Монастырская Мария Владимировна
Монастырская Мария Владимировна
4.5
Монастырская Мария Владимировна
4.5 90 отзывов

Монастырская Мария Владимировна

Стаж 4 лет
Квалификация: Врач второй категории
Принимает: взрослых, детей
Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний зубов, как дефекты твердых тканей, кариес, периодонтит, пульпит и др.
Записаться
Цена приёма
Бесплатно

Где принимает врач

Стоматология ПрезиДЕНТ на Народном Ополчении
г. Москва, Демьяна Бедного, д. 2, корп. 5

Образование и опыт работы

Образование

    • Диплом по специальности "Стоматологический", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А.И. Евдокимова (2024 г.)

Опыт работы

Детский стоматолог, ПрезиДЕНТ на Народном Ополчении, город Москва (2024 г.)

Повышение квалификации

"Использование коффердама в повседневной практике врача-стоматолога. Быстрый старт" (2021 г.) "8 главных ошибок при лечении молочных зубов" (2022 г.) "Аллергия в детской стоматологии" (2022 г.) "Young congress Revyline" (2022 г.) "XI международный форум по детской стоматологии, г. Москва" (2023 г.) "Коронки на фронтальную и жевательную группу временных зубов" (2023 г.) "Эффективных инструментов адаптации и управления детьми на стоматологическом приеме" (2023 г.)

Отзывы пациентов — 90 отзывов

Мария
04.05.2026
5.0
Очень приятная врач, легко находит контакт с детьми. Процедуры делает только по необходимости, всё по несколько раз обсуждая с пациентом. Посещаем на постоянной основе, довольны!
Ответ клиники: Добрый день, Мария! Благодарим вас за тёплые слова! Нам особенно приятно, когда пациенты отмечают качество работы наших специалистов. Будем рады видеть вас снова — записывайтесь на плановый приём в «ПрезиДЕНТ» на Народном Ополчении
Вячеслав
20.04.2026
5.0
Не первый год детки ходят к Марии Владимировне, очень хороший врач, приветливая, находит общий язык и все проходит безболезненно)
Ответ клиники: Большое спасибо за отзыв!

Очень рады, что ваши дети уже не первый год ходят на приём к Марии Владимировне и вы довольны её работой. Особенно приятно слышать, что врач находит подход к детям и лечение проходит безболезненно.

Передадим Марии Владимировне вашу благодарность. Будем рады видеть вашу семью снова!


С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ".
Аноним
17.04.2026
5.0
Врач очень нравится и ребенку и взрослому. Делаем чистку регулярно только здесь.
Ответ клиники: Большое Вам спасибо за отзыв и доверие! Для нас очень ценно, что Вы и Ваш ребенок остались довольны приемом наших лучших врачей! Будем рады видеть Вас снова! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ".
Аноним
13.04.2026
5.0
Самый лучший детский врач. Дети не боятся, идут на приём с удовольствием. Спасибо огромное за вашу работу и любовь к маленьким пациентам. ❤️
Ответ клиники: Добрый день! Спасибо за отзыв. Для нас очень важно получать обратную связь, это помогает улучшать работу клиники. Рады, что Ваши дети с удовольствием посещают Марию Владимировну. Берегите себя и будьте здоровы. С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении.
Кирилл
23.03.2026
5.0
Прием прошел очень хорошо, доктор сразу нашла общий язык с ребёнком, в итоге у него только хорошие впечатления от стоматолога, что считаю очень важным! В клинике сам не первый раз, все нравится!
Ответ клиники: Добрый день, Кирилл! Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что врач нашел подход к Вашему ребенку. При необходимости, всегда Вам рады и готовы помочь! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении.
Татьяна
20.03.2026
5.0
Отличная клиника. Внимательный, приятный в общении врач) все объяснила, ребенок в восторге. Рекомендую)
Ответ клиники: Добрый день, Татьяна! Благодарим за оставленный отзыв. Мы рады, что Ваш ребенок остался доволен и не испытывает страх перед стоматологом. Надеемся, что в будущем лечение будет проходить так же гладко, как в этот раз. Желаем здоровья Вам и Вашему ребенку! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении.
Ильнур
20.03.2026
5.0
Всё прошло очень хорошо все очень добрые и доктора делают хорошую работу
Ответ клиники: Добрый день, Ильнур! Благодарим за отзыв. Мы стараемся сделать всё возможное для максимального комфорта каждого пациента. Рады, что Вы остались довольны работой врача. Берегите себя и будьте здоровы. С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении.
Сергей
16.03.2026
5.0
Отличный врач, прекрасно работает с детьми! Лечим зубы у двух детей! Лечить не бояться, в этом заслуга врача!
Ответ клиники: Сергей, здравствуйте! Спасибо за отзыв. Для нас очень важно получать обратную связь, это помогает улучшать работу клиники. Рады, что Ваши дети с удовольствием посещают стоматолога. Берегите себя и будьте здоровы. С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении.
Екатерина
20.02.2026
5.0
Попали к Марии Владимировне с сыном совершенно случайно, искали врача в формате «нужно прямо сегодня». И теперь ходим только к ней. Очень внимательный доктор
Ответ клиники: Здравствуйте, Екатерина! Спасибо Вам за отзыв и доверие! Мы рады, что Вы и Ваш сын довольны лечением у нашего стоматолога! Для нас самое ценное - положительные эмоции пациентов! Всегда будем рады Вам и готовы помочь. С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении.
Алеся
16.02.2026
5.0
Прекрасный врач. Все подробно рассказала, ребенка отлично веселила, рассказывала все что будет делать на детском языке, профессионал! Очень все понравилось! Ребенок не плакал
Ответ клиники: Алеся, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Мы рады, что Ваш ребенок остался доволен и не испытывает страх перед стоматологом. Надеемся, что в будущем лечение будет проходить так же гладко, как в этот раз. Берегите себя и будьте здоровы. С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении.

Внимание! Информация на сайте носит справочный характер и не является медицинской консультацией. Сайт не оказывает медицинских услуг. Для диагностики, лечения и подбора препаратов обратитесь к врачу.

Популярные стоматологи Москвы

Все врачи →