Селиванова Ярослава Дмитриевна
Селиванова Ярослава Дмитриевна
4.6
Селиванова Ярослава Дмитриевна
4.6 23 отзыва

Селиванова Ярослава Дмитриевна

Стоматолог, Стоматолог-гигиенист
Стаж 3 лет
Квалификация: Врач первой категории
Принимает: взрослых
Осуществляет процедуру AirFlow, снятие мягкого налета, проводит обучение гигиене полости рта.
Записаться
Цена приёма
Бесплатно

Где принимает врач

Стоматология ПрезиДЕНТ на Павелецкой
г. Москва, Дубининская, д. 40

Отзывы пациентов — 23 отзыва

Тома
18.05.2026
5.0
Прекрасный доктор
Все очень комфортно
Безболезненно
Качественно
Приду ещё ))
Ответ клиники: Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Мы всегда рады услышать мнение наших пациентов и стремимся сделать ваши визиты максимально комфортными и приятными. Если у вас есть дополнительные пожелания или вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ на Павелецкой!
Алина
12.05.2026
5.0
Процедура профессиональной читки прошла комфортно и безболезненно. Врач был внимателен, после подробно рассказала об уходе.
Ответ клиники: Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Мы всегда рады услышать мнение наших пациентов и стремимся сделать ваши визиты максимально комфортными и приятными. Если у вас есть дополнительные пожелания или вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ на Павелецкой!
Виктория
21.04.2026
5.0
Была на приеме у врача, проводили проф гигиену, все очень понравилось. Дружелюбный и отзывчивый персонал, доброжелательный врач, все подробно объяснили. Осталась довольна приемом!
Ответ клиники: Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Мы всегда рады услышать мнение наших пациентов и стремимся сделать ваши визиты максимально комфортными и приятными. Если у вас есть дополнительные пожелания или вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ на Павелецкой!
Константин
21.04.2026
5.0
Чистка прошла отлично, врач был очень аккуратен и сделал все на высшем уровне, спасибо ей и ассистенту Виктории, приду еще!
Ответ клиники: Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Мы всегда рады услышать мнение наших пациентов и стремимся сделать ваши визиты максимально комфортными и приятными. Если у вас есть дополнительные пожелания или вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ на Павелецкой!
Мери
20.04.2026
5.0
Была на проф.гигиене у Селивановой Ярославы
Все очень понравилось
Процедура прошла комфортно и качественно
Дали последующие рекомендации
Ответ клиники: Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Мы всегда рады услышать мнение наших пациентов и стремимся сделать ваши визиты максимально комфортными и приятными. Если у вас есть дополнительные пожелания или вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ на Павелецкой!
Дмитрий
15.04.2026
5.0
Отличная, суперсовременная клиника, приветливый и радушный персонал который располагает к себе и меняет общепринятый стереотип отношения к лечению и профилактике полости рта !
Всем советую , особенно с детками - они останутся довольны и не будут бояться стоматолога !
Ответ клиники: Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Мы всегда рады услышать мнение наших пациентов и стремимся сделать ваши визиты максимально комфортными и приятными. Если у вас есть дополнительные пожелания или вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ на Павелецкой!
Вероника
15.04.2026
5.0
Рекомендую 100%
Отношение прекрасное, профессиональный подход! Записалась на проф гигиену.
Замечательная клиника!
Ответ клиники: Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Мы всегда рады услышать мнение наших пациентов и стремимся сделать ваши визиты максимально комфортными и приятными. Если у вас есть дополнительные пожелания или вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ на Павелецкой!
Лусине
11.04.2026
5.0
Профессиональная гигиена прошла комфортно, все доступно объяснили и дали полезные рекомендации.
Ответ клиники: Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Мы всегда рады услышать мнение наших пациентов и стремимся сделать ваши визиты максимально комфортными и приятными. Если у вас есть дополнительные пожелания или вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ на Павелецкой!
Алёна
10.04.2026
5.0
Была на профессиональной чистке, все понравилось, врач внимательный, все прошло быстро и без боли
Ответ клиники: Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Мы всегда рады услышать мнение наших пациентов и стремимся сделать ваши визиты максимально комфортными и приятными. Если у вас есть дополнительные пожелания или вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ на Павелецкой!
Юлия
07.04.2026
5.0
Комфортная атмосфера, доброжелательный доктор, грамотно назначен уход, все максимально подробно рассказывает, простым доступным языком
Ответ клиники: Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Мы всегда рады услышать мнение наших пациентов и стремимся сделать ваши визиты максимально комфортными и приятными. Если у вас есть дополнительные пожелания или вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ на Павелецкой!

Внимание! Информация на сайте носит справочный характер и не является медицинской консультацией. Сайт не оказывает медицинских услуг. Для диагностики, лечения и подбора препаратов обратитесь к врачу.

Популярные стоматологи Москвы

Все врачи →