Врач опросила и назначила лечение. Она внимательная и вежливая. Рекомендую её.
В клинике приняли меня по времени.
Ответ клиники:
Здравствуйте!
Благодарим за отзыв и рекомендацию! Очень рады, что вы остались довольны внимательным и вежливым отношением врача, а также своевременным приёмом в клинике. Ваше доверие — лучшая награда для нас! Желаем здоровья и будем рады видеть вас снова.
С уважением,
Медицинский центр "Тонус"
Нет, не помог. Выкачивание денег. Не рекомендую.
Ответ клиники:
Добрый день! Ваше мнение для нас очень важно, благодаря отзывам пациентов клиника получает возможность улучшить качество предоставляемой медицинской помощи, а также качество обслуживания. Просим Вас связаться с отделом поддержки пациентов (номер телефона и электронная почта указаны на всех сайтах клиник в разделе "Контакты") для уточнения деталей и проведения служебного расследования.
Мне посоветовали обратиться к этому специалисту. Вежливый и внимательный врач, мне понравился. Времени мне уделили достаточно. Доктор проконсультировал меня, всё объяснил и подробно ответил на мои вопросы. Специалист помог решить мою проблему. Если потребуется, я повторно обращусь к нему.
Андрей Адольфович грамотный и профессиональный специалист с большим опытом. Он меня внимательно выслушал, прощупал и дал рекомендации по лечению. Рекомендую обращаться!
Хороший прием. Доктор все внимательно выслушал, назначил лабораторные исследования, назначил анализы для установки диагноза.
Мне понравилось. Доктор сразу расположил к себе, все расспросил о состоянии, психологически так воздействовал, что дочь начала его слушать, назначил полное обследование, правильное питание и выписал препараты. Придем еще раз.