Перепелица Елизавета Андреевна
Квалификация: Врач высшей категории
Принимает: взрослых, детей
Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний зубов, как дефекты твердых тканей, кариес, периодонтит, пульпит и др.
В данный момент запись к этому врачу не ведётся
Все врачиОбразование и опыт работы
Образование
-
- Диплом по специальности "Стоматология ", Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (2019 г.)
Опыт работы
Стоматолог, Здоровая улыбка на Тимирязевской, город Москва (2025 г.)
Повышение квалификации
"Эстетические аспекты детской стоматологии" (2019 г.) "Стоматология детская", Российский университет медицины (РосУниМед) (2021 г.)
Отзывы пациентов — 8 отзывов
24.03.2026
★★★★★ 5.0
Стоматология на высшем уровне! Доктор Перепелица Е.А. Очень дочке понравилась, девочки при входе супер!!!
Ответ клиники:
Здравствуйте!
Большое спасибо за отзыв! Очень рады, что ваша дочка осталась довольна приёмом у доктора Перепелицы Е. А., а вы — работой всего персонала нашей клиники.
Мы стараемся создать комфортную и дружелюбную атмосферу для маленьких пациентов — приятно, что вы это оценили.
С уважением, администрация стоматологии «Здоровая улыбка»
Большое спасибо за отзыв! Очень рады, что ваша дочка осталась довольна приёмом у доктора Перепелицы Е. А., а вы — работой всего персонала нашей клиники.
Мы стараемся создать комфортную и дружелюбную атмосферу для маленьких пациентов — приятно, что вы это оценили.
С уважением, администрация стоматологии «Здоровая улыбка»
13.03.2026
★★★★★ 5.0
К данному врачу записываюсь третий раз, все безумно нравится, девушка очень вежлива, мастер своего дела!!
Ответ клиники:
Благодарим за отзыв!
Большое спасибо, что уже в третий раз выбираете нашего врача. Очень рады, что вы высоко оцениваете её профессионализм и вежливость!
Будем рады видеть вас снова!
С уважением, администрация стоматологии "Здоровая улыбка"
Большое спасибо, что уже в третий раз выбираете нашего врача. Очень рады, что вы высоко оцениваете её профессионализм и вежливость!
Будем рады видеть вас снова!
С уважением, администрация стоматологии "Здоровая улыбка"
25.02.2026
★★★★★ 5.0
Привел на прием дочь. Врач очень терпеливо и доходчиво объяснил ребенку все манипуляции и процедуры. Великолепно выполнила все врачебные манипуляции, рассказала о процедуре и необходимости гигиены рта и ротовой полости.
Ответ клиники:
Большое спасибо за отзыв о работе доктора Перепелицы Елизаветы Андреевны! Мы искренне рады, что визит вашей дочери в клинику прошёл комфортно и познавательно, а врач сумела не только качественно выполнить все необходимые манипуляции, но и привить ребёнку понимание важности гигиены полости рта.
С уважением, администрация стоматологии Здоровая улыбка на Тимирязевской.
С уважением, администрация стоматологии Здоровая улыбка на Тимирязевской.
25.02.2026
★★★★★ 5.0
Лечили зубы у Елизаветы Андреевны. Врач очень внимательная, осмотрела, подробно все объяснила, аккуратно полечила зубы. Рада, что моя дочь попала к ней в руки!
Ответ клиники:
Большое спасибо за отзыв о работе доктора Перепелицы Елизаветы Андреевны! Мы искренне рады, что лечение зубов вашей дочери прошло успешно, а вы остались довольны качеством оказанных услуг.
С уважением, администрация стоматологии Здоровая улыбка на Тимирязевской.
С уважением, администрация стоматологии Здоровая улыбка на Тимирязевской.
24.01.2026
★★★★★ 5.0
Выражаем огромную благодарность доктору Елизавете Андреевне! Это просто детский врач от бога! Помощь оказана профессионально, но главное - это подход к ребёнку! В клинике очень доброжелательный персонал. Всем спасибо от души!
Ответ клиники:
Здравствуйте, Татьяна! Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что врач нашел подход к Вашему ребенку. При необходимости, всегда Вам рады и готовы помочь! С уважением, администрация стоматологи Здоровая улыбка на Тимирязевской.
30.10.2025
★★★★★ 5.0
Приемом остались довольны. Елизавета Андреевна очень внимательная и терпеливая. С детьми 9 и 7 лет легко нашла общий язык. Все объясняет, делает аккуратно) дети очень довольны) лечить зубы стало совсем не страшно)
Очень рекомендую!
Очень рекомендую!
Ответ клиники:
Благодарим за ваш отзыв. Мы ценим, что Елизавета Андреевна нашла подход к вашим детям, провела приём внимательно и аккуратно, а визит к стоматологу стал для них комфортным. Ваша рекомендация многое для нас значит.
С уважением, администрация стоматологи Здоровая улыбка на Тимирязевской.
С уважением, администрация стоматологи Здоровая улыбка на Тимирязевской.
14.10.2025
★★★★★ 5.0
Привела на чистку и лечение зубов своих двух детей 8 и 10 лет к Елизавете Андреевне. Все прошло отлично, супер-доктор, с детьми ладит, с родителями тоже )) все объяснила, показала, вылечила. Объясняет также и ребенку, что собирается с ним делать, успокаивает, если надо. Вернемся еще.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв, нам очень приятно слышать, что Елизавета Андреевна смогла найти подход к вашим детям и сделать лечение комфортным и понятным для всей семьи, будем рады видеть вас снова!
С уважением, администрация стоматологи Здоровая улыбка на Тимирязевской.
С уважением, администрация стоматологи Здоровая улыбка на Тимирязевской.
04.10.2025
★★★★★ 5.0
Замечательный доктор Перепелица Елизавета Андреевна! Внимательный, аккуратный, очень доброжелательный и профессиональный врач. Полная консультация, рекомендации по уходу. Огромное спасибо!
Клиника тоже понравилась: чисто, уютно, удобная запись.
Клиника тоже понравилась: чисто, уютно, удобная запись.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Большое спасибо за тёплые слова о работе Елизаветы Андреевны и нашей клинике. Рады, что консультация и рекомендации были полезны, а посещение комфортным. Будем рады видеть вас снова!
С уважением, администрация стоматологи Здоровая улыбка на Тимирязевской.
С уважением, администрация стоматологи Здоровая улыбка на Тимирязевской.