Очень понравился приём, врач очень грамотная и вежливая. Проконсультировала по поводу всех вопросов по ортодонтии.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Искренне благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста. Мы рады, что консультация прошла успешно и помогла Вам получить ответы на все вопросы по ортодонтии. Ваше здоровье и комфорт — наша главная забота. Будем рады видеть Вас снова! С уважением, администрация стоматологии ПрезиДент на Павелецкой
Врач очень внимателен и приветлив! Ответила на все вопросы и помогла разобраться в теме
Ответ клиники:
Здравствуйте! Искренне благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста. Мы рады, что визит в клинику прошел успешно, а внимание и профессионализм врача оставили у Вас только положительные впечатления. Ваше здоровье и комфорт — наша главная забота. Будем рады видеть Вас снова! С уважением, администрация стоматологии ПрезиДент на Павелецкой
Прием прошел хорошо. Все очень детально рассказали и составили план лечения. Спасибо.
Ответ клиники:
Спасибо большое за ваш отзыв и доверие к нашей стоматологии! Нам очень приятно, что вы остались довольны приемом и тем, как подробно мы рассказали о вашем состоянии и составили план лечения.
Мы всегда стремимся быть максимально открытыми и понятными для наших пациентов, чтобы вы могли принимать осознанные решения о своем здоровье.
Если у вас появятся вопросы или потребуется дополнительная консультация, мы всегда будем рады вас видеть. Берегите свои зубы и улыбайтесь чаще! C уважением, администрация стоматологи ПрезиДент на Павелецкой
Я осталась очень довольна помещением данной клиники. Обращалась с ребенком к ортодонту Носко Алине Ильиничне. Она сразу же нашла подход к моему сыну, объяснила этапы лечения простыми словами, ответила на все вопросы и предоставили подробный план и сроки. Рекомендую
Были на приёме с сыном. Алина Ильинична нам очень помогла. У нас был сложный случай со снятием пластинки. И врач сняла её. Она внимательная и вежливая. Я хочу выразить ей большую благодарность!
Ответ клиники:
Здравствуйте, благодарим вас за высокую оценку работы Алины Ильиничны, рады что вы отметили человеческие качества доктора. Мы высоко ценим обратную связь от пациента, это мотивирует нас становиться еще лучше. Здоровья вам и всегда рады помочь!
С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ"