Окулист в ходе приема меня проконсультировала по моему вопросу, все было хорошо. Я сегодня еще иду на прием. Фатима Владимировна хорошо общалась, была внимательна и вежлива.
Клиника чистая.
Ответ клиники:
Здравствуйте!
Благодарим Вас за Ваш отзыв.
С уважением, команда клиники "Ясно вижу"
Всё было отлично! Приём по времени длился, наверное, больше часа. Доктор меня обследовала и назначила ещё одну встречу. Фатима Владимировна доброжелательный специалист. Пойду к ней повторно.
Ответ клиники:
Добрый день. Благодарим Вас за доверие и за Ваш отзыв. Если понадобится наша помощь - мы всегда на связи.
С уважением, клиника "Ясно вижу".
Посещал этого специалиста первый раз, беспокоил жировик около глаза. Прошло все нормально, приняла меня доктор вовремя, провела осмотр, выписала лекарства, рекомендации и назначила повторный визит. Общалась Фатима Владимировна вежливо.
Ответ клиники:
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв и за то, что доверяете нам здоровье своих глаз. С уважением, Клиника "Ясно вижу"
Всё прошло прекрасно! Фатима Владимировна — профессионал! Вылечила меня, по итогу визита к ней я узнал, какие очки мне нужны.
Ответ клиники:
Уважаемый Вячеслав! Благодарим Вас за отзыв. С уважением, Ясно вижу