Я не первый раз обращаюсь, к этому врачу. Рамиля Тальгатовна мне нравится как специалист, она профессионал своего дела. Данного гастроэнтеролога я рекомендую.
Клиника средняя.
Ответ клиники:
Добрый день, Вероника. Благодарим Вас за уделенное время и положительный отзыв.
Прием прошел отлично! Рамиля Тальгатовна проверила меня. Она все сделала как профессионал. По итогу выписала таблетки и сказала, сколько их пропить.
К врачу я пришел, что бы срочно узнать о наличие язвы. На приёме доктор меня проконсультировала и опросила. После она рекомендовала мне, к каким ещё специалистам обратиться.
Врач расспросила мои симптомы и назначила анализы, чтобы убедиться в правильности диагноза. Она ответила на мои вопросы и подробно рассказала, в чём может быть причина. Я думал, что у меня проблемы с кишечником, но оказалась проблема в другом.