Курчаткина Наталья Степановна
Квалификация: Врач высшей категории
Принимает: взрослых
Проводит диагностику и составляет план лечения выявленных заболеваний женских репродуктивных органов и мочеполовой системы. Занимается лечением инфекционных, вирусных, воспалительных патологиях, гормональных нарушениях. Специализируется на планировании и ведении беременности, родов и послеродовом сопровождении. Консультирует женщин в вопросах подбора контрацептивных препаратов, а также в период менопаузы.
В данный момент запись к этому врачу не ведётся
Все врачиОтзывы пациентов — 5 отзывов
30.03.2026
★★★★★ 5.0
Замечательно прошел прием! Врач отзывчивая, доброжелательная. Профессионализм проведения УЗИ я так никогда еще не видела! Так долго, тщательно. Доктор сделала все, чтобы мне помочь! Отрицательных качеств нет, только положительные. По итогу выявили диагноз, который требует оперативного вмешательства.
Ответ клиники:
Здравствуйте, уважаемый пациент! Спасибо, что оценили работу врача на отлично. Рады, что Вы по достоинству оценили Курчаткину Наталью Степановну. Наш доктор действительно профессионал в своей области. Удачи и здоровья! Будем рады видеть вас в нашей клинике.
03.04.2022
★★★★★ 5.0
Замечательный доктор. Все понятно объясняет. Единственное, в кабинете, где проходит обследование, прохладно. Все остальное прекрасно. Врач уже второй раз мне помогает. Порекомендовала бы этого специалиста другим.
30.03.2022
★★★☆☆ 2.5
Врач профессионал. На консультации доктор взяла анализы, ответил на все мои вопросы, провела УЗИ. Мне не понравилось только то что когда проходил осмотр, в кабинет заходили разные люди и мне было очень это не приятно. К этому специалисту я буду ещё обращаться.
29.03.2022
★★★★★ 5.0
Врач вежливый и грамотный. На приёме доктор провела консультацию, подробно объяснила всю информацию, назначила курс лечения, уделила достаточно времени. По итогу меня устроило качество обслуживания. Этого специалиста я могу рекомендовать.
27.02.2022
★★★★★ 5.0
Прием прошел замечательно, доктор вежливый, все подробно рассказывает. Специалиста выбирала по совету знакомых. Прием состоялся вовремя, врач провел УЗИ. Обращусь повторно к данному доктору.