Прекрасный доктор , большое спасибо, ц нас ребёнок боится стоматологов, но София Ахметовна нашла к нашей дочери подход, большое спасибо
Ответ клиники:
Искренне благодарим за обратную связь! Счастливы, что визит к Софии Ахметовне прошёл успешно, несмотря на страх вашей дочери перед стоматологами. Очень ценим, что вы отметили умение доктора найти подход к ребёнку — это требует особого таланта и чуткости. Ваша благодарность станет отличной мотивацией для врача. Мы сделаем всё возможное, чтобы и в дальнейшем визиты в клинику были максимально комфортными для вашей семьи. Ждём вас снова!
С уважением, администрация стоматологии «ПрезиДЕНТ»
Посетил доктора впервые , впечатление максимально наилучшие . Профессионализм в каждом действии ! В каждой сфере бы таких специалистов
Ответ клиники:
Добрый день, Егор! Спасибо вам за обратную связь. Получить положительный отзыв от пациента после приёма очень ценно для врача. Искренне рады, что нам удаётся оправдывать ваше доверие. Вы всегда можете на нас рассчитывать. Желаем вам здоровья! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении.