Замечательный врач. Прием прошел легко и безболезненно. Внимательный врач, профессионал своего дела. Всем рекомендую.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Мы всегда рады услышать мнение наших пациентов и стремимся сделать ваши визиты максимально комфортными и приятными. Если у вас есть дополнительные пожелания или вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ на Павелецкой!
Проходила у Давида Кареновича по удалению жевательного зубы для брекетов, зуб тяжелый, но прошло удаление безболезненно, даже челюсть осталась в порядке без растяжений, как случалось это ранее) очень рекомендую лёгкие и золотые руки данного врача)
Ответ клиники:
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Мы всегда рады услышать мнение наших пациентов и стремимся сделать ваши визиты максимально комфортными и приятными. Если у вас есть дополнительные пожелания или вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ на Павелецкой!
Была на удалении двух сложных зубов мудрости, которые даже не выросли. Все прошло быстро, четко и безболезненно. Очень понравился прием) Врач тоже приятный, держал контакт во время операции
Ответ клиники:
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Мы всегда рады услышать мнение наших пациентов и стремимся сделать ваши визиты максимально комфортными и приятными. Если у вас есть дополнительные пожелания или вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ на Павелецкой!
Доктор замечательный, очень здорово все объяснил. Удаляли зуб мудрости. Почти безболезненно и удивительно быстро. Очень советую доктора
Ответ клиники:
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Мы всегда рады услышать мнение наших пациентов и стремимся сделать ваши визиты максимально комфортными и приятными. Если у вас есть дополнительные пожелания или вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ на Павелецкой!
Прием прошел отлично. Доктор очень внимательный. Все довольно понятно объясняет. Дал рекомендации по дальнейшему лечению и небольшой хирургической операции.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Искренне благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста. Мы рады, что прием прошел успешно, а рекомендации врача помогут Вам в дальнейшем лечении. Ваше здоровье и комфорт — наша главная забота. Будем рады видеть Вас снова! С уважением, администрация стоматологии ПрезиДент на Павелецкой
Был на удалении зуба у данного доктора, все прошло безболезненно и спокойно. Спасибо!
Ответ клиники:
Спасибо большое за ваш отзыв и доверие к нашей клинике! Очень приятно, что вы остались довольны приемом и качеством проведенной процедуры. Ваш комфорт и здоровье — наша главная цель. Будем рады видеть вас снова и помочь сохранить вашу улыбку здоровой и красивой! С уважением, администрация стоматологи ПрезиДент на Павелецкой
Прием прошел отлично, очень внимательный, опытный врач. Рекомендую
Ответ клиники:
Спасибо большое за ваш отзыв и доверие! Нам очень приятно, что вы остались довольны приемом и работой нашего врача. Внимательность и опыт — это важные составляющие нашей работы, и мы всегда стараемся сделать процесс лечения максимально комфортным и эффективным. Будем рады видеть вас снова и всегда готовы помочь! Спасибо, что выбрали нас и рекомендуете нас другим! С уважением, администрация стоматологи ПрезиДент на Павелецкой
Прием прошёл очень хорошо. Мне всё рассказали и показали. Определился план лечения.
Замечательный доктор, очень подробно объяснил план лечения. Удаления зуба мудрости прошло отлично!
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Нам важно знать, какие впечатления остаются у пациентов. Приятно узнать, что для вас всё прошло безболезненно. Ждём вас для продолжения лечения! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Павелецкой.
Замечательный доктор, разложил все по полочкам, получено полное понимание дальнейших действий
Ответ клиники:
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100 %. Будем рады помочь вам при необходимости. Берегите себя и будьте здоровы. С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Павелецкой.
Удаляла зубы мудрости в этой клинике у разных врачей, все прошло хорошо. Процесс безболезненный, клиника всегда интересуется как я себя чувствую после процедуры, это приятно
Ответ клиники:
Добрый день! Благодарим Вас за теплый отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны результатом лечения в нашей клинике. С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Павелецкой.