстро привык к нему. Важно, чтобы дети чувствовали себя комфортно, и мы стараемся сделать все возможное для этого.
Ваши слова о внимательности и умении работать с детьми очень ценны для нас. Если у вас возникнут вопросы или понадобится дополнительная поддержка, не стесняйтесь обращаться.
Желаем вашему ребенку здоровья и успехов в лечении!
С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении
В клинику меня записали автоматически через операторов СберЗдоровье, которые спросили, на какое время, и выбрали ближайший медицинский центр к моему дому. После приёма мне выдали распечатанный рентгеновский снимок, а от диска я сама отказалась. Также доктор начал меня смотреть не потому, что сам этого хотел, а потому что в клинике обязательная бесплатная консультация. Для чего мне надо было уделять 15 минут своего времени врачу, ведь уже пол года готовлюсь к имплантации, случай мой не сложный и делала я опять же элементарный рентгеновский снимок. На мой взгляд, в клинике чистенько и аппарат новый, но именно внутренний распорядок мне не нравится. Считаю, что в медицинском центре присутствует бюрократия, и там как будто охраняют военный объект. Я противник агрессивных продаж, потому что тоже работаю в этой сфере и понимаю, что это значит. Конечно, не знаю, какие клиники даёт указания минздрав, но заполнять пятьсот бумажек ради одного снимка, даже не КТ и не МРТ, меня напрягает. Это однозначно не нравится.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и за то, что уделили время, чтобы поделиться своими впечатлениями.
Нам приятно, что Вы отметили чистоту в клинике и современное оборудование. Мы действительно заботимся о том, чтобы наши пациенты чувствовали себя комфортно и получали качественные услуги.
Приносим свои извинения, если в процессе посещения клиники возникли неудобства. Хотим пояснить, что согласно ФЗ № 323 «Об основах охраны здоровья граждан», рентгенодиагностика проводится только по назначению врача. Это связано с необходимостью определения клинической целесообразности исследования и исключения необоснованного облучения пациента. Поэтому в нашей клинике перед проведением рентген-исследования пациенты проходят обязательный осмотр у доктора. Перед приемом врача Вам было предложено подписать стандартный набор документов, который регламентирован законодательством РФ, и клиника обязана соблюдать эти требования.
Мы дорожим временем наших пациентов и стремимся сделать посещение клиники простым и удобным. Спасибо за Ваше терпение и понимание!
С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении
Все отлично! Продумали план, лечения, будем лечиться
Ответ клиники:
Здравствуйте!
Спасибо за ваш отзыв! Мы рады слышать, что вы остались довольны планом лечения. Наши специалисты всегда стараются предложить наиболее эффективные и комфортные решения для каждого пациента. Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться.
С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении
Попала на прием с запущенным кариесом. Врач не стала пугать, спокойно все объяснила, предложила несколько вариантов лечения. Остановились на реставрации, результатом довольна.
Ответ клиники:
Здравствуйте!
Спасибо за ваш отзыв! Мы рады узнать, что ваш визит прошел успешно и что врач смогла спокойно и профессионально объяснить все варианты лечения. Реставрация — отличное решение, и мы счастливы, что вы остались довольны результатом.
Если у вас возникнут вопросы или понадобится дальнейшая помощь, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться. Желаем вам здоровья и отличного настроения!
С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении
Обращалась для реставрации переднего зуба. Работа ювелирная, никто не замечает, что был скол. Огромное спасибо, Елена Сергеевна.
Ответ клиники:
Здравствуйте!
Большое спасибо за ваш отзыв! Мы рады слышать, что реставрация переднего зуба прошла успешно и результат вас порадовал. Работа Елены Сергеевны действительно заслуживает высокой оценки, и мы рады, что вы остались довольны. Если у вас возникнут вопросы или потребуется помощь, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться.
Желаем вам здоровья и красивой улыбки!
С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении
После неудачного опыта в другой клинике сын панически боялся стоматологов. Здесь же все прошло идеально - Мария Владимировна его расположила к себе, сначала просто поговорила, показала инструменты. В итоге спокойно вылечили два зуба.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что ваш сын смог преодолеть страх перед стоматологами благодаря профессионализму и заботе Марии Владимировны. Это действительно важно для нас – создать комфортную и доверительную атмосферу для наших пациентов. Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная помощь, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам. Берегите здоровье вашего сына и до новых встреч!
С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении
Обратилась за консультацией по брекетам. Доктор Сина все подробно рассказал, объяснил, какие варианты лучше. Чувствуется, что специалист высокого уровня. Буду ставить с сегодня, отчитаюсь по результам!
Ответ клиники:
Здравствуйте!
Большое спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что доктор Сина смог подробно объяснить вам все аспекты, связанные с брекетами, и что вы чувствуете уверенность в его профессионализме. Это очень важно для нас, чтобы пациенты получали всю необходимую информацию.
С нетерпением ждем вашего отчета о результатах! Если у вас возникнут вопросы в процессе лечения, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам. Желаем вам удачи и прекрасных результатов!
С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении
Доктор очень хорошая, всё объяснила, всё показала. Работает очень аккуратно, хожу к ней уже не первый год, очень довольна.
Ответ клиники:
Здравствуйте!
Спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что Вы довольны работой доктора и уже не первый год доверяете ей свое здоровье. Это высокая оценка для нас. Будем рады видеть Вас снова!
С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении
Три зуба были разрушены возрастом и старыми пломбами. Врач Валерия Эдуардовна убрала пломбы, вернее, что там оставалось, в зубы штифты и поставила керамические коронки. Все отлично, красиво, не замечаю. Спасибо огромное, что и быстро и так качественно.
Ответ клиники:
Здравствуйте!
Благодарим Вас за тёплые слова и высокую оценку работы Валерии Эдуардовны! Мы очень рады, что результат лечения Вас полностью устраивает. Передадим Ваши слова благодарности доктору, ей будет очень приятно. Желаем Вам крепкого здоровья и красивой улыбки!
Отличный детский стоматолог! Обращаемся уже второй раз, всегда доброжелательная атмосфера, ребенок идет без страха.
Ответ клиники:
Здравствуйте!
Большое спасибо за ваш теплый отзыв! Мы очень рады услышать, что ваш ребенок чувствует себя комфортно и спокойно в нашей клинике. Доброжелательная атмосфера и доверие — это очень важно для нас. Мы стремимся, чтобы каждый визит был приятным и без стресса.
Если у вас возникнут какие-либо вопросы или понадобится помощь, не стесняйтесь обращаться. Желаем вам и вашему ребенку здоровья и улыбок!
С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении
Исправляю прикус у Камилы Алишеровны, пока только на середине пути, но уже вижу изменения. Все четко, профессионально, на приеме всегда комфортно. Выражаю доктору свою благодарность и рекомендую всем!
Ответ клиники:
Здравствуйте!
Большое спасибо за ваш отзыв! Мы рады слышать, что вы уже видите положительные изменения в процессе исправления прикуса. Камилы Алишеровна действительно профессионал своего дела, и нам приятно знать, что вы чувствуете себя комфортно на приеме. Мы ценим вашу благодарность и рекомендации. Если у вас будут вопросы или потребуется дополнительная помощь, не стесняйтесь обращаться. Желаем вам дальнейших успехов в лечении и здоровья!
С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении
Мне Балан Руксандра Витальевна восстанавливала отколовшийся кусочек зуба. Сделали так, что разницы вообще не видно. Работа аккуратная, пломба прямо сливается с эмалью. Очень все понравилось, и врач, и клиника, советую!
Ответ клиники:
Здравствуйте!
Большое спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что Руксандра Витальевна смогла помочь вам и восстановить зуб так, что результат вас полностью устроил. Ваши слова о качестве работы и внимании к деталям очень ценны для нас. Если у вас возникнут дополнительные вопросы или понадобится помощь, мы всегда готовы помочь. Спасибо, что выбрали нашу клинику, и желаем вам здоровья и прекрасного дня!
С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении