Врач опросила и выписала лекарства. Татьяна Анатольевна внимательная. Я её рекомендую как профессионала.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Вячеслав! Благодарим Вас за выбор нашей клиники. Мы очень рады, что Вы остались довольны обращением к нашим специалистам. Будем рады помочь Вам при необходимости! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Специалист провела тесты, я ответил на все вопросы, назначила мне сдать анализы. Также она прописала мне препараты. Татьяна Анатольевна очень внимательная и вежливая врач. Я еще к ней приду на прием.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Денис! Благодарим Вас за выбор нашей клиники. Будем рады помочь Вам при необходимости! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Специалист шикарно провела прием, обо всем спросила, проверила, осмотрела, вникла в мою проблему. По итогу врач назначила мне лечение. Татьяна Анатольевна доброжелательная, заботливая. При необходимости я приду повторно
Ответ клиники:
Здравствуйте, Александра!
Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашей клинике! Спасибо за добрые слова. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Татьяна Анатольевна внимательный и тактичный доктор, расположенный к пациенту. На приеме она выслушала и осмотрела меня. По итогу визита врач назначила мне лечение.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Александра! Благодарим Вас за выбор нашей клиники. Мы очень рады, что Вы остались довольны обращением к нашим специалистам. Будем рады помочь Вам при необходимости! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Татьяна Анатольевна заинтересованный в пациенте врач, я выбрала ее по удобному времени для записи. На приеме она опросила и выслушала меня. По итогу визита доктор выписала мне лекарства и анализы. Приду к ней повторно!
Ответ клиники:
Здравствуйте, Екатерина! Мы рады, что Вам понравился прием в нашей клинике! Нам очень важна Ваша оценка! Всегда будем рады оказать Вам помощь на высшем профессиональном уровне. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
На приеме я была с 5-летней дочерью. Татьяна Анатольевна вежливый, неравнодушный и внимательный врач, разбирается в своем деле. На приеме она дала нам свое заключение.
Были на приёме с ребёнком. Татьяна Анатольевна компетентная и грамотная. По итогу я получила назначения и направление на обследование.