Доктор очень понравился, внимательный.
Решил мою проблему.
Ответ клиники:
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв и добрые слова. Мы рады, что вы остались довольны приемом и работой нашего врача. Желаем вам всего наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Прием прошел доброжелательно и комфортно! Врач ответила на все мои вопросы и подобрала мне уход за кожей! Мои переживания ушли! Нина Сергеевна просто великолепная, профессионал своего дела! В клинике также встретили доброжелательно и помогли все оформить!!
Ответ клиники:
Добрый день! Благодарим вас за положительный отзыв и высокую оценку нашего врача. Мы рады, что вы остались довольны. Желаем вам здоровья и благополучия! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Врач разобрала мой тип кожи и все правильно подсказала. Она помогла мне с подбором правильной косметики для ухода за кожей. Хороший сервис. Доктор умеет общаться с пациентами и объяснять проблемы. Удобная клиника. Она хорошо для меня расположена.
Ответ клиники:
Добрый день! Благодарим вас за положительный отзыв и высокую оценку нашего врача. Мы рады, что вы остались довольны. Желаем вам здоровья и благополучия! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Была на повторном приеме. С Ниной Сергеевной очень приятно коммуницировать, видно что врачу не все равно! Рекомендую
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что вы остались довольны работой нашего врача. Ваши слова — лучшая мотивация для нас. С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Все прошло замечательно. Мне оказали профессиональную консультацию по уходу за лицом, дали рекомендации по дальнейшим процедурам. Большое спасибо Нине Сергеевне за прием!
Ответ клиники:
Добрый день! Спасибо, что нашли время написать нам. Ваше мнение важно для нас, и мы рады, что вы остались довольны приемом доктора. Всего вам наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Прием прошел хорошо, легкая и приятная коммуникация. Обо всем расспросили, все объяснили. Рекомендую!
Ответ клиники:
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что вы остались довольны визитом и работой нашего врача. Всего вам самого наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Врач дал хорошие рекомендации и четко объяснил причину и дальнейшее лечение. Прием прошел гладко и спокойно.
Ответ клиники:
Добрый день! Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады, что вы остались довольны работой нашего врача. Ваше мнение для нас очень важно. Желаем вам крепкого здоровья! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Все понравилось! Отличная клиника и цены! Доктор профессионал своего дела. Спасибо.
Ответ клиники:
Добрый день! Спасибо, что нашли время написать нам. Ваше мнение важно для нас, и мы рады, что вы остались довольны приемом доктора. Всего вам наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Хороший врач, приемом довольна! Все рассказали, объяснили, план лечения назначили. Врач позитивный, все супер!
Ответ клиники:
Добрый день! Очень приятно получать такие положительные отзывы о работе наших врачей. Ваше мнение помогает нам поддерживать высокий уровень обслуживания. Спасибо за доверие и добрые слова!
С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Врач очень отзывчивый и приветливый, очень открытый. Не страшно задать даже глупый вопрос. Все назначения объясняются, понятно, что и зачем. Только положительные эмоции
Ответ клиники:
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что вы остались довольны визитом и работой нашего врача. Всего вам самого наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Врач профессионал, дал ценные рекомендации. Было очень приятно общаться.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв и добрые слова. Мы рады, что вы остались довольны работой нашего врача. Будьте здоровы! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Удаляла родинку, все прошло быстро и безболезненно. Врач подробно объяснила что будем делать и как надо вести себя во время восстановления. Всем очень довольна.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв и добрые слова. Мы рады, что вы остались довольны работой нашего врача. Будьте здоровы! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Нина Сергеевна великолепный врач, всё рассказала, показала, посоветовала, самостоятельно провела мне плазмотерапию, назначила грамотное лечение и очень доволен, что выбрал данного доктора!
Ответ клиники:
Добрый день! Благодарим за ваш отзыв и высокую оценку работы нашего врача. Мы всегда рады получать обратную связь от наших пациентов. Будьте здоровы! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Приём прошёл отлично, быстро, всё прекрасно приятный врач объяснила всё что нужно спасибо ей.
Ответ клиники:
Добрый день! Благодарим за ваш отзыв и высокую оценку работы нашего врача. Мы всегда рады получать обратную связь от наших пациентов. Будьте здоровы! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Доктор отличный, всем рекомендую
Обратился по совету близких людей, не пожалел ни разу.
Профессиональное отношение и лечение гарантирую
Ответ клиники:
Добрый день! Благодарим за ваш отзыв и высокую оценку работы нашего врача. Мы всегда рады получать обратную связь от наших пациентов. Будьте здоровы! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
К Нине Сергеевне хожу уже почти 2 года. Внимательный и чуткий врач. Проблемы с которой я пришла изначально, была решена очень быстро. Сейчас пробуем разные другие процедуры, очень довольна.
Ответ клиники:
Добрый день! Спасибо, что нашли время написать нам. Ваше мнение важно для нас, и мы рады, что вы довольны работой доктора. Всего вам наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Врач выслушала меня, выразила свое компетентное мнение, поставила диагноз и назначила лечение. Оганезова Нина Сергеевна внимательно ко мне отнеслась. Доктор общалась вежливо и уважительно.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что вы остались довольны работой нашего врача. Ваши слова — лучшая мотивация для нас. С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Не только прекрасный врач, но и чудесный человек. Всё по полочкам разложила. Искала медь, а нашла золото!
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку работы нашего доктора. Мы всегда стремимся предоставить качественную медицинскую помощь и рады, что вы остались довольны. Всего вам самого наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Прием очень понравился, Нина Сергеевна самый лучший врач дерматолог и косметолог, все процедуры проводит с душой и пониманием к пациенту!
Ответ клиники:
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что вы остались довольны визитом и работой нашего врача. Всего вам самого наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Спасибо огромное за профессионализм) возвращаюсь к вам на мезотерапию
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что вы остались довольны работой нашего врача. Ваши слова — лучшая мотивация для нас. С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Супер прием! Удаляла родинку на лице! Пришла просто проконсультироваться сомневаясь в решении, ушла довольная уже удалив, то на что не решалась много лет. Спасибо!!!
Ответ клиники:
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что вы остались довольны визитом и работой нашего врача. Всего вам самого наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Вежливая внимательная врач, дает четкие и понятные рекомендации
Ответ клиники:
Добрый день! Благодарим за ваш отзыв и высокую оценку работы нашего врача. Мы всегда рады получать обратную связь от наших пациентов. Будьте здоровы! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Прием прошел в комфортной обстановке, врач действительно является профессионалом, делает все быстро. Осталась довольна, очень рекомендую
Ответ клиники:
Здравствуйте! Ваш отзыв вдохновляет нас на дальнейшую работу и совершенствование наших услуг. Мы очень рады, что вы остались довольны приемом доктора. Спасибо за ваше доверие и добрые слова! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Нина Сергеевна волшебница и мастер неувядающей женской красоты.
Ответ клиники:
Добрый день! Спасибо за добрые слова о нашем докторе. Ваше мнение важно для нас, и мы рады, что вы остались довольны приемом доктора. Всего вам наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Врач очень компетентный, чуткий и внимательный! Благодарна Нине Сергеевне за отличное лечение, результат радует
Ответ клиники:
Добрый день! Очень приятно получать такие положительные отзывы о работе наших врачей. Ваше мнение помогает нам поддерживать высокий уровень обслуживания. Спасибо за доверие и добрые слова! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Косметолог Нина Сергеевна Мастер своего дела,рекомендую всем!!!всегда выслушает все жалобы и пожелания и порекомендует то что надо именно вам!и еще человек широкой души с которым даже просто поговорить в радость
Ответ клиники:
Добрый день! Благодарим вас за положительный отзыв и высокую оценку нашего врача. Мы рады, что вы остались довольны. Желаем вам здоровья и благополучия! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Нина Сергеевна вежливый и отзывчивый врач. На приеме она собрала мой анамнез, провела диагностику и взяла у меня соскоб. По итогу визита доктор дала мне свое заключение и рекомендации.
Ответ клиники:
Добрый день! Спасибо, что нашли время написать нам. Ваше мнение важно для нас, и мы рады, что вы остались довольны приемом доктора. Всего вам наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Врач меня выслушала, провела осмотр, прописала лечение и анализы. На все мои вопросы она смогла понятно и подробно ответить. Оганезова Нина Сергеевна общалась вежливо и профессионально. Я записалась к ней на повторный визит.
Ответ клиники:
Добрый день! Спасибо за ваше доверие и высокую оценку нашего врача. Мы рады, что вам понравилось у нас. Всего вам самого наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Прием прошел хорошо, быстро. Доктор меня проконсультировала, со своей стороны сделала, что должна, и перенаправила к другому врачу. Нина Сергеевна — доброжелательный, аккуратный специалист. По итогу я все сделала, что мне нужно было.
Ответ клиники:
Добрый день! Спасибо за обратную сзязь! Ваше мнение важно для нас, и мы рады, что вы остались довольны приемом доктора. Всего вам наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Прием прошел очень хорошо! Нина Сергеевна очень дружелюбная и очень много всего рассказала. По итогу дала советы и рекомендации. Мы договорились о повторном приеме через 10 дней.
Ответ клиники:
Добрый день! Спасибо за ваше доверие и высокую оценку нашего врача. Мы рады, что вам понравилось у нас. Всего вам самого наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Всё было замечательно. Очень хороший врач, проконсультировала меня на высшем уровне. Все мои вопросы были решены. Нина Сергеевна умеет слушать и действительно желает помочь пациенту. Думаю, она профессионал в своем деле, рекомендую её другим. Обратилась к этому специалисту из-за удобного времени.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Мы всегда стремимся к тому, чтобы наши пациенты были довольны. Желаем вам здоровья и благополучия! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Всё прошло круто! На приеме была консультация, после которой мне назначили лечение. Доктор показалась мне приятной, думаю, она профессионал. При необходимости порекомендую её другим. Изначально я выбирала специалиста в клинике рядом с домом.
Ответ клиники:
Добрый день! Благодарим за ваш отзыв и высокую оценку работы нашего врача. Мы всегда рады получать обратную связь от наших пациентов. Будьте здоровы! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Доктор ответила на мои вопросы. Она дала рекомендации. У меня был первичный прием. Нина Сергеевна явно профессионал. Разбирается в том, что делает. Она внимательно ко мне отнеслась.
Ответ клиники:
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв и добрые слова. Мы рады, что вы остались довольны приемом и работой нашего врача. Желаем вам всего наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Врач ответила на мои вопросы, проконсультировала и осмотрела меня. Профессионально, круто! Визит оказался полезен тем, что мне назначили лечение.
Ответ клиники:
Добрый день! Благодарим за ваш отзыв и высокую оценку работы нашего врача. Мы всегда рады получать обратную связь от наших пациентов. Будьте здоровы! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Врач внимательно ко мне отнеслась, провела осмотр, тщательный расспрос. Меня спросили про мои высыпания. Затем доктор полностью назначила адекватную медикаментозную терапию, прописала в письменном виде и в устной форме объяснила необходимое. Следующий прием у нее 30 числа.
Ответ клиники:
Добрый день! Очень приятно получать такие добрые отзывы. Спасибо за вашу оценку и доверие. Мы всегда готовы помочь вам! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Нина Оганезова - профессионал своего дела! Хожу только к ней. Довольна результатом.
Ответ клиники:
Добрый день! Ваш отзыв вдохновляет нас на дальнейшую работу и совершенствование наших услуг. Мы очень рады, что вы остались довольны приёмом доктора. Спасибо за ваше доверие и добрые слова! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Нина Сергеевна грамотный, профессиональный и внимательный доктор, я была у нее повторно. На приеме она проконсультировала меня. По итогу визита врач назначила мне лечение.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку работы нашего доктора. Мы всегда стремимся предоставить качественную медицинскую помощь и рады, что вы остались довольны визитом. Всего вам самого наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Супер просто !!! Все прошло великолепно !
Очень благодарна доктору !
Ответ клиники:
Добрый день! Спасибо, что выбрали нас и доверились нашему доктору. После таких отзывов нам хочется работать ещё лучше. Искренне рады, что нам удаётся оправдывать ваше доверие. Будем рады помочь вам при необходимости. С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Доктор внимательно выслушала проблему и выписала подходящее лечение. Она задавала уточняющие вопросы, чтобы лучше разобраться. Врач открытая и дружелюбная в общении, приятно общаться и поддерживать беседу. Профессиональная и ответственная. Подробно объяснила советы и назначения.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо, что рассказали, как всё прошло. Очень приятно получить такой отзыв. Мы рады, что вы остались довольны визитом в клинику и поделились опытом с другими пациентами. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Врач осмотрела меня и назначила лечение. Она ответила на все мои вопросы. Доктор профессионал. Она доброжелательная и общительная. Был у нее уже на повторном приеме.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо, что рассказали, как все прошло. Рады, что оправдали ваши ожидания. Желаем крепкого здоровья! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Врач провела осмотр, консультацию, ответила на все мои вопросы и назначила анализы. Нина Сергеевна профессиональная, доброжелательная и вежливая.
Ответ клиники:
Добрый день! Спасибо, что нашли время рассказать о своих впечатлениях другим пациентам. Рады, что у вас остались такие положительные эмоции после визита в нашу клинику. С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Прием прошел лучше, чем полагалось. Доктор выслушала мои жалобы, задавала наводящие вопросы по состоянию здоровья и провела осмотр. Затем назначила мне шампуни, анализы, оздоровительное плаванье и массаж шейного отдела позвоночника. Нина Сергеевна доброжелательно со мной общалась. Приду к ней снова.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо, что рассказали, как всё прошло. Очень приятно получить такой душевный отзыв. Мы рады, что вы остались довольны визитом в клинику и поделились опытом с другими пациентами. Доктору будет очень приятно узнать, что его приём вызвал столько положительных эмоций. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра Бест Клиник.
Нина Сергеевна провела осмотр и выписала нужные препараты. Врач очень общительная. Она коммкуницирует, шутит и говорит по делу.
Ответ клиники:
Добрый день! Сердечно благодарим вас за отзыв. Спасибо, что рассказали о своём опыте! Мы очень ценим благодарность и отзывчивость пациентов. Здоровья вам! С уважением, администрация медицинского центра Бест Клиник.
Врач на приеме ответила на мои вопросы и дала рекомендации. Нина Сергеевна отзывчивая и профессиональная.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Лучшая награда для врача – это позитивный отзыв о его работе. Нам важно знать, как пациенты оценивают приём доктора. Спасибо за такой отзыв. Всегда рады помочь! С уважением, администрация медицинского центра Бест Клиник.
Прием длился минут 30-40. Доктор выслушала меня, узнала, что мне уже прописывали и провела анализ препаратов. По итогу сделала новые назначения. Сказала, какие проводить массажи и посмотрела еще корни волос. Врач доброжелательная и профессиональная! Визитом остался доволен!
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо за подробный отзыв о работе нашего врача. Признательны за ваш выбор и оказанное доверие. Благодарность пациентов — лучшая награда для нас! Вы всегда можете на нас рассчитывать. Здоровья вам! С уважением, администрация медицинского центра Бест Клиник.
Нина Сергеевна внимательный и профессиональный доктор. На приеме она сделала все, о чем я попросила. По итогу визита врач ответила на мои вопросы.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Нам важно знать, как пациенты оценивают приём доктора. Спасибо за доверие! Всегда рады вас видеть и готовы помочь! С уважением, администрация медицинского центра Бест Клиник.
Нина Сергеевна назначила лечение. Выслушала меня и дала рекомендации. После лечения приду к ней повторно. У врача быстрота реагирования. Она очень вежливая и понимающая.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо, что оценили нашего врача и оставили отзыв. Нам важно знать, какие впечатления остаются у пациентов. Всегда рады вас видеть и готовы помочь! С уважением, администрация медицинского центра Бест Клиник.
Доктор назначила мне прохождение анализов. Она внимательная и доброжелательная! При необходимости обращусь повторно.
Ответ клиники:
Добрый день! Большое спасибо за отзыв и добрые слова в адрес наших сотрудников. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья! С уважением, администрация Медицинского центра Бест Клиник.
Нина Сергеевна быстро и внимательно провела приём. Я сдала анализы. Мне понравилось, что следующее посещение, возможно, будет онлайн. Я выбрала этого специалиста, потому что она занимается моей проблемой и работала в выходной день. По итогу я получила консультацию и рекомендации.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы! Искренне рады, что Вам понравилось. Ждем Вас снова! С уважением, администрация Медицинского центра Бест Клиник.
Нина Сергеевна на приеме выяснила причины, назначила лечение и проконсультировала меня сопутствующим вопросам. Меня интересовала косметология. У доктора человеческое, индивидуальное отношение.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв и добрые слова в адрес наших сотрудников. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья! С уважением, Медицинский центр Бест Клиник.