Шахруян Сина
Шахруян Сина
4.6
Шахруян Сина
4.6 20 отзывов

Шахруян Сина

Стоматолог, Стоматолог-ортодонт
Стаж 9 лет
Квалификация: Врач второй категории
Принимает: взрослых
Ведет прием пациентов с аномалиями прикуса и функциональными нарушениями зубочелюстной системы независимо от возраста. Составляет ортодонтический план лечения‚ индивидуальный для каждого пациента‚ а также проводит наблюдение пациентов раз в год после ортодонтического лечения.
Записаться
Цена приёма
Бесплатно

Где принимает врач

Стоматология ПрезиДЕНТ на Народном Ополчении
г. Москва, Демьяна Бедного, д. 2, корп. 5

Образование и опыт работы

Образование

    • Диплом по специальности "Стоматология", Российский университет медицины (2017 г.)
    • Ординатура по специальности "Ортодонтия", Российский университет медицины (2019 г.)

Опыт работы

Стоматолог-ортодонт , ПрезиДент на Народном Ополчении, город Москва (2025 г.)

Повышение квалификации

"Правильная фиксация. Планирование фиксации для различных клинических случаев. Ошибки. Вопросы позиционирования и эстетики. Изготовление капы для непрямой фиксации" (2018 г.) "Финишинг на элайнерах", EUROKAPPA Academy (2021 г.)

Отзывы пациентов — 20 отзывов

Даниил
19.05.2026
5.0
отличный доктор! я под впечатлением от его профессиональной работы. рекомендую!!!
Ответ клиники: Добрый день! Спасибо за отзыв. Искренне рады, что наш специалист помог вам с решением проблемы. Не забывайте соблюдать рекомендации доктора. Желаем вам здоровья! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении
Марина
10.04.2026
5.0
Атмосфера в кабинете располагает к спокойствию, всё стерильно и современно. Рекомендую этого специалиста всем, кто ищет баланс между высоким качеством лечения и уважительным отношением к пациенту.
Ответ клиники: Добрый день, Марина! Благодарим за отзыв. Мы стараемся сделать всё возможное для максимального комфорта каждого пациента. Рады, что Вы остались довольны работой врача. Берегите себя и будьте здоровы. С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении.
Наталья
17.03.2026
5.0
Прекрасный Доктор ортодонт, была у него на консультации. Профессионально осмотрел и проконсультировал, сделал план лечения! Получила всё ответы на свои вопросы.
Ответ клиники: Здравствуйте, Наталья! Благодарим вас за обратную связь. Мы рады, что консультация нашего специалиста была для вас полезна и информативна. Будем рады видеть вас снова на плановом приеме! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении.
Евгения
10.02.2026
5.0
Спасибо большое нашему доктору - Сине, очень грамотный подход, все чётко, понятно, профессионально. Мы уже видим улучшения , хотя не так долго носим лм-активатор
Ответ клиники: Здравствуйте, Евгения! Спасибо за обратную связь. Мы рады, что Вы остались довольны посещением специалиста. Берегите себя и будьте здоровы. С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении.
Софья
13.01.2026
5.0
прекрасный врач! носила элайнеры под его контролем, все замечательно вышло, спасибо!
Ответ клиники: Софья, добрый день! Благодарим за отзыв. Мы стараемся сделать всё возможное для максимального комфорта каждого пациента. Рады, что Вы остались довольны работой врача. Берегите себя и будьте здоровы. С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении.
Аноним
09.12.2025
5.0
Была на консультации у доктора Сины, тк при жевании в челюсти случился щелчок и что то случилось с суставом. Доктор провел осмотр, дал рекомендации, успокоил. Записалась на следующий прием. Спасибо, приду ещё.
Лилия
31.10.2025
5.0
Все хорошо, пришла по вопросу ритейнера и капп, проконсультировал и объяснил всё что нужно
Ответ клиники: Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Рады, что консультация по ритейнеру и каппам прошла информативно и помогла разобраться во всех вопросах. Будем рады видеть вас снова!
С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении
Наталья
08.06.2025
5.0
Дочь лечится на элайнерах у доктора Шахруян Сина. Приятный, спокойный, отвечает на все вопросы, всегда можно написать. Хорошее отношение к детям и родителям.
Ответ клиники: Большое спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что вам и вашей дочери нравится работа доктора Шахруян Сина. Спасибо за доверие и обратную связь. Ждём вас снова! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении
Олег
07.06.2025
5.0
Лечусь у доктора второй год - сложный случай, но вижу прогресс. Очень вдумчивый подход, не гонится за скоростью, делает как надо.
Ответ клиники: Спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что вы видите прогресс в лечении. Благодарим за доверие! Будем ждать вас снова. С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении
Елена
05.06.2025
5.0
Носила брекеты 2 года 8 месяцев, результат виден, зубы стали ровные. На каждом этапе все объяснял, сейчас ношу ретейнеры, и очень довольна, что обратилась именно к нему.
Ответ клиники: Спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что вам понравился результат ортодонтического лечения и что вы остались довольны работой врача. Ваше доверие и положительный опыт очень важны для нас. Желаем вам здоровья и продолжаем следить за результатом вместе с вами! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении

Внимание! Информация на сайте носит справочный характер и не является медицинской консультацией. Сайт не оказывает медицинских услуг. Для диагностики, лечения и подбора препаратов обратитесь к врачу.

Популярные стоматологи Москвы

Все врачи →