Окулист в ходе приема меня проконсультировала по моему вопросу, все было хорошо. Я сегодня еще иду на прием. Фатима Владимировна хорошо общалась, была внимательна и вежлива.
Клиника чистая.
Ответ клиники:
Здравствуйте!
Благодарим Вас за Ваш отзыв.
С уважением, команда клиники "Ясно вижу"
Мне клиника понравилась. Записалась именно в нее, потому что услуга, необходимая мне, была дешевле. Я делала ОКТ сетчатки глаз. Расположение удобное для меня. Качество обслуживания хорошее, приняли даже немного раньше. Специалист была внимательна, все по процедуре объяснила на пальцах. В итоге исследования я получила снимок, пояснение, все распечатанным выдали.
Ответ клиники:
Добрый день.
Спасибо большое за Ваш отзыв.
Если потребуется наша помощь - мы всегда на связи.
С уважением, команда клиники "Ясно вижу"
Были в клинике с папой. Клиника удобно расположена. Приняли нас чётко. Там работают доброжелательные сотрудники. Я выбрала эту клинику по расположению. Специалист очень хороший. Он провёл лазерное лечение катаракты, задавал много вопросов и сказал, что через несколько часов будет нужный результат.
Ответ клиники:
Добрый день. Благодарим Вас за Ваш отзыв и за то, что доверили нам зрение Вашего папы. Для нас это очень важно и ценно. Если понадобится наша помощь - мы всегда на связи.
С уважением, клиника "Ясно вижу".
Всё было отлично! Приём по времени длился, наверное, больше часа. Доктор меня обследовала и назначила ещё одну встречу. Фатима Владимировна доброжелательный специалист. Пойду к ней повторно.
Ответ клиники:
Добрый день. Благодарим Вас за доверие и за Ваш отзыв. Если понадобится наша помощь - мы всегда на связи.
С уважением, клиника "Ясно вижу".
В данной клинике я делала ОКТ сетчатки глаз. Выбрала ее по ближайшей записи. Внутри чистота, порядок, и персонал добродушный. Все прошло прекрасно! Я всем довольна, и специалист подробно объяснил ситуацию. Но хотелось бы, чтобы клиника поближе к центру была. Цена соответствует качеству услуг. По итогу заключение выдали.
Ответ клиники:
Добрый день. Благодарим Вас за доверие и за Ваш отзыв. Если понадобится наша помощь - мы всегда на связи.
С уважением, клиника "Ясно вижу".
В данной клинике я делала ОКТ сетчатки глаз. Выбрала ее по наличию быстрого свободного окна. Также расположение: если на машине ехать, удобно, а если общественным транспортом — нет. Все прошло замечательно! Большое спасибо специалистам и девочкам, которые меня сопровождали. Все, что я хотела, получила.
Ответ клиники:
Добрый день. Большое спасибо за Ваш отзыв. Если понадобится наша помощь, мы всегда на связи.
С уважением, Ясно вижу.
На приеме я была с сыном 16 лет, делали ему УЗИ глаз. Клиника чистая и красивая, быстрое обслуживание, выбрали ее по близости к дому. На прием меня приняли вовремя. По итогу обследования документы нам выдали на руки.
Ответ клиники:
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Мы всегда рядом. С уважением, Ясно вижу.
Обращалась на комплексную диагностику зрения. Прием прошел просто замечательно! Со мной так приятно обошлись, меня поддержали, пригласили еще специалиста. Еще раз осмотрели и дали рекомендации. Мне было очень приятно! Я вышла оттуда, не плакала, сосредоточилась. Сегодня принимаю меры, о которых говорили врачи. Клиника запомнилась конфетами. Обстановка приятная. Всё прекрасно! Я выбрала медцентр по локации и по отзывам. При необходимости однозначно обращусь сюда снова!
Ответ клиники:
Любовь, добрый день. Большое спасибо за Ваш отзыв и за то, что доверили нам свое зрение. Мы всегда рядом. С уважением, команда клиники "Ясно вижу".
Посещал этого специалиста первый раз, беспокоил жировик около глаза. Прошло все нормально, приняла меня доктор вовремя, провела осмотр, выписала лекарства, рекомендации и назначила повторный визит. Общалась Фатима Владимировна вежливо.
Ответ клиники:
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв и за то, что доверяете нам здоровье своих глаз. С уважением, Клиника "Ясно вижу"
Прием прошёл хорошо, четко и по делу. Специалист меня проконсультировала и провела диагностику. Юлия Леонидовна внимательная, доброжелательная и профессиональная врач.
Ответ клиники:
Уважаемая Екатерина!
Благодарим за отзыв и за то, что доверили нам свое зрение. С уважением, Ясно вижу.
Всё прошло прекрасно! Фатима Владимировна — профессионал! Вылечила меня, по итогу визита к ней я узнал, какие очки мне нужны.
Ответ клиники:
Уважаемый Вячеслав! Благодарим Вас за отзыв. С уважением, Ясно вижу
Сергей Владимирович вежливый, добрый и культурный врач. На приеме он обследовал меня на аппаратах. По итогу визита доктор дал мне свои рекомендации и выписал лекарства. Рекомендую специалиста!
Ответ клиники:
Уважаемая Мария!
Спасибо большое за Ваш отзыв! Мы всегда на связи и работаем для Вас. С уважением, Ясно вижу.
Проходила ОКТ сетчатки глаз. Прием прошел очень хорошо! Приняли меня вовремя. Мне очень понравилось. Клинику я выбирала по территориальной доступности. Специалист прекрасный! Он был внимателен и доброжелателен. По итогу мне выдали заключение.
Ответ клиники:
Уважаемая Лидия! Благодарим Вас за прекрасный отзыв! Мы всегда на связи и всегда рядом ! С уважением, Ясно вижу.