..С первых минут общения стало ясно , что я попала к настоящему мастеру своего дела.Дмитрий Михайлович , вежливый и понимающий специалист , отвечает на все вопросы по ходу процесса .Результатом очень довольна . Хочу выразить благодарность !
Ответ клиники:
Огромное спасибо за ваш отзыв! Нам невероятно приятно, что вы с первых минут почувствовали себя в надежных руках.
Мы всегда говорим, что доверие между врачом и пациентом — это половина успеха лечения. Умение Дмитрия Михайловича быть не только профессионалом, но и вежливым, понимающим собеседником, который отвечает на все вопросы, — это именно то, что создает комфортную атмосферу.
Обязательно передадим ему ваши слова благодарности. С уважением, администрация стоматологии «Здоровая улыбка».
Очень опытный, доброжелательный доктор. С уважением относится к пожилым пациентам. Мой дедушка в восторге.
Ответ клиники:
Благодарим вас за тёплый отзыв! Мы очень рады, что ваш дедушка остался доволен приёмом и отметил опытность, доброжелательность и уважительное отношение нашего специалиста. Спасибо за доверие!
С уважением, администрация стоматологии «Здоровая улыбка»
Давно лечусь у этого доктора, самый лучший ортопед, очень внимательный аккуратный врач, это самый мой любимый доктор. С ним можно не бояться, даже самого сложного лечения, однозначно рекомендую врача
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо, что оценили нашего врача и оставили отзыв. Очень рады, что вы получили необходимую помощь. Не забывайте соблюдать рекомендации доктора.
С уважением, коллектив стоматологии Здоровая Улыбка!
Дмитрий Михайлович профессионал своего дела. Доброжелательный, все объяснил, на все вопросы ответил, уже третий год стоят импланты и все отлично, всем рекомендую этого врача, я только ему доверяю, огромное спасибо!