Специалист мне помогла, провела осмотр и выдала рекомендации. Светлана Васильевна профессионал своего дела, вежливая врач. Мне было уделено очень много времени минут 40.
Я выбрала врача по свободному времени в день записи. Доктор осмотрела меня и выписала лечение. Также я получила рекомендации. По итогу приём для меня был полезен больше тем, что никаких осложнений нет и что всё не плохо, хотя есть проблемы. Я бы обратилась к врачу повторно.
Светлана Васильевна внимательный и профессиональный врач. На приеме она проконсультировала меня. По итогу визита доктор дала мне свои рекомендации, но у меня остались к ней вопросы. Приду к ней еще!
Была на приеме вместе с папой. Светлана Васильевна подробно изучила историю болезни. Она дала рекомендации по лечению. Направила нас на дополнительные анализы. Прием прошел очень хорошо. Доктор понятно объяснила информацию. Она профессионал.
Всё было замечательно! Врач оказалась очень внимательной, очень детально всё рассмотрела, расписала и дала конкретные рекомендации. Прием длился 1 час.
Светлана Васильевна внимательный, приветливый, спокойный и грамотный врач. На приеме она опросила и обследовала меня. Также доктор померила мне давление и подробно изучила мой анамнез.
Светлана Васильевна опытный и внимательный врач. На приеме она посмотрела мои анализы. По итогу визита доктор назначила мне УЗИ и лекарства.
Приём прошел очень замечательно! Доктор уточнила мой диагноз и назначила дальнейшую терапию. Светлана Васильевна отличный и дотошный специалист, который скрупулёзно во всём разбирается. Также она очень целеустремлённая и внимательная даже к мелочам.
Доктор проконсультировала меня и написала заключение для моего врача кардиолога, назначила лекарства. Врач положительная, приятная, у нее хорошее обращение к пациенту.