Прием прошел хорошо, доктор посмотрел результат КТ, проконсультировал меня, сразу же выполнил манипуляцию необходимую. Длился прием 20 минут. Ваге Даниелович спокойный, рассудительный, процедуру хорошо провел и моя проблема была решена. Я буду его рекомендовать как специалиста при необходимости.
Доктор очень внимательный, все доходчиво рассказал, объяснил, специалист своего дела, буду рекомендовать его своим друзьям, родственникам и знакомым. Огромное спасибо за его работу!!!
Я приемом очень довольна. Доктор отвечал на мои вопросы и помог мне. Ваге Даниелович очень приятный человек, внимательный, общительный. Он очень хорошо все объяснил и рассказал по моей проблеме. Обращусь к этому специалисту повторно при необходимости.
Доктор меня осмотрел и опроверг мои опасения. Он общался вежливо и очень уважительно. Относился очень внимательно! При необходимости обращусь повторно. Специалист порекомендовал провести чистку зубов, которую я сделал.
Ответ клиники:
Добрый день! Большое спасибо за обратную связь, для нас это очень важно. При необходимости ждем вас. Здоровья вам и вашим зубам!