Проблем никаких не было. Я попал в назначенное время. Мартынов Виктор Михайлович всё рассказал, проконсультировал и выписал лечение. Доктор дружелюбный. Он с пониманием дела ко мне относился. Через некоторое время будет повторный прием. В клинике было достаточно много людей.
Виктор Михайлович был доброжелателен. Прием длился 10 минут и был очень мне полезен. Прошло все отлично, доктор подсказал и объяснения дал. Я к Виктору Михайловичу повторно обращусь при необходимости.
В клинике все отлично, аккуратно, чисто.
Виктор Михайлович доброжелательный и внимательный врач. На приеме он выслушал меня и назначил мне УЗИ. Приду к нему повторно!
Доброжелательный и внимательный специалист. На приеме он задал мне вопросы и проконсультировал. Врач также направил меня на УЗИ. Мне все понравилось!