Все по делу, быстро и профессионально! Рекомендую
Ответ клиники:
Добрый день! Спасибо. Получить положительный отзыв от пациента после приёма очень ценно для врача. Искренне рады, что нам удаётся оправдывать ваше доверие. Вы всегда можете на нас рассчитывать. Берегите себя и будьте здоровы. С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Академической.
Реставрировала частично разрушенный зуб у доктора Ивановой, понравилось, как работает. Чувствуется опыт и понимание, как надо, а как нет. Очень хорошая. Зуб выглядит отлично!
Ответ клиники:
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Нам очень важна обратная связь от наших пациентов! Мы очень рады, что у Вы высоко оценили работу нашего доктора! Будем рады видеть вас снова! С уважением, администрация "ПрезиДЕНТ" на Академической
Обратился с болью в зубе, обнаружился пульпит, хотя внешне все было нормально. Доктор внимательно отнеслась к проблеме, всё вылечила. Понравилось, что работает четко, никакой суеты, доброжелательная.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Нам очень важна обратная связь от наших пациентов! Мы очень рады, что Вы высоко оценили профессионализм нашего доктора! Будем рады видеть вас снова! С уважением, администрация "ПрезиДЕНТ" на Академической
Наблюдаюсь у этого специалиста уже год. Первый раз попала с кистой, и врачу удалось ее убрать и сохранить зуб. Поэтому потом заменила у нее все старые пломбы. Результат очень нравится, зубы очень красивые.
Ответ клиники:
Большое спасибо за ваш отзыв! Мы рады узнать, что вы остались довольны результатами лечения и работы нашего специалиста. Удаление кисты и сохранение зуба — это важный шаг, и мы счастливы, что вам удалось вернуть здоровье вашей улыбке.
Также приятно слышать, что вам нравится результат замены пломб. Мы всегда стараемся предоставлять нашим пациентам услуги на самом высоком уровне, и ваше доверие для нас очень ценно. С уважением, администрация "ПрезиДЕНТ" на Академической
Была на приёме у Ивановой В.В.
Выполнили диагностику, составили план лечения, подробно всё объяснили.
Восстановили сложный зуб максимально комфортно, без боли и страха.
Рекомендую доктора
Ответ клиники:
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв! Мы рады слышать, что вы остались довольны нашим индивидуальным подходом и работой нашего доктора. Ваше доверие очень важно для нас, и мы будем продолжать стремиться к высокому уровню обслуживания. Благодарим вас за то, что выбираете нас! Будем рады видеть вас снова! С уважением, администрация "ПрезиДЕНТ" на Академической.
Все понравилось! Врач очень внимательная! Фото, снимки кт до лечения, фото процесс процедуры и после процедуры с объяснениями и рекомендациями. Профессиональная гигиена рта с удалением зубного камня прошла без боли и без анестезии. Очень комфортное пребывание!
Ответ клиники:
Добрый день! Благодарим вас за отзыв. Мы рады, что вы остались довольны качеством обслуживания и профессионализмом нашего доктора. Мы всегда стараемся создать комфортную атмосферу для наших пациентов и предлагаем высокий уровень сервиса. Будем рады видеть вас снова!
С уважением, администрация "ПрезиДЕНТ" на Академической
Прием прошел отлично и очень хорошо! По времени длился час-полотора. Виолетта Викторовна приветливая и профессиональная. Она мне очень понравилась! Доктор меня поддерживала и рассказала за мои проблемы с зубами. Специалист хорошо идет с пациентом на контакт.
Ответ клиники:
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и доверие! Мы очень рады, что Вы довольны качеством лечения у нашего доктора! Для нас самое ценное - положительные эмоции пациентов! Всегда будем рады Вам и готовы помочь! С уважением, администрация "ПрезиДЕНТ" на Академической
Виолетту Викторовну знаю уже не первый год и лечу зубы в Президенте несколько лет. Доктор очень тактичная, лечит не больно, еще ни одна пломба не решила покинуть свое место. Визуально пломбы не отличить от своих зубов. Доктора могу смело рекомендовать другим.
Ответ клиники:
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и доверие! Мы очень рады, что Вы довольны качеством лечения у нашего доктора! Для нас самое ценное - положительные эмоции пациентов! Всегда будем рады Вам и готовы помочь! С уважением, администрация "ПрезиДЕНТ" на Академической
Виолетта Викторовна - мой стоматолог-терапевт года три, наверное, уже. Лечила скол, перелечивала каналы, экстренно лечила пульпит. Уверена, что только благодаря её навыкам и опыту мои зубы выглядят идеально.
Ответ клиники:
Любовь, добрый день! Спасибо за отзыв и высокую оценку нашего врача. Рады, что Вы довольны результатом лечения. Будем рады видеть Вас снова. С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Академической.
Хочу выразить признательность врачу Ивановой Виолетте Викторовне. 1. Я очень доволен ее работой как стоматолога-терапевта по поводу моего отколовшегося зуба! 2. Я доволен современным оснащением клиники, лечат все под микроскопом. Мне было и спокойно за зуб и комфортно по-человечески.
Ответ клиники:
Валентин, добрый день! Благодарим за отзыв. Мы рады, что у Вас остались хорошие впечатления от посещения нашей клиники. С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДент" на Академической.
Понравились уютная атмосфера и отношение доктора Виолетты Викторовны, которая уважительно общалась, безболезненно провела мне чистку полости рта. Для меня было важно, чтобы всё было безболезненно, и чтобы результат был хороший.
Ответ клиники:
Анжела, добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Очень рады, что лечение у Виолетты Викторовны прошло для Вас комфортно! Нам очень важно получать обратную связь от наших пациентов, соблюдайте рекомендации доктора и обращайтесь при необходимости! С уважением, администрация стоматологии "Президент" на Академической
На прошлой неделе приходила к своему любимому доктору Ивановой Виолетте Викторовне на осмотр. Как всегда зубки у меня оказались полностью здоровыми, только убрали несколько камешков ультразвуком. Спасибо Виолетта Викторовна за такую заботу о моем здоровье!
Ответ клиники:
Татьяна, добрый день! Спасибо за выбор нашей стоматологии и доверие в лечении зубов! Мы очень рады, что Вы остались довольны лечением у Виолетты Викторовны! Здоровые зубы - это залог Вашего здоровья! С уважением, администрация стоматологии "Президент" на Академической
Большая благодарность Виолетте Викторовне за лечение зубов. Очень рада, что избавилась от кариеса. Буду теперь регулярно приезжать на осмотры.
Ответ клиники:
Добрый день, Анастасия! Мы рады, что Вы остались довольны и всегда готовы помочь! Обязательно передадим Ваши слова врачу. С уважением, администрация стоматологии "Президент" на Академической
Виолетта Викторовна доброжелательный врач, доступно все объясняет. Я выбрала ее по отзывам в интернете. На приеме она проконсультировала меня и сделала снимки. По итогу визита доктор дала мне свои рекомендации по лечению и ответила на все мои вопросы.
Ответ клиники:
Мадина, добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Очень рады, что Вы смогли по достоинству оценить работу нашего врача! При необходимости будем рады видеть Вас снова! С уважением, администрация стоматологии "Президент" на Академической.
Лечил у доктора Ивановой сложный пульпитный зуб. Это вторая клиника, куда я пришел - до этого мне говорили, зуб нужно удалять. Благодаря компетентности Виолетты Викторовны зуб удалось сохранить, хотя лечили его в несколько приемов. У доктора просто золотые руки. Низкий поклон ей.
Ответ клиники:
Станислав, добрый день! Спасибо, что нашли время, чтобы написать отзыв, мы очень признательны Вам за это! Мы рады, что у Вас остались хорошие впечатления от общения со специалистом и посещения нашей клиники. С уважением, администрация стоматологии "Президент" на Академической.
Лечила у Виолетты Викторовны множественный кариес, т. к. довольно долго не посещала стоматолога. Пролечила все зубы, получила много поддержки и советов. И совсем не страшно. Большое спасибо.
Ответ клиники:
Добрый день! Спасибо за отзыв. Искренне рады, что после посещения нашего специалиста у Вас остались только положительные эмоции. С уважением, администрация стоматологии "Президент" на Академической.
Обратилась к Виолетте Викторовне Ивановой по поводу выпавшей пломбы. Зуб восстановили, параллельно провели гигиеническую чистку зубов. Виолетта Викторовна подошла к работе максимально деликатно и профессионально, осматривает внимательно, лечит быстро, качественно и без боли. Очень ей благодарна.
Ответ клиники:
Анна, добрый день! Примите нашу благодарность за отзыв. Мы стараемся сделать всё возможное для максимального комфорта каждого пациента. Берегите себя и будьте здоровы. С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДент" на Академической
Доктор провела мне сложное эндодонтическое лечение. Весь курс уложился в 3-4 посещения и растянулся почти на месяц. Но зато результат отличный. Ничего не беспокоит. Благодарю Виолетту Викторовну за внимательное, вдумчивое отношение к делу и к каждому нюансу в лечении.
Ответ клиники:
Ирина, добрый день! Спасибо, что выбрали нашу клинику. Берегите себя и будьте здоровы. С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДент" на Академической
Лечил кариес у Ивановой Виолетты Викторовны. Очень понравилась консультация доктора, расположила своей компетентностью и уверенностью в том, что делает. Вылечили все очень быстро, хотя кариес был глубоким. Хочу отметить отличное оборудование в стоматологии и отличный сервис.
Ответ клиники:
Денис, добрый день! Мы рады, что Вы остались довольны и всегда готовы помочь! Обязательно передадим Ваши слова врачу. С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДент" на Академической
Виолетта Викторовна идеально нарастила мне скол на зубе. Вся процедура заняла один прием, была выполнена быстро и качественно. Визуально увидеть, где нарощенная часть зуба невозможно. Сейчас хожу к ней на профессиональную гигиену полости рта. Прекрасный стоматолог, рекомендую всем.
Ответ клиники:
Спасибо, что нашли время написать такой подробный и приятный для доктора отзыв. Такие отзывы помогают нам понять, что особенно важно для наших пациентов. Рады, что вы по достоинству оценили наше обслуживание. Берегите своё здоровье.
На консультации доктор подробно рассказала и объяснила всю информацию, выписала заключение. Виолетта Викторовна приветливая. В целом я остался доволен качеством обслуживанием.
Ответ клиники:
Спасибо, после таких отзывов нам хочется работать ещё лучше.