Очень нравится подход врача, приятное отношение, все говорит по факту
Как всегда только положительные эмоции от посещения Пришвиной Кристины Геловны, всегда приятно общаться, все по делу.
Была у Кристины Геловны впервые и поняла,что это мой Врач,которого я так долго искала.Кристина Геловна репродуктолог грамотный,с чётко организованными действиями,досконально изучила все моменты по заболеванию.Не разводит воду,даёт чёткие рекомендации,и очень позитивный и жизнерадостный человек!
Ответ клиники:
Елена, спасибо за ваш замечательный отзыв. Нам очень важно мнение наших пациентов. Кроме того, ваш отзыв поможет другим пациентам выбрать врача и клинику.
Кристину Геловну нашла через знакомого гинеколога.Прием понравился.Осталась довольна.Профессионально и качественно.Договорились о необходимых обследованиях.Будем продолжать.Клиника комфортная и уютная.Девочки вежливые.
По рекомендации моего гинеколога обратилась к Кристине Геловне. Понравилось, что врач предложила несколько вариантов действий. Доброжелательное и трепетное отношение.
Клиника очень понравилась, чисто, светло, удобно добираться. Рекомендую.
Была на приеме у Кристины Геловны очень внимательный и профессиональный врач!!!Спасибо большое за помощь !!!Я осталась очень довольна
Кристина Геловна-врач, к которому хочется возвращаться. Заряжает позитивом, невероятное чувство юмора, а самое главное профессионализм. Доктор все объяснил, ответил на все вопросы, даже на самые глупые. Очень рекомендую!
Доктор компетентный. На приеме она проконсультировала меня и сделала мне УЗИ. По итогу визита врач дала мне свои рекомендации и назначила анализы. Рекомендую специалиста!
Врач на приеме сделала УЗИ, провела осмотр, взяла мазок и назначила анализы. Кристина Геловна добрая, молодая и внимательная. У нее нежные руки. Если необходимо она дает рекомендации. Буду ее советовать!
Ответ клиники:
Спасибо, что нашли время рассказать о своих впечатлениях другим пациентам. Понимаем, как приятно найти наконец «своего» доктора. Рады, что он работает у нас. Будем рады помочь Вам при необходимости.
С уважением, Менеджер отдела по контролю качества
Научного центра молекулярно-генетических исследований "ДНКОМ"
Алексеева Оксана
Прекрасный врач. Грамотный, внимательный специалист. Доктор все понятно объяснила, ответила на интересующие меня вопросы и направила на дополнительные исследования. Я осталась довольна. Буду обращаться к ней повторно.
Ответ клиники:
Огромная благодарность за отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольной!