Были на приёме с дочкой. Он длился час. Анна Александровна замечательная. Она приятно удивила. Мы начинаем лечение и будем записываться на повторный приём.
В клинике приняли нас вовремя.
Ответ клиники:
Ольга, благодарим за отзыв!
Очень рады, что приём с дочкой прошёл хорошо и вы остались довольны работой Анны Александровны. Спасибо, что отметили пунктуальность клиники — мы всегда стремимся соблюдать расписание. Радует, что вы начинаете лечение и планируете повторный визит - будем рады помочь вам снова!
С пожеланиями здоровья вам и вашей дочке,
Команда клиник Ильи Труханова
Специалист подвела меня очень аккуратно к тому, что со мной происходит и выписала план лечения. Анна Александровна очень эмпатичная, очень спокойная, очень понимающая, располагающая к себе, мне хотелось говорить с ней честно.
Клиника очень комфортная.
Анна Александровна спокойный, доброжелательный и профессиональный доктор. Прием шел полтора часа, она детально опросила меня и провела тесты. Рекомендую врача! Клиника чистая.