Прохожу лечение у Ирины Александровны. Все приемы проходят отлично, лечение безболезненное. Скоро будут ровные зубы!
Ответ клиники:
Здравствуйте, Андрей! Спасибо, что нашли время, чтобы написать нам отзыв. Мы рады, что у вас остались хорошие впечатления от проделанной нашими специалистами работы. Берегите себя и будьте здоровы. С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении
Прием прошел отлично. Врач Кормашова Ирина Александровна не только очень красивая , но и грамотный специалист. Очень подробно объяснила все варианты лечения. Большая благодарность!
Ответ клиники:
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Мы всегда рады услышать мнение наших пациентов и стремимся сделать ваши визиты максимально комфортными и приятными. Если у вас есть дополнительные пожелания или вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ на Павелецкой!
Доктор очень внимательная! Мгновенно установила контакт с ребёнком, провела осмотр, подробно все рассказала и составила план лечения.
Ответ клиники:
Ирина, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что Ирина Александровна нашла подход к Вашему ребенку и прием прошел комфортно. Желаем здоровья Вам и Вашей семье! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении.
Была на первой консультации, составляли дальнейший план действий. Очень приятно было заметить то, что ощущалось желание запугать и сказать, срочно есть какие-то проблемы, с экстренной срочностью решения, как обычно бывает на диагностиках в стоматологиях. Очень приятная девушка
Ответ клиники:
Здравствуйте! Искренне благодарим Вас за отзыв и доверие к нашей клинике. Мы рады, что первая консультация прошла успешно и оставила у Вас только положительные впечатления. Ваше здоровье и комфорт — наша главная забота. Будем рады видеть Вас снова! С уважением, администрация стоматологии ПрезиДент на Павелецкой
Прием прошел прекрасно! Как и всегда профессиональный подход ! Дружеская атмосфера ! Очень внимательный врач ! Совсем скоро , меня пригласят в Голливуд , зубы стали самыми ровными !Ответил на все вопросы , которые меня тревожили ! Большое спасибо !
Приходила на консультацию по установке эллайнеров. Сделали КТ подобрали оптимальное лечение. Доктор ответила на все мои вопросы. Предельно внимательная и компетентная!