Акаразуев Тагир Геннадиевич
Акаразуев Тагир Геннадиевич
4.5
Акаразуев Тагир Геннадиевич
4.5 39 отзывов

Акаразуев Тагир Геннадиевич

Стоматолог, Стоматолог-гигиенист, Стоматолог-терапевт
Стаж 7 лет
Принимает: взрослых
Специализируется на художественной реставрации зубов, лечении кариеса, лечении пульпита, лечении периодонтита, профессиональной гигиене полости рта, отбеливании.
Записаться
Цена приёма
Бесплатно

Где принимает врач

Стоматология ПрезиДЕНТ на Народном Ополчении
г. Москва, Демьяна Бедного, д. 2, корп. 5
Стоматология Здоровая Улыбка в Солнцево
г. Москва, Авиаторов, д. 16, корп. 1

Образование и опыт работы

Образование

    • Диплом по специальности "Стоматологический", Дагестанский государственный медицинский университет. (2019 г.)

Опыт работы

Врач стоматолог-терапевт, Стоматологический комплекс Президент Щелковская, город Москва (2025 г.)

Повышение квалификации

"PROИЗОЛЯЦИЮ И REСТАВРАЦИЮ" (2024 г.) "Терапевтическая стоматология" (2024 г.) "Профессиональное поколение" (2024 г.) "Микроскопная эндодонтия. Лечение апикального периодонтита. Обработка корневых каналов, методика обтурации, апексификации и закрытие перфораций." (2025 г.)

Отзывы пациентов — 39 отзывов

Аноним
12.05.2026
5.0
Тагир Геннадиевич отличный врач! Все рассказал, быстро провел лечение, безболезненно
Ответ клиники: Здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Мы рады, что Вы остались довольны посещением специалиста. Берегите себя и будьте здоровы. С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ"
Ольга
10.05.2026
5.0
Приём прошел отлично, Тагир Геннадиевич оперативно назначил лечение, ответил на все вопросы, рассказал что и зачем нужно сделать. Отличный специалист
Ответ клиники: Спасибо за отзыв и доверие! Ценим, что вы отметили оперативность, компетентность и коммуникабельность Тагира Геннадиевича — эти качества действительно лежат в основе качественного медицинского обслуживания. Приятно узнать, что врач не только назначил лечение, но и подробно объяснил все детали, развеяв возможные сомнения. Такие отзывы помогают нам видеть сильные стороны нашей работы. Обязательно передадим вашу искреннюю благодарность доктору. Ждём вас снова при необходимости!
С уважением, администрация стоматологии «ПрезиДЕНТ»
Михаил
17.04.2026
5.0
Проходил чистку зубов. Все сделал быстро и качественно. Без болезненных ощущений. Проконсультировал по проблемным местам.
Услугой полностью доволен
Ответ клиники: Здравствуйте, благодарим за отзыв и доверие! Мы очень рады, что Ваше лечение прошло успешно и безболезненно! Будем рады видеть Вас снова! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ".
Анна
04.04.2026
5.0
Отвалилась пломба.
Сделал все спокойно, быстро. Посмотрим, как будет в процессе эксплуатации)
Вежливый, внимательно рассматривает результат, не торопится. Приятный в общении врач.
Ответ клиники: Добрый день, Анна! Спасибо, что нашли время, чтобы написать нам отзыв, мы очень признательны вам за это! Мы рады, что у вас остались хорошие впечатления от проделанной нашим специалистом работы. Берегите себя и будьте здоровы. С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении.
Мария
03.04.2026
5.0
Делала проф.гигиену, врач сделал все аккуратно и безболезненно. Результатом довольна, спасибо!
Ответ клиники: Мария, здравствуйте! Благодарим Вас за теплый отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны результатом проведенной процедуры. Будем рады видеть Вас снова! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении.
Юлия
28.03.2026
5.0
Очень понравился доктор. Всё объяснил, пролечил зуб быстро, аккуратно, безболезненно. Очень благодарна!
Ответ клиники: Здравствуйте, Юлия! Спасибо за обратную связь. Мы рады, что Вы остались довольны посещением специалиста. Берегите себя и будьте здоровы. С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении
Александра
24.03.2026
5.0
Отличный прием для гигиенической чисткой, аккуратно. Очень быстро без потери качества. Благодарю доктора и клинику
Ответ клиники: Александра, здравствуйте! Благодарим за отзыв. Рады, что Вы остались довольны работой врача. Берегите себя и будьте здоровы. С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении.
Екатерина
21.03.2026
5.0
Делала чистку Зубов, все прошло быстро и безболезненно. Зубы белые и красивые. Врач дал рекомендации по дальнейшему уходу
Ответ клиники: Здравствуйте, Екатерина! Благодарим Вас за предоставленный отзыв. Мы всегда стараемся сделать посещение максимально комфортным для пациентов. Рады, что Вы остались довольны работой Тагира Геннадиевича! Желаем Вам здоровья и ждем Вас снова! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении.
Олег
22.02.2026
5.0
Треснул зуб. Все зассказали, показали и сделали отлично. За зуб после лечения можно не переживать. Результатом доволен. Спасибо. У Тагира Геннадиевича лечу зубы не первый раз, буду продолжать лечение если возникнет необходимость.
Ответ клиники: Здравствуйте, Олег! Спасибо, что нашли время, чтобы написать нам отзыв, мы очень признательны вам за это! Мы рады, что у вас остались хорошие впечатления от проделанной нашим специалистом работы. Берегите себя и будьте здоровы. С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении.
Екатерина
19.02.2026
5.0
Спасибо большое, Тагиру Геннадьевичу! Приходила на консультацию и гигиену. Доктор все внимательно посмотрел и рассказал. Гигиена прошла быстро и безболезненно.
Ответ клиники: Екатерина, здравствуйте! Благодарим вас за обратную связь. Мы рады, что консультация нашего специалиста была для вас полезна и информативна и вы довольны результатом проведенной процедуры. Будем рады видеть вас снова на плановом приеме! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении.

Внимание! Информация на сайте носит справочный характер и не является медицинской консультацией. Сайт не оказывает медицинских услуг. Для диагностики, лечения и подбора препаратов обратитесь к врачу.

Популярные стоматологи Москвы

Все врачи →