Мне понравилось, как прошел прием. Доброжелательный врач. Я испытывала доверие к нему. Доктор сделал узи, поговорил со мной, обследовал. По итогу успокоил меня, что нет повода для беспокойств. Я осталась довольна.
Ответ клиники:
Дина, спасибо Вам за добрые слова про нашего доктора! Будем рады Вас снова видеть в нашей клинике.
Все прошло замечательно, я у Александра Валерьевича давно наблюдаюсь, приезжаю к нему из Санкт-Петербурга, меня все устраивает. Доктор внимательно, тщательно проводит прием, осматривает, делает УЗИ.
Мне посоветовали этого специалиста. Была первый раз у него. Мне понравился прием, всё отлично прошло. Длился он минут двадцать. Вежливый врач, шутил. Доктор задал вопросы и всё мне рассказал. Всё, что я хотела, получила. В следующем году приду повторно. Этого специалиста я рекомендую.
Приняли меня вовремя. Повторный приём длился примерно 25-30 минут, на нём доктор провёл консультацию, осмотрел меня, сделал УЗИ, выписал справку. В целом врач помог решить мой вопрос. В результате я осталась вполне довольна. Данного специалиста я бы могла рекомендовать.