Саркисян Елизавета Артемовна
Саркисян Елизавета Артемовна
4.8
Саркисян Елизавета Артемовна
4.8 51 отзыв

Саркисян Елизавета Артемовна

Стоматолог, Стоматолог-терапевт
Стаж 8 лет
Квалификация: Врач первой категории
Принимает: взрослых
Ведёт терапевтический и эндодонтический приём в соответствии с протоколами международного уровня. Работает с применением стоматологического микроскопа. Постоянный участник образовательных российских и международных семинаров и конгрессов по специальности.
Записаться
Цена приёма
Бесплатно

Где принимает врач

Стоматология ПрезиДЕНТ в Медведково
г. Москва, Молодцова, д. 2, корп. 2

Образование и опыт работы

Образование

    • Диплом по специальности "Стоматологический", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И.Евдокимова (2018 г.)
    • Ординатура по специальности "Стоматолог-терапевт", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И.Евдокимова (2020 г.)

Опыт работы

Врач стоматолог-терапевт, ПрезиДЕНТ Медведково, город Москва Стоматолог-терапевт, Зубная клиника доктора Яновского, город Москва (2020-2021 гг.) Стоматолог-терапевт, Юнидент, город Москва (2021-2022 гг.) Стоматолог-терапевт, Дельтадент, город Москва (2021 г.)

Повышение квалификации

"Реставрация фронтальной и жевательной групп зубов. Мендоса Е.Ю." (2018 г.) "Современная концепция эндодонтического лечения. Автор курса Болячин А.В." (2019 г.) "Ротационные инструменты (Reciproc, Mtwo). Вертикальная конденсация (обтурационная система BeeFill). VDW (Саханов А.А.)" (2020 г.) "Повторное эндодонтическое лечение. Прогноз, алгоритмы, оснащение. Iceberg (Dental Trauma Center) Болячин А.В." (2020 г.) "XVII Международный Конгресс VDW «Революционные технологии в эндодонтическом лечении»" (2021 г.) "Применение дентального микроскопа на рутинном стоматологическом приеме. М.Каменских." (2021 г.) "Искусство реставраций" (2022 г.)

Отзывы пациентов — 51 отзыв

Александра
18.04.2026
5.0
Была на лечении у Елизаветы Артемовны. Прекрасный врач! Ни боли, ни дискомфорта. Очень предупредительная, всегда все манипуляции проговаривает. Все лечение сначала обсуждает - это очень приятно.
Само лечение приятно, аккуратное, а зубы на фото до и после такие красивые!
100% буду советовать!
Ответ клиники: Александра, здравствуйте! Спасибо, что нашли время, чтобы написать нам отзыв, мы очень признательны вам за это! Мы рады, что у вас хорошие впечатления от проделанной Елизаветой Артемовной работы. Берегите себя и будьте здоровы С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" в Медведково!
Иван
21.03.2026
5.0
Прохожу лечение у Саркисян Елизаветы Артемовны! Прекрасный врач с золотыми руками! Всегда даёт полезные рекомендации после приёма!
Ответ клиники: Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Мы всегда рады услышать мнение наших пациентов и стремимся сделать ваши визиты максимально комфортными и приятными. Если у вас есть дополнительные пожелания или вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам. С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" в Медведково.
Нина
25.02.2026
5.0
Боялась идти на прием, но Елизавета Артемовна поговорила со мной, рассказала о лечении и обезболивании. Лечение прошло без боли и неприятных ощущений. Спасибо доктору за работу.
Ответ клиники: Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Мы всегда рады услышать мнение наших пациентов и стремимся сделать ваши визиты максимально комфортными и приятными. Если у вас есть дополнительные пожелания или вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам. С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" в Медведково.
Виталий
21.02.2026
5.0
Наблюдаемся и проходим лечение всей семьёй у Саркисян Елизаветы Артемовны. Чуткий, внимательный, профессиональный врач! Лечение проходит в приятной обстановке на высшем уровне!
Ответ клиники: Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Мы всегда рады услышать мнение наших пациентов и стремимся сделать ваши визиты максимально комфортными и приятными. Если у вас есть дополнительные пожелания или вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам. С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" в Медведково.
Прохор
11.02.2026
5.0
Лечил у Елизаветы Артемовны два нижних зуба. Анестезия и чрез 40 минут два зуба как новенькие. Спасибо.
Ответ клиники: Благодарим вас за доверие и положительный отзыв о работе доктора Елизаветы Артемовны! Мы рады, что лечение прошло быстро и комфортно, а результат превзошел ваши ожидания. Пусть ваша улыбка всегда будет здоровой и красивой! Будем рады видеть вас снова, если понадобится наша помощь. С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" в Медведково.
Светлана
11.02.2026
5.0
Спасибо доктору Саркисян Е.А. за мой вылеченный зуб. Зуб болел всю ночь, записалась на прием. Тридцать минут и зуб как новенький.
Ответ клиники: Благодарим вас за доверие и отзыв о работе доктора Саркисян Е.А.! Мы рады, что смогли оперативно помочь вам и избавить от боли. Очень приятно, что вы остались довольны результатом лечения. Желаем вам крепкого здоровья и красивой улыбки! Будем рады видеть вас снова, если понадобится наша помощь. С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" в Медведково.
Виктория
17.12.2025
5.0
Прохожу лечение у Саркисян Елизаветы Артемовны, прекрасный врач, работает аккуратно и безболезненно, после приема всегда дает полезные и нужные рекомендации, я очень довольна.
Ответ клиники: Виктория, здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Получить положительный отзыв от пациента после приёма очень ценно для врача. Искренне рады, что нам удаётся оправдывать ваше доверие. Вы всегда можете на нас рассчитывать. С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" в Медведково.
Екатерина
10.07.2025
5.0
Прием замечательный!
Елизавета Артемовна всё доступно объяснила, показала, рассказала, сделала всё очень чётко! Успокоила и всё супер получилось. Спасибо большое!
Ответ клиники: Большое спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что вам понравился приём у Елизаветы Артёмовны. Нам важно, чтобы каждый пациент чувствовал себя комфортно и уверенно. С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" в Медведково
Сергей
21.06.2025
5.0
Все всегда очень быстро и качественно. Хожу уже больше года, никаких нареканий к работе
Ответ клиники: Большое спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что вам нравится качество наших услуг. Ваша лояльность и доверие мотивируют нас продолжать работать на высоком уровне. Будем рады видеть вас снова! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" в Медведково
Аноним
03.05.2025
5.0
Доктор очень понравился, хорошо лечит , рекомендую
Ответ клиники: Благодарим вас за тёплые слова! Нам очень важно, чтобы каждый пациент чувствовал себя комфортно и уходил от нас с улыбкой. Будем рады видеть вас снова! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" в Медведково

Внимание! Информация на сайте носит справочный характер и не является медицинской консультацией. Сайт не оказывает медицинских услуг. Для диагностики, лечения и подбора препаратов обратитесь к врачу.

Популярные стоматологи Москвы

Все врачи →