Прием прошел хорошо. Врач задал вопросы и осмотрел меня. Он также вполне доступно мне все объяснил и разъяснил. Вежливый и профессиональный специалист. Александр Викторович объяснил то, что мне было нужно. Клиника запомнилась мне своим расположением.
Прием врача мне понравился. При необходимости я буду обращаться повторно к данному специалисту. Александр Викторович внимательный, вежливый доктор.
Ответ клиники:
Благодарим за отзыв!
Прием прошел отлично! Я сдал анализы у врача. Ответы еще не пришли. Доктор задавал вопросы, чтобы лучше разобраться в проблеме. Овчаров Александр Викторович человечно и от души со мной общался. Доктор уделил мне час времени и никуда не торопился.
Ответ клиники:
Благодарим за отзыв! Ждем вас на плановые приемы.
Прием прошел отлично! По времени длился 15 минут. Этого мне было достаточно. Врач ответил на мои вопросы, дал советы. Овчаров Александр Викторович — позитивно настроенный человек. Он вселяет в себе уверенность. При необходимости приду к нему снова.
Ответ клиники:
Добрый день! Благодарим за ваш отзыв. Рады, что прием был для вас полезен. Желаем здоровья!
У данного специалиста ранее я лечился в других мед. учреждениях, поэтому обратился к нему снова. Прием по времени длился 40 минут. Этого мне было достаточно. Врач проконтролировал анализы и дал рекомендации. Овчаров Александр Викторович общительный специалист, который располагает к себе.
Ответ клиники:
Благодарим за отзыв! Всегда рады Вам и желаем крепкого здоровья!
Александр Викторович вполне компетентный врач, всегда очень вежливый. Специалист дал мне необходимые рекомендации, сказал какие анализы надо сдать. Я уже не первый раз обращаюсь к данному доктору. Я его рекомендую.
Ответ клиники:
Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку доктора. Будем рады видеть Вас снова.
Александр Викторович открытый в общении доктор с желанием помочь пациенту. На приеме он взял анализы. По итогу визита врач дал мне свои рекомендации. При необходимости приду к нему повторно!
Ответ клиники:
Благодарим за обратную связь о приеме врача. Желаем здоровья!
К доктору я приехала с больницы со всеми документами. После консультации врач подсказал, как правильно пить таблетки и назначил лечение. Пойду к нему на повторный приём. Мне понравилось, что доктор общительный и что он разъяснил всю информацию по дальнейшим действиям.
Ответ клиники:
Благодарим за отзыв! Спасибо, что отметили профессионализм и личные качсетва врача.
На приеме врач обследовал меня и сразу нашел причину моей проблемы. По итогу визита доктор помог мне. Он назначил правильные анализы и порекомендовал мне операцию.
Ответ клиники:
Благодарим за отзыв! Рады, что прием нашего доктора помог Вам. Желаем здоровья!