Я не первый раз прихожу к врачу. С большой надеждой к ней пошла в очередной раз. Надеюсь, что ее рекомендации мне очень помогут! Рынкова Людмила Анатольевна внимательная. Она одну руку послушала и вторую. Никогда такого не было! Я всегда ее рекомендую!
Людмила Анатольевна доброжелательный врач. На приеме она осмотрела, выслушала и проконсультировала меня, померила мне давление и назначила лекарства. Рекомендую доктора! Клиника чистая, персонал мне все объяснил.
Всё замечательно! Врач провела исследования, осмотрела меня. Отрицательных качеств нет, только положительные. По итогу мне дали заключение, теперь могу спокойно идти рожать. Клиника запомнилась работой персонала.
Людмила Анатольевна врач от Бога! На приеме она назначила мне анализы и лекарства. По итогу визита я много узнала о своем заболевании. Приду к ней повторно!
Прием прошел замечательно! Врач измерила давление, послушала и выписала рецепт. Сказала: "Будьте здоровы и всего хорошего!" Доктор симпатичная. Визит отличный! Буду стараться бросать курить.