Все прошло хорошо, доктор заботится о комфорте пациента. Чистка прошла комфортно. Приёмом доволен.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Мы всегда рады услышать мнение наших пациентов и стремимся сделать ваши визиты максимально комфортными и приятными. Если у вас есть дополнительные пожелания или вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ на Павелецкой!
очень четко и подробно объяснили в чем проблема и рассказали дальнейшие шаги лечения, спасибо за теплый и комфортный прием!
ещё отдельное спасибо администратору, очень добрая и приятная девушка, улыбчивая и милая
Ответ клиники:
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Мы всегда рады услышать мнение наших пациентов и стремимся сделать ваши визиты максимально комфортными и приятными. Если у вас есть дополнительные пожелания или вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ на Павелецкой!
Все прошло отлично, очень качественная работа. Врач очень внимательная, аккуратная.
Сделали фотографии до и после чистки зубов и объяснили где больше всего скапливается налет. Дали рекомендации.
Спасибо большое, обязательно вернусь снова.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Мы всегда рады услышать мнение наших пациентов и стремимся сделать ваши визиты максимально комфортными и приятными. Если у вас есть дополнительные пожелания или вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ на Павелецкой!
Благодарю врача Светлану Заргарян за трепетное отношение , внимание к деталям . Вылечила у нее два зубика, довольна безмерно. Очень рекомендую.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Мы всегда рады услышать мнение наших пациентов и стремимся сделать ваши визиты максимально комфортными и приятными. Если у вас есть дополнительные пожелания или вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ на Павелецкой!