Уже второй раз прихожу на проф. чистку зубов к Кулебякину Сергею Валерьевичу - всё шикарно! Очень нравится результат! Все этапы озвучиваются, даются подробные рекомендации, ещё и приятный плейлист во время процедуры! Рекомендую
Ответ клиники:
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Мы всегда рады услышать мнение наших пациентов и стремимся сделать ваши визиты максимально комфортными и приятными. Если у вас есть дополнительные пожелания или вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ на Павелецкой!
Хороший врач. Уже не в первый раз прихожу на прием. Грамотная и понятная консультация в части гигиены. В ходе процедуры врач все объясняет, что делает процесс понятным. Спасибо.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Мы всегда рады услышать мнение наших пациентов и стремимся сделать ваши визиты максимально комфортными и приятными. Если у вас есть дополнительные пожелания или вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ на Павелецкой!
Приходила к Кулебякину Сергею Валерьевич на проф гигиену, врач аккуратный, внимательный, очень помог подобрать уход к моим чувствительным деснам и зубам, очень благодарна врачу за внимательный подход и что есть возможность от чего то отталкиваться)
Ответ клиники:
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Мы всегда рады услышать мнение наших пациентов и стремимся сделать ваши визиты максимально комфортными и приятными. Если у вас есть дополнительные пожелания или вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ на Павелецкой!
Все понравилось, быстро не больно, с пояснениями. Обязательно приду через полгода, как рекомендовано.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Мы всегда рады услышать мнение наших пациентов и стремимся сделать ваши визиты максимально комфортными и приятными. Если у вас есть дополнительные пожелания или вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ на Павелецкой!
Лучшая гигиена в моей жизни
Очень внимательный доктор! Чуть не уснул во время сеанса , настоятельно рекомендую
Ответ клиники:
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Мы всегда рады услышать мнение наших пациентов и стремимся сделать ваши визиты максимально комфортными и приятными. Если у вас есть дополнительные пожелания или вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ на Павелецкой!
Прием прошел безболезненно. Доктор очень внимательный, знающий свою работу.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Мы всегда рады услышать мнение наших пациентов и стремимся сделать ваши визиты максимально комфортными и приятными. Если у вас есть дополнительные пожелания или вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ на Павелецкой!
Делала профессиональную гигиену полости рта, мне очень понравился тщательный и профессиональный подход. Спасибо за мои белые зубы.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Мы всегда рады услышать мнение наших пациентов и стремимся сделать ваши визиты максимально комфортными и приятными. Если у вас есть дополнительные пожелания или вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ на Павелецкой!
Врач несомненно профессионал своего дела, на позитиве, с приятной манерой общения, сделал качественную чистку и проконсультировал по правильному уходу
Ответ клиники:
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Мы всегда рады услышать мнение наших пациентов и стремимся сделать ваши визиты максимально комфортными и приятными. Если у вас есть дополнительные пожелания или вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ на Павелецкой!
Не только хороший врач, но и отличный психолог. После приема захотелось шире улыбаться! Обязательно приду еще!
Ответ клиники:
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Мы всегда рады услышать мнение наших пациентов и стремимся сделать ваши визиты максимально комфортными и приятными. Если у вас есть дополнительные пожелания или вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ на Павелецкой!
Был у Сергея на «чистке Зубов». Сергей большой специалист. Сделал всё быстро и качественно.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Мы всегда рады услышать мнение наших пациентов и стремимся сделать ваши визиты максимально комфортными и приятными. Если у вас есть дополнительные пожелания или вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ на Павелецкой!
Выполняли проф гигиену, все сделано быстро, безболезненно и качественно, даны рекомендации по уходу. Спасибо Сергею Валерьевичу за работу!
Ответ клиники:
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Мы всегда рады услышать мнение наших пациентов и стремимся сделать ваши визиты максимально комфортными и приятными. Если у вас есть дополнительные пожелания или вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ на Павелецкой!
Потрясающий прием и услуги по гигиене! Очень скрупулезная работа, приятная музыка на фоне и отличный результат!
Ответ клиники:
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Мы всегда рады услышать мнение наших пациентов и стремимся сделать ваши визиты максимально комфортными и приятными. Если у вас есть дополнительные пожелания или вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ на Павелецкой!
Хожу второй раз прекрасный гигиенист
Грамотные рекомендации
Атмосфера очень приятная
Ответ клиники:
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Мы всегда рады услышать мнение наших пациентов и стремимся сделать ваши визиты максимально комфортными и приятными. Если у вас есть дополнительные пожелания или вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ на Павелецкой!
Супер врач-гигиентист.
Все было комфортно, подробно рассказано.
Процедура прошла абсолютно безболезненно.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Мы всегда рады услышать мнение наших пациентов и стремимся сделать ваши визиты максимально комфортными и приятными. Если у вас есть дополнительные пожелания или вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ на Павелецкой!
Гигиена прошла супер. Никакого дискомфорта. Быстро, чисто и с рекомендациями. Рекомендую.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Мы всегда рады услышать мнение наших пациентов и стремимся сделать ваши визиты максимально комфортными и приятными. Если у вас есть дополнительные пожелания или вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ на Павелецкой!
Чудесная клиника! Пришла на гигиеническую чистку - все понравилось! Персонал очень милый! Отдельное спасибо доктору Кулебякину Сергею Валерьевичу и его ассистенту!
Ответ клиники:
Добрый день! Благодарим вас за такой приятный отзыв. Рады, что гигиеническая чистка прошла на высоком уровне и вам понравился дружелюбный персонал. Особая благодарность за тёплые слова в адрес доктора Кулебякина Сергея Валерьевича и его ассистента. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДент на Павелецкой.
Ходил на чистку зубов. Доктор всё очень хорошо сделал, профессионально. Процедура была не болезненная
Ответ клиники:
Добрый день! Благодарим вас за отзыв и положительную оценку работы нашего доктора. Рады, что процедура чистки зубов прошла профессионально и комфортно для вас. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДент на Павелецкой.
Был на профгигиене полости рта 16 марта, врач - мастер своего дела, все очень понравилось
Ответ клиники:
Добрый день! Благодарим вас за отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста по профгигиене полости рта. Мы рады, что ваше посещение прошло успешно и оставило положительные впечатления. Будем рады видеть вас снова! С уважением, администрация стоматологии ПрезиДент на Павелецкой.
Замечательный внимательный врач, приём прошел комфортно, вся информация передана очень понятно. Благодарю за заботу
Ответ клиники:
Здравствуйте! Благодарим вас за такой приятный отзыв — для нас очень важно, что приём прошёл комфортно, а вся информация была передана понятно и доступно. Мы рады, что вы оценили внимательное и заботливое отношение врача! Обязательно передадим ваши слова специалисту. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДент на Павелецкой.
Очень крутой врач!
Всё быстро, подробно, позитивно, а главное качественно!
Спасибо Вам большое за проф.гигиену и полезные и рекомендации!
Ответ клиники:
Здравствуйте! Огромное спасибо за ваш замечательный отзыв и такие тёплые слова в адрес нашего врача! Мы очень рады, что профессиональная гигиена прошла для вас быстро, подробно и позитивно, а главное — с высоким качеством результата. Ваши слова о полезных рекомендациях особенно ценны для нас, ведь мы стремимся не только лечить, но и помогать сохранять здоровье зубов надолго. Будем счастливы видеть вас снова в нашей клинике! С уважением, администрация стоматологи ПрезиДент на Павелецкой
Всё супер. Врач очень позитивный и оптимистичный. Рассказал про гигиену и процедуру.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв — мы очень рады, что вам всё понравилось, и что врач смог создать комфортную атмосферу, подробно рассказать о гигиене и процедуре! Для нас важно, чтобы каждый визит приносил только положительные эмоции. Обязательно передадим ваши слова специалисту! С уважением, администрация стоматологии ПрезиДент на Павелецкой.
Сергей Валерьевич — настоящий профессионал своего дела. Доброжелательный, харизматичный и веселый. Гигиена выполнена на высшем уровне, всё блестит. Болезненности не было, всё очень чутко и бережно.
Отдельное спасибо ассистенту Виктории. Успехов во всех начинаниях.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Искренне благодарим Вас за теплый отзыв и высокую оценку работы наших специалистов — Сергея Валерьевича и ассистента Виктории. Мы рады, что процедура гигиены полости рта прошла успешно и оставила у Вас только положительные впечатления. Ваше здоровье и комфорт — наша главная забота. Будем рады видеть Вас снова! С уважением, администрация стоматологии ПрезиДент на Павелецкой
Прекрасный специалист. Все понятно объяснил. Приятные впечатления после приема. Качественная чистка
Ответ клиники:
Здравствуйте! Искренне благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста. Мы рады, что процедура чистки прошла успешно и оставила у Вас только приятные впечатления. Ваше здоровье и комфорт — наша главная забота. Будем рады видеть Вас снова! С уважением, администрация стоматологии ПрезиДент на Павелецкой
Все очень понравилось, врач максимально квалифицированный,100% еще вернусь
Ответ клиники:
Здравствуйте! Искренне благодарим Вас за теплый отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста. Мы рады, что визит в клинику оставил у Вас только положительные впечатления, а профессионализм врача вызвал полное доверие. Ваше здоровье и комфорт — наша главная забота. Будем рады видеть Вас снова! С уважением, администрация стоматологии ПрезиДент на Павелецкой
Был у врача впервые, очень все понравилось, быстро, просто, понятно и главное все по делу рассказал про мои зубы и сделал гигиену.
Клиника супер
Ответ клиники:
Здравствуйте! Искренне благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста. Мы рады, что первое посещение клиники прошло успешно, а процедура гигиены полости рта оставила у Вас только положительные впечатления. Ваше здоровье и комфорт — наша главная забота. Будем рады видеть Вас снова! С уважением, администрация стоматологии ПрезиДент на Павелецкой
Очень позитивный врач. Грамотно и весело объясняет, при этом очень тщательно проводит гигиену и консультацию. Осталась довольна
Ответ клиники:
Спасибо большое за ваш отзыв и доверие к нашей клинике! Нам очень приятно, что вы остались довольны приемом и работой нашего специалиста. Мы гордимся нашими врачами и их внимательным отношением к каждому пациенту. Ваш комфорт и здоровье — наша главная цель. Будем рады видеть вас снова и помочь сохранить вашу улыбку здоровой и красивой! С уважением, администрация стоматологи ПрезиДент на Павелецкой
Замечательный доктор, чистку сделал очень аккуратно, дал рекомендации по гигиене Зубов и полости рта. Результат отличный, зубы белее в несколько раз. Спасибо
Ответ клиники:
Спасибо большое за такой приятный отзыв и высокую оценку нашей работы! Очень рады, что вы остались довольны результатом чистки и рекомендациями по уходу за зубами и полостью рта.
Ваше мнение для нас очень важно, и мы всегда стремимся оправдывать доверие наших пациентов. Будем рады видеть вас снова и всегда готовы поддержать ваше здоровье и красоту улыбки! С уважением, администрация стоматологи ПрезиДент на Павелецкой
Все понравилось, врач был внимателен, дал полезные рекомендации.
Ответ клиники:
Спасибо большое за отзыв и доверие! Нам очень приятно, что вы остались довольны приемом и работой нашего врача. Ваш комфорт и здоровье — это наша главная забота, и мы всегда стараемся сделать процесс лечения максимально комфортным и эффективным. Будем рады видеть вас снова и всегда готовы помочь! Спасибо, что выбрали нас! С уважением, администрация стоматологи ПрезиДент на Павелецкой
Ходил на чистку зубов, сам причем очень понравился! Врач объяснял уведомлял о каждом своем шаге в процессе чистки, а после процедуры дал рекомендации по дальнейшему уходу за зубами. Врач супер открытый и приятно с ним общаться! Спасибо большое!
Ответ клиники:
Спасибо большое за такой теплый отзыв! Нам очень приятно, что вы остались довольны процедурой и работой нашего врача. Ваш комфорт и здоровье — это наша главная забота, и мы всегда стараемся сделать процесс лечения максимально комфортным и эффективным. Будем рады видеть вас снова и всегда готовы помочь! Спасибо, что выбрали нас! С уважением, администрация стоматологи ПрезиДент на Павелецкой
Плановая чистка зубов прошла отлично, Сергей рассказал про процедуру, быстро и комфортно провел ее.
Мне очень понравилось, быстро и качественно.
Ответ клиники:
Спасибо большое за отзыв и доверие! Нам очень приятно, что вы остались довольны приемом и работой Сергея. Ваш комфорт и здоровье — это наша главная забота, и мы всегда стараемся сделать процесс лечения максимально комфортным и эффективным. Будем рады видеть вас снова и всегда готовы помочь! Спасибо, что выбрали нас! С уважением, администрация стоматологи ПрезиДент на Павелецкой
Посещала процедуру чистки, очень понравилось! Врач супер эксперт, все показал, рассказал. Очень клиентоориентированный подход!
Ответ клиники:
Спасибо большое за такой теплый отзыв! Нам очень приятно, что вы остались довольны процедурой и работой нашего врача. Ваш комфорт и здоровье — это наша главная забота, и мы всегда стараемся сделать процесс лечения максимально комфортным и эффективным. Будем рады видеть вас снова и всегда готовы помочь! Спасибо, что выбрали нас! С уважением, администрация стоматологи ПрезиДент на Павелецкой
Делала чистку зубов! Все сделали отлично. Очень рада, что попала в эту клинику. Замечательные сотрудники и профессионалы своего дела! Буду рекомендовать друзьям.
Ответ клиники:
Спасибо большое за такой теплый отзыв! Нам очень приятно, что вы остались довольны процедурой и работой нашей клиники. Ваш комфорт и здоровье — это наша главная забота, и мы всегда стараемся сделать процесс лечения максимально комфортным и эффективным. Будем рады видеть вас снова и всегда готовы помочь! Спасибо, что выбрали нас и рекомендуете друзьям! С уважением, администрация стоматологи ПрезиДент на Павелецкой
Чистка прошла отлично, врач все внимательно осмотрел, процедуру провел аккуратно и безболезненно, все понравилось
Ответ клиники:
Спасибо большое за отзыв! Очень приятно, что вы остались довольны приемом и качеством работы нашего врача. Мы всегда стараемся сделать процесс лечения максимально комфортным и безболезненным. Будем рады видеть вас снова и всегда готовы помочь! Спасибо, что выбрали нас! С уважением, администрация стоматологи ПрезиДент на Павелецкой
Все прошло замечательно! Очень приветливые администраторы, со всем помогли и объяснили. Доктор и его ассистентка профессионалы, все сделали быстро и четко, так же подробно рассказали про лечение, дали рекомендации, весь Артем был только позитив. Всем рекомендую эту стоматологию.
Ответ клиники:
Спасибо огромное за такой теплый отзыв! Нам очень приятно, что вы остались довольны приемом и работой нашей команды. Внимательность, профессионализм и забота о каждом пациенте — это то, что отличает нашу клинику. Будем рады видеть вас снова и всегда готовы помочь! Спасибо, что выбрали нас и рекомендуете другим! С уважением, администрация стоматологи ПрезиДент на Павелецкой
Приём прошёл отлично, всё быстро, вежливо и качественно. Спасибо!
Ответ клиники:
Спасибо большое за отзыв и доверие! Нам очень приятно, что вы остались довольны приемом и качеством нашей работы. Мы всегда стараемся сделать процесс лечения максимально комфортным и эффективным. Будем рады видеть вас снова и всегда готовы помочь! Спасибо, что выбрали нас! С уважением, администрация стоматологи ПрезиДент на Павелецкой
Потрясающий врач! Первая чистка в жизни прошла максимально комфортно, спасибо!
Ответ клиники:
Спасибо огромное за ваш отзыв и доверие! Нам очень приятно, что вы остались довольны процедурой и работой нашего врача. Ваш комфорт и здоровье — это наша главная забота, и мы всегда стараемся сделать процесс лечения максимально комфортным и эффективным. Будем рады видеть вас снова и всегда готовы помочь! Спасибо, что выбрали нас! С уважением, администрация стоматологи ПрезиДент на Павелецкой
Очень отзывчивый и приятный врач! Все рассказал и показал. Успокоил перед приемом.
Очень советую его!
Ответ клиники:
Спасибо большое за теплые слова и доверие! Нам очень приятно, что вы остались довольны приемом и нашим подходом к работе. Мы всегда стараемся сделать процесс лечения максимально комфортным и понятным для каждого пациента. Ваш комфорт и здоровье — это наша главная забота, и мы всегда готовы помочь и поддержать вас. Будем рады видеть вас снова и всегда готовы помочь! Спасибо, что выбрали нас и рекомендуете нас другим! С уважением, администрация стоматологи ПрезиДент на Павелецкой
Прием прошел отлично, Сергей Валерьевич настоящий профессионал своего дела. Перед процедурой сделали снимки Зубов, чтобы наглядно показать результат. Все процедуры прошли быстро и безболезненно. Определенно буду рекомендовать врача своим знакомым.
Ответ клиники:
Спасибо огромное за ваш отзыв и доверие! Мы очень рады, что вы остались довольны приемом и качеством работы Сергея Валерьевича. Ваш комфорт и здоровье — это наша главная забота, и мы всегда стараемся сделать процесс лечения максимально комфортным и эффективным. Будем рады видеть вас снова и всегда готовы помочь! Спасибо, что выбрали нас и рекомендуете нас своим знакомым! С уважением, администрация стоматологи ПрезиДент на Павелецкой
Все прошло отлично, доктор внимательный, все объяснил очень подробно! Обязательно вернусь
Ответ клиники:
Спасибо за теплый отзыв! Нам очень приятно, что вы остались довольны приемом и подходом нашего доктора. Внимательность и подробное объяснение — это важные составляющие нашей работы, и мы всегда стремимся, чтобы вы чувствовали себя комфортно и уверенно. Будем рады видеть вас снова и всегда готовы помочь! Спасибо, что выбрали нас! С уважением, администрация стоматологи ПрезиДент на Павелецкой
Отличный отзывчивый врач, дал полезные советы, сделал все аккуратно и быстро, учитывая сложный случай. Обращаюсь в следующий раз обязательно к нему!
Ответ клиники:
Спасибо огромное за ваш отзыв и доверие к нашей клинике! Нам очень приятно, что вы остались довольны качеством лечения и уровнем внимания со стороны специалиста.
Мы гордимся тем, что наши врачи умеют найти подход к каждому пациенту, создавая комфортную и доверительную атмосферу. Именно такие отзывы вдохновляют нас продолжать работать и совершенствоваться, чтобы каждый визит к стоматологу был приятным и полезным.
Будем рады видеть вас снова и всегда готовы поддержать здоровье вашей улыбки! С уважением, администрация стоматологи ПрезиДент на Павелецкой
Пришла в новую клинику Президент на Павелецой на гигиену и получила качественную услугу по акции. Приветливый персонал, экспертные врачи, все супер!
Ответ клиники:
Здравствуйте, Татьяна! Спасибо за прекрасный отзыв о работе нашего доктора Сергея Валерьевича. Благодарим вам за такие теплые слова и высокую оценку его труда. Мы всегда открыты для обратной связи и готовы сделать все возможное, чтобы оправдать ваше доверие. Рады будем видеть вас снова!
С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ"
Очень вежливый, располагающий к себе врач. Чистку провел, чистить зубы научил. Дал много полезных рекомендаций
Ответ клиники:
Спасибо огромное за ваш отзыв и доверие к нашей клинике! Нам очень приятно, что вы остались довольны качеством приема и уровнем внимания со стороны специалиста.
Мы гордимся тем, что наши врачи умеют найти подход к каждому пациенту, создавая комфортную и доверительную атмосферу. Именно такие отзывы вдохновляют нас продолжать работать и совершенствоваться, чтобы каждый визит к стоматологу был приятным и полезным.
Будем рады видеть вас снова и всегда готовы поддержать здоровье вашей улыбки на самом высоком уровне! С уважением, администрация стоматологи ПрезиДент на Павелецкой
Качественная консультация, заботливый, вежливый доктор, быстро, весело, результативно
Ответ клиники:
Спасибо огромное за ваш отзыв и доверие к нашей клинике! Нам очень приятно, что вы остались довольны качеством консультации и уровнем внимания со стороны специалиста.
Мы гордимся тем, что наши врачи умеют найти подход к каждому пациенту, создавая комфортную и доверительную атмосферу. Именно такие отзывы вдохновляют нас продолжать работать и совершенствоваться, чтобы каждый визит к стоматологу был приятным и полезным.
Будем рады видеть вас снова и всегда готовы поддержать здоровье вашей улыбки на самом высоком уровне! С уважением, администрация стоматологи ПрезиДент на Павелецкой
Чистка прошла на высоком уровне, все тонкости с моими зубами были учтены. И дана пошаговая рекомендация.
Делала чистку у Сергея Валерьевича, отличный доктор, приятный и на позитиве. Сделал все безболезненно и дал рекомендации по дальнейшиму уходу
Приятный и грамотный специалист, уютная и современная клиника, рекоммендую
Делала чистку, все отлично, спасибо.
Провежена консультация, все подробно и понятно рассказали, дали рекомендации, за что тоже спасибо
Обратился с болью восьмого нижнего зуба. Оказалось нагноение десны. Врачи провели диагностику и лечение, дали рекомендации и составили план лечения
Очень внимательный, заботливый специалист, мастер своего дела. Подробно объяснил, рассказал о процедуре, бережно выполнил манипуляции. Очень довольна результатом.
Прекраснейший компетентнейший врач. Внимательно выслушал, сделал фото зубов, отправил на кт челюсти. Написал план лечения, подробно объяснил и всё это на бесплатном приёме. Рекомендую!