Олеся Валерьевна провела качественную консультацию. Врач вежливая. Она ответила на все мои вопросы объёмно и понятно. В клинике чисто, аккуратно и уютно. Её легко найти. Там работает приветливый и улыбчивый персонал.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь, мы очень рады, что вы остались довольны посещением нашей клиники! Будьте здоровы! С уважением, клиника "Медлайн-Сервис"
Олеся Валерьевна компетентный врач. На приеме она осмотрела и пропальпировала меня, сделала мне УЗИ и изучила мои анализы. По итогу визита доктор дала мне свои рекомендации, но не выдала разрешение на ЭКО.
Ответ клиники:
Добрый день! Благодарим вас за отзыв и высокую оценку нашего врача. Желаем вам здоровья и благополучия! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Олеся Валерьевна прекрасная врач, мне очень понравилась, профессиональная, вежливая, бережно относится. Специалист меня проконсультировала по моей проблеме, провела осмотр и выдала рекомендации.
Ответ клиники:
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв и добрые слова. Мы рады, что вы остались довольны приемом и работой нашего врача. Желаем вам всего наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».