Попов Дмитрий Дмитриевич
Попов Дмитрий Дмитриевич
4.7
Попов Дмитрий Дмитриевич
4.7 10 отзывов

Попов Дмитрий Дмитриевич

Стаж 19 лет
Квалификация: Врач высшей категории
Принимает: взрослых, детей
Специализируется на диагностике и лечении трахеита, фарингита, глухоты и тугоухости, гайморита, ангины (тонзиллита), ларингита, ринита, отита и других заболеваний уха и верхних дыхательных путей.

В данный момент запись к этому врачу не ведётся

Все врачи

Отзывы пациентов — 10 отзывов

Татьяна
15.12.2024
5.0
Доктор компетентный, я обратилась к нему с заложенным носом. На приеме он осмотрел и понятно проконсультировал меня. По итогу визита врач назначил мне лечение. Приду к нему повторно, рекомендую специалиста!
Ответ клиники: Благодарим за обратную связь! Желаем вам крепкого здоровья!
Елизавета
28.11.2024
5.0
Врач веселый, добрый и понимающий! Дмитрий Дмитриевич прописал лекарства. Также сказал, что антибиотики, которыми я начала лечиться, не помогают и немного токсичны. Доктора рекомендую.
Ответ клиники: Благодарим за обратную связь! Желаем вам крепкого здоровья!
Гульнара
20.10.2023
5.0
Была на приеме вместе с дочерью. Ребенок температурил неделю и жаловался на боли в области лба. Чтобы исключить гайморит, мы обратились к Попову. Доктор провел осмотр, исключил гайморит и сказал, что проблема не по его части. Назначил лечение и дал рекомендации.
Ответ клиники: Благодарим за обратную связь и желаем вам крепкого здоровья!
Юлия
26.08.2022
4.0
Была вместе с ребенком. Прием прошел хорошо, длился примерно 10-15 минут. Доктор провел осмотр ушей и горла, дал рекомендации и назначил необходимое лечение. Обратились бы к нему повторно при необходимости. Врача рекомендую.
Ответ клиники: Спасибо за обратную связь. Желаем вам крепкого здоровья!
Ксения
13.04.2022
5.0
Это хороший, вежливый и внимательный врач. Он осмотрел ребенка, измерил температуру, посмотрел ухо, горло, нос, посмотрел с помощью камер уши, нос и сделал назначения. Приём длился 25 минут.
Ответ клиники: Благодарим за обратную связь и желаем вам крепкого здоровья!
Лютфие
02.03.2022
5.0
Прием прошел отлично. Врач мне понравился, буду рекомендовать ее знакомым и друзьям. Прием прошел с применением эндоскопического исследования, по итогу специалист ответил на все мои вопросы и назначил лечение. Доктор мне показался профессионалом своего дела.
Ответ клиники: Спасибо вам за обратную связь и желаем вам крепкого здоровья! С уважением, центр семейной медицины "ЕваМария".
Лютфия
26.02.2022
5.0
Все прошло отлично. Врач очень компетентный, внимательный и грамотный. Прием длился полноценно для решения нашего вопроса. Лор провел квалифицированно обследование ребёнка при использовании специального аппарат. Специалиста рекомендую.
Ответ клиники: Спасибо вам за обратную связь и желаем вам крепкого здоровья! С уважением, центр семейной медицины "ЕваМария".
Назим
24.02.2022
5.0
Спасибо огромное!!! Приятное обслуживание и профессионально проделанная работа!!!!
Ответ клиники: Спасибо вам за обратную связь и желаем вам крепкого здоровья! С уважением, центр семейной медицины "ЕваМария".
Ольга
01.02.2022
5.0
Хороший доктор, нашла его по стажу, категории и отзывам. Я получила качественную консультацию. Врач провел осмотр и дал достойные рекомендации по дальнейшему лечению. Я осталась довольна. Спокойный, дружелюбный специалист.
Ответ клиники: Спасибо вам за обратную связь и желаем вам крепкого здоровья! С уважением, центр семейной медицины "ЕваМария".
Виктория
28.12.2021
5.0
Я всем довольна, была у доктора, мне очень все понравилось. Дмитрий Дмитриевич на приеме общался приятно, вежливо, все как должно быть. Очень подробно, качественно, профессионально. Доктор назначил лечение, сейчас лечусь.
Ответ клиники: Благодарим за обратную связь и желаем вам крепкого здоровья! С уважением, центр семейной медицины "ЕваМария".