Врач на приеме сделал мне массаж. Доктор внимательный. С точки зрения манипуляции он большой специалист! Буду обращаться к нему.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что посетили наш медицинский центр. Ваше мнение важно для нас! Всегда на страже Вашего здоровья, команда сети клиник "Астери-мед"
На приеме врач предложила мне лечение. Я узнал, что еще можно сделать по моему диагнозу. Доктор внимательный и доброжелательный.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что посетили наш медицинский центр. Ваше мнение важно для нас! Всегда на страже Вашего здоровья, команда сети клиник "Астери-мед"
Доктор осмотрел, установил диагноз и проводил меня в процедурный кабинет, где мне сделали инъекции. И я стала чувствовать себя лучше. Врач приветливый, общительный.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что посетили наш медицинский центр. Ваше мнение важно для нас! Всегда на страже Вашего здоровья, команда сети клиник "Астери-мед"
Батырбек Аширбаевич хорошо провел приём, расспросил меня, осмотрел. Доктор внимательно отнесся к мои жалобам, сразу начал искать причину заболевания. Мы планируем продолжать лечение. Врач назначил мне иглоукалывание и массаж.