Ушакова Ирина Евгеньевна
Квалификация: Врач высшей категории
Принимает: взрослых
Проводит консультации, лечение кариеса, отбеливание зубов, профессиональную гигиену, лечение дёсен, реставрацию зубов, лечение каналов зубов, лечение под закисью азота, лечение под седацией, рентгенологию и КТ.
В данный момент запись к этому врачу не ведётся
Все врачиОбразование и опыт работы
Образование
-
- Диплом по специальности "Стоматология", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М.Сеченова (2011 г.)
- Ординатура по специальности "Стоматология терапевтическая", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М.Сеченова (2022 г.)
Опыт работы
Врач стоматолог-терапевт, ПрезиДент на Народном ополчении, город Москва (2025 г.)
Повышение квалификации
""Академия инновационной стоматологии (2017 г.) "Лечение и профилактика заболеваний пародонта в области зубов и имплантатов", Swiss Dental Academy (2017 г.) "Современные протоколы эндодонтического лечения", S.T.I. (2017 г.) "CAD/CAM система CEREC – основы сканирования, моделирования и изготовления одиночных реставраций", Dentsply Sirona (2018 г.) "Использование профессиональных систем Philips Zoom WhiteSpeed для отбеливания зубов в клинических и домашних условиях", Philips Zoom (2018 г.) "Будущее современной адгезивной стоматологии. Алгоритм действий в сложных клинических случаях и при повторном эндодонтическом лечении" (2018 г.) "Эндодонтическое лечение в сложных клинических случаях. Эффективное восстановление коронки зуба, после эндодонтического лечения" (2019 г.)
Отзывы пациентов — 58 отзывов
15.05.2026
★★★★★ 5.0
Прекрасный врач, очень подробная консультация. Выданы все необходимые рекомендации пр лечению
Ответ клиники:
Добрый день, Юлия! Благодарим Вас за предоставленный отзыв. Мы всегда стараемся сделать посещение максимально комфортным для пациентов. Рады, что Вы остались довольны работой персонала клиники! Желаем Вам здоровья и ждем Вас снова! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении
15.05.2026
★★★★★ 5.0
Первый раз пришла в клинику, специалист внимательная, прием прошел прекрасно. Спасибо
Ответ клиники:
Добрый день, Анна! Спасибо. Получить положительный отзыв от пациента после приёма очень ценно для врача. Искренне рады, что нам удаётся оправдывать ваше доверие. Вы всегда можете на нас рассчитывать. Берегите себя и будьте здоровы. С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении
10.05.2026
★★★★★ 5.0
Прошло все комфортно
Очень внимательная врач
Сделала пародонтологическую чистку и дала все необходимые рекомендации.
Очень внимательная врач
Сделала пародонтологическую чистку и дала все необходимые рекомендации.
Ответ клиники:
Искренне благодарим за обратную связь! Счастливы, что вы остались довольны процедурой пародонтологической чистки и оценили комфорт во время приёма. Особенно приятно, что вы подчеркнули внимательность врача и полноту данных рекомендаций — мы стремимся, чтобы каждый пациент понимал, как поддерживать здоровье полости рта после визита к нам. Передадим ваши слова благодарности доктору лично. Ждём вас снова в клинике!
С уважением, администрация стоматологии «ПрезиДЕНТ»
С уважением, администрация стоматологии «ПрезиДЕНТ»
03.05.2026
★★★★★ 5.0
Была на бесплатной консультации и затем на пародонтологической чистке. Врач очень приятная, внимательная, все доступно объясняет, сразу ориентирует по стоимости лечения. Спасибо огромное!
Ответ клиники:
Огромное спасибо за тёплый отзыв! Рады, что бесплатная консультация и пародонтологическая чистка оправдали ваши ожидания. Ценим, что вы нашли время отметить профессионализм врача: её внимательность, способность доступно объяснять сложные моменты и сразу информировать о стоимости лечения. Это ключевые элементы комфортного взаимодействия с пациентом, и мы гордимся, что вы их оценили. Обязательно передадим ваши слова признательности специалисту. До новых встреч в нашей клинике!
С уважением, администрация стоматологии «ПрезиДЕНТ»
С уважением, администрация стоматологии «ПрезиДЕНТ»
19.04.2026
★★★★★ 5.0
Прекрасный врач, взялась за мой нестандартный случай. Борется за каждый зуб
Ответ клиники:
Большое Вам спасибо за отзыв и рекомендацию! Мы очень рады, что Ваше лечение прошло успешно! Желаем Вам крепкого здоровья и сияющей улыбки! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ".
19.04.2026
★★★★★ 5.0
Доктор очень приятная! Ничего лишнего не посоветует. Спасибо! На проф гигиену буду ходить еще
Ответ клиники:
Здравствуйте, благодарим за отзыв и доверие! Мы очень рады, что Вы остались приемом наших лучших врачей! Будем рады видеть Вас снова! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ".
06.04.2026
★★★★★ 5.0
Ирина Евгеньевна очень располагает к себе, вначале чистки Зубов мне включили кино, процедура была проведена не травматично, комфортно, мило побеседовали в конце и даже подарили мне монопучковую щетку для ухода! Обязательно вернусь сюда еще ! Зубы скрипят от чистоты, браво, Ирина Евгеньевна!
Ответ клиники:
Алла, здравствуйте! Нам очень приятно, что Вы остались довольны после посещения нашей клиники. Обязательно передадим Ваши слова доктору. Всегда будем рады видеть Вас в нашей клинике снова! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении.
29.03.2026
★★★★★ 5.0
Очень приятный врач в общении: доброжелательно и подробно все рассказывает о состоянии ваших зубов. Сделала у нее чистку, все понравилось. Через неделю привела сына к ней. Рекомендую врача.
Ответ клиники:
Добрый день! Благодарим за отзыв. Мы стараемся сделать всё возможное для максимального комфорта каждого пациента. Рады, что Вы остались довольны работой врача. Берегите себя и будьте здоровы. С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении.
29.03.2026
★★★★★ 5.0
Хороший врач. Сделано все аккуратно, качественно. Все рассказала по причинам и уходу.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Алексей! Благодарим Вас за обратную связь и высокую оценку нашего специалиста. Мы стараемся, чтобы каждый визит к нам был комфортным, а лечение – эффективным. Желаем Вам здоровья и всегда рады помочь! Берегите себя и будьте здоровы. С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении.
27.03.2026
★★★★★ 5.0
Прекрасный грамотный доктор! Была на проф. гигиене, доктор все подробно рассказала, пояснила, какие зубы требуют лечения. Готова рекомендовать знакомым!
Ответ клиники:
Здравствуйте, Анастасия! Благодарим за отзыв. Мы стараемся сделать всё возможное для максимального комфорта каждого пациента. Рады, что Вы остались довольны работой врача. Берегите себя и будьте здоровы. С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении.