Были на приёме с ребёнком. Мы пришли, чтобы провериться. Врач провела осмотр и по факту объяснила, что нам делать. Она внимательная и вежливая.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв о посещении нашего медицинского центра. Мы рады, что вам и вашему ребенку понравился прием и что врач смогла внимательно провести осмотр и дать необходимые рекомендации. Ваши слова о вежливости и внимании очень важны для нас. Будем рады видеть вас снова! С уважением, администрация медицинского центра "Эволюция" в Красногорске.
Светлана Владимировна очень доброжелательный врач. На приеме она ответила на мои вопросы и выписала мне лечение. При необходимости приду к ней еще! Персонал в клинике ответил на все мои вопросы.
Ответ клиники:
Светлана, здравствуйте! Спасибо за высокую оценку и обратную связь. Получить положительный отзыв от пациента после приёма очень ценно для врача. Искренне рады, что нам удаётся оправдывать ваше доверие. Вы всегда можете на нас рассчитывать. Берегите себя и будьте здоровы С уважением, администрация медицинского центра "Эволюция" в Красногорске.
Светлана Владимировна на приеме произвела осмотр. Она была вежлива со мной. После назначила лечение. Меня все устроило. Изначально врача выбрала по расположению.
Ответ клиники:
Добрый день, Ханым! Спасибо за обратную связь. Мы рады, что Вы остались довольны посещением специалиста. Берегите себя и будьте здоровы. С уважением, администрация медицинского центра "Эволюция" в Красногорске.
На приеме я была с 8-летним сыном. Светлана Владимировна отзывчивый и понимающий доктор, она умеет расположить к себе детей. На прием нас приняли вовремя, она осмотрела ребенка и проконсультировала меня, назначила нам лечение.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Нина! Благодарим вас за обратную связь. Мы рады, что консультация нашего специалиста была для вас полезна и информативна. Будем рады видеть вас снова на плановом приеме! С уважением, администрация медицинского центра "Эволюция" в Красногорске.
Гусейнова Светлана Владимировна — внимательный специалист, знающий свое дело. Мне она на приеме уши прочистила от серных отложений. Как лора я ее порекомендую, если потребуется.
В клинике был первый раз, все хорошо.
На приеме были с ребенком. Светлана Владимировна по общению положительная и профессиональная. Вопрос, с которым мы пришли, закрыли. Врача рекомендуем! Администраторы вежливые. Претензий нет. Но не понравилось, что много документов надо заполнять.
Светлана Владимировна вежливый и высокопрофессиональный врач. На приеме она опросила и осмотрела меня, сделала мне КТ и назначила лечение, подробно меня проконсультировала. Рекомендую доктора! Клиника чистая и красивая, оформлена в яркой цветовой гамме.
Врач опросила, взяла анализы. Она назначила повторный приём. Человек культурный. В клинике чисто.
Ответ клиники:
Спасибо, что уделили время и поделились своими впечатлениями! Рады, что Вы остались довольны нашей клиникой. Будем рады видеть Вас снова! С уважением, администрация медицинского центра "Эволюция" в Красногорске.
На приеме я был с 7-летним сыном. Светлана Владимировна толковый доктор, она не навязывает лишних услуг. На приеме она осмотрела ребенка и назначила ему лечение.
Ответ клиники:
Добрый день! Благодарим Вас за предоставленный отзыв. Мы всегда стараемся сделать посещение максимально комфортным для пациентов. Рады, что Вы остались довольны работой персонала клиники! Желаем Вам здоровья и ждем Вас снова! Берегите себя и будьте здоровы. С уважением, администрация медицинского центра "Эволюция" в Красногорске.
Доктор детально расспросила меня, выслушала и выписала лечение. Светлана Владимировна наблюдательный и общительный специалист. Я бы к ней вполне обратился повторно. Клиника запомнилась мне длинными списками, которые пришлось заполнять.
Ответ клиники:
Добрый день! Благодарим за отзыв. Мы стараемся сделать всё возможное для максимального комфорта каждого пациента. Рады, что Вы остались довольны работой врача. Берегите себя и будьте здоровы. С уважением, администрация медицинского центра "Эволюция" в Красногорске.
Светлана Владимировна — профессионал. Прием прошел хорошо. Доктор вылечила меня сразу.
Клиника красивая.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо, очень приятно получить такой душевный отзыв. Мы тщательно подбираем врачей, поэтому уверены в каждом из них. Надеемся, что будущие посещения оставят ещё больше хороших впечатлений. С уважением, администрация медицинского центра "Эволюция" в Красногорске.
Прием был хороший, посещали врача с дочерью, у нее болело ухо. Светлана Владимировна достаточно спокойная, ответила на все вопросы. Она осмотрела ребенка и назначила лечение, а то, которое мы начали сами, сказала, что правильное.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Рады, что приём у Светланы Владимировны прошёл хорошо и что она смогла внимательно осмотреть вашу дочь, ответить на все вопросы и подтвердить правильность начатого вами лечения. Желаем вашей дочери скорейшего выздоровления и всегда готовы помочь!
С уважением, администрация медицинского центра "Эволюция" в Красногорске.
Я пришел на плановый осмотр. Гусейнова Светлана Владимировна внимательная, добрая и искренняя. При необходимости обращусь к ней снова.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Очень приятно слышать, что Светлана Владимировна проявила внимание, доброту и искренность во время осмотра. Будем рады видеть вас снова при необходимости!
С уважением, администрация медицинского центра "Эволюция" в Красногорске.
Прекрасный врач. Сделала подробный осмотр. Всё объяснила, рассказала.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо большое за ваш отзыв и добрые слова о нашем враче. Мы рады, что осмотр прошёл подробно и вы получили всю необходимую информацию. Для нас важно, чтобы каждый пациент чувствовал себя уверенно и понимал этапы лечения. Будьте здоровы и обращайтесь к нам при необходимости!
С уважением, администрация медицинского центра "Эволюция" в Красногорске.
На приеме была с ребенком. Светлана Владимировна провела осмотр ребенка, поставила лечение. Доктор спокойная, приятная и отвечает на все вопросы, подробно все объяснила.
Прием прошел отлично. Светлана Владимировна очень приятная доктор, спокойная, вызывает доверие. Она все все подсказала, помогла мне. Времени мне было уделено примерно минут 15, этого было достаточно.
Ответ клиники:
Спасибо за отзыв. Будьте здоровы!
Очень хороший врач, все по делу, выписала только то, что нужно
Ответ клиники:
Согласны! Благодарим за отзыв!
Внимательный доктор. На приеме она осмотрела пациентку, ответила на все вопросы и сделала назначение. Рекомендую!
Ответ клиники:
Спасибо за положительный отзыв и Ваши рекомендации. Ждем в клинике вновь!