Нэлля Иршатовна провела прием отлично. Она отзывчивая и добрая, общительная. Доктор провела первоначальный осмотр, прописала лекарства и назначила анализы. По их результатам я обращусь к ней повторно.
Нэлля Иршатовна приняла нас. Хорошо нас выслушала. Дала заключение, выписала лекарственные препараты. Меня все устроило. Врач приятный, достойный и квалифицированный. Прием длился 20-25 минут.
Ответ клиники:
Любовь, огромное спасибо за тёплые слова! Доктор, действительно, профессионал в своём деле, Кандидат медицинских наук и просто хороший человек. Будьте здоровы!
Прием прошел нормально. Нэлля Иршатовна общалась хорошо. На приеме назначил анализы. Потом уже будет другим делом заниматься. Меня приняла вовремя. Длился он 20 минут. Пока записала, проконсультировала, проверила сердце, выписала направление на анализы. Анализы сдам, и на повторный прием пойду.
Великолепный врач. Очень добрая, обходительная. Доктор внимательно провела осмотр, послушала легкие. Также внимательно выслушала все о моих предыдущих заболеваниях и назначила лечение. Добрый врач. Сейчас такое время, очень приятно общаться с человеком, который не пугается кашля. Я в восторге.
Был на приеме первый раз. Мне посоветовали сходить к гастроэнтерологу. Обычный прием. Я ожидал чуть-чуть другое, но по своей части врач рассказал всё, выслушал, назначил анализы сдать. Доктор проконсультировал и сказал, что проблем у меня нет. Выбирал врача в интернете по информации на сайте.
Ответ клиники:
Спасибо огромное за Ваше мнение! Для нас это ценно! Нелля Иршатовна специалист высокого класса, кандидат медицинских наук. Очень здорово, что у Вас нет проблем по здоровью. Будьте здоровы!