Отличный специалист. Провела очень тщательную гигиену. Всегда интересовала ь самочувствием и сделала все, что бы мне было комфортно.
Ответ клиники:
Огромное спасибо за отзыв и признание работы нашего специалиста!
Рады, что процедура гигиены была проведена на высоком уровне и прошла для вас максимально комфортно.
Обязательно передадим ваши добрые слова доктору. До новых встреч в нашей клинике!
С уважением, администрация стоматологии «ПрезиДЕНТ»
Приходила на гигиену полости рта. Процедура прошла быстро и максимально комфортно. С разъяснением всех моментов.
Ответ клиники:
Благодарим за отзыв!
Очень рады, что процедура гигиены полости рта прошла для вас быстро и комфортно, а наши специалисты подробно всё разъяснили. Мы стремимся, чтобы каждый визит в клинику был максимально приятным и информативным.
Будем рады видеть вас снова на плановом осмотре!
С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ".
Делала гигиену полости рта.Все понравилось.Врач все подробно объяснила,тщательно и аккуратно выполнила процедуру.Результат отличный.
Ответ клиники:
Спасибо большое за отзыв! Очень приятно, что вы остались довольны процедурой и подходом нашего врача. Мы всегда стараемся обеспечить максимальный комфорт и высокое качество ухода за полостью рта. Будем рады видеть вас снова и помочь сохранить здоровье вашей улыбки!
Все отлично! Сделали профессионально чистку и проконсультировали, как правильно очищать от налета зубы, спасибо!
Ответ клиники:
Спасибо за отзыв! Очень приятно, что вы остались довольны процедурой и консультацией. Мы всегда стараемся сделать всё возможное, чтобы наши пациенты уходили с улыбкой и полезными рекомендациями. Будем рады видеть вас снова!