Внимательный врач. Наталья Витальевна дала нам рекомендации и назначила сдачу анализов.
Приём прошёл супер! Но мне не понравилось, что доктор не сказала все данные, которые я просил, измеряла количество воздуха в крови и не записала пульс. А я её просил об этом.
Доктор побоялась взять на себя ответственность. Она внимательно выслушала, не дала мне никаких рекомендаций и предложила вызвать скорую помощь.
Наталья Витальевна очень хороший доктор. Она профессионально провела осмотр, провела необходимые анализы и успокоила меня. Я пойду к врачу на повторный приём.
Доктор улыбалась, посмотрела все насчет моих легких, все объяснила и дала рекомендации сдать анализ крови. Мне еще надо приходить, проверяться и платить больше денег.