Гришина Ольга Юрьевна
Принимает: взрослых, детей
Проводит диагностику и лечение острых и хронических заболеваний ЛОР-органов, аудиометрические и эндоскопические исследования. Выполняет промывание полости носа, пазух носа, носоглотки, лакун небных миндалин: инструментальное и аппаратом «Тонзилор». Продувание слуховых труб, пневмомассаж барабанных перепонок.
Записаться
Цена приёма
5 000 ₽
Где принимает врач
Образование и опыт работы
Образование
-
- Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский государственный медицинский университет (2005 г.)
- Интернатура по специальности "Оториноларингология", Российский государственный медицинский университет (2006 г.)
Опыт работы
Врач-отоларинголог, Детская городская поликлиника № 74, город Москва (2006-2007 гг.) Врач-отоларинголог, Городская поликлиника № 205, город Москва (2007-2008 гг.) Врач-отоларинголог, Научный центр здоровья детей Российской академии медицинских наук, город Москва (2008-2013 гг.) Врач-отоларинголог, Детская поликлиника, город Москва (2013-2014 гг.) Врач-отоларинголог, Детская городская поликлиника №129, филиал №2, город Москва (2014-2018 гг.)
Повышение квалификации
"Оториноларингология", Российская медицинская академия последипломного образования (2011 г.) "Оториноларингология", Российская медицинская академия последипломного образования (2012 г.) "Оториноларингология", Российский университет дружбы народов (2016 г.) "Оториноларингология", ООО Аверон-групп (2020 г.)
Отзывы пациентов — 173 отзыва
06.05.2026
★★★★★ 5.0
Все прошло хорошо. Грамотный доктор, все объяснил. Девочки на ресепшен очень приветливые.
Ответ клиники:
Добрый день! Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады, что вы остались довольны работой нашего врача. Ваше мнение для нас очень важно. Желаем вам крепкого здоровья! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
14.04.2026
★★★★★ 5.0
Врач суперпрофессиональный. Осмотрела, обработала воспаление в ухе, выдала рекомендации, на все вопросы дала исчерпывающие ответы. Никаких лишних назначений, все по делу. Спасибо огромное
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что вы остались довольны работой нашего врача. Ваши слова — лучшая мотивация для нас. С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
09.04.2026
★★★★★ 5.0
Ольга Юрьевна прекрасный врач! Обращаюсь к ней несколько лет, всегда всё чётко и понятно. Доктор отыечает на все вопросы, все необходимые манипуляции проводит аккуратно.
Ответ клиники:
Добрый день! Очень приятно получать такие положительные отзывы о работе наших врачей. Ваше мнение помогает нам поддерживать высокий уровень обслуживания. Спасибо за доверие и добрые слова! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
03.04.2026
★★★★★ 5.0
Все отлично, вежливо, при первом же посещении оперативно сделали КТ. Подробно и понятно объяснили диагноз и дальнейшие шаги, спасибо!
Ответ клиники:
Добрый день! Благодарим вас за положительный отзыв и высокую оценку нашего врача. Мы рады, что вы остались довольны. Желаем вам здоровья и благополучия! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
25.02.2026
★★★★★ 5.0
Приемом осталась довольна, врач провела подробный осмотр и дала нужные рекомендации
Ответ клиники:
Добрый день! Спасибо, что нашли время написать нам. Ваше мнение важно для нас, и мы рады, что вы остались довольны приемом доктора. Всего вам наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
23.02.2026
★★★★★ 5.0
Самый лучший врач на свете! Ходим всей семьёй много лет! Квалифицированная помощь, грамотное и эффективное лечение всегда
Ответ клиники:
Добрый день! Благодарим за ваш отзыв и высокую оценку работы нашего врача. Мы всегда рады получать обратную связь от наших пациентов. Будьте здоровы! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
20.02.2026
★★★★★ 5.0
Очень приятная женщина. Подробно собрала анамнез и дала рекомендации на основе КТ.
Ответ клиники:
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв и добрые слова. Мы рады, что вы остались довольны приемом и работой нашего врача. Желаем вам всего наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
09.02.2026
★★★★★ 5.0
Очень спокойно, доброжелательно, аккуратно и точно расспрашивала. Ничего лишнего. Когда проводила осмотр, говорила нежно, как с ребенком, но уважительно - это очень тронуло!
Лишних процедур/анализов нет.
Рекомендую!
Лишних процедур/анализов нет.
Рекомендую!
Ответ клиники:
Добрый день! Спасибо, что нашли время написать нам. Ваше мнение важно для нас, и мы рады, что вы остались довольны приемом доктора. Всего вам наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
23.01.2026
★★★★★ 5.0
Очень компетентный специалист, спасибо! Клиника чистая, администраторы приветливые, всё супер
Ответ клиники:
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв и добрые слова. Мы рады, что вы остались довольны приемом и работой нашего врача. Желаем вам всего наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
14.11.2025
★★★★★ 5.0
К доктору попали случайно, так как искали ближайшую клинику и лор врача для ребенка 5 лет с острой болью. Очень рады, что попали именно к Ольге Юрьевне. Чуткий, внимательный врач. Приемы проходили комфортно и доброжелательно для ребенка.
Ответ клиники:
Добрый день! Благодарим за ваш отзыв и высокую оценку работы нашего врача. Мы всегда рады получать обратную связь от наших пациентов. Будьте здоровы! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Внимание! Информация на сайте носит справочный характер и не является медицинской консультацией. Сайт не оказывает медицинских услуг. Для диагностики, лечения и подбора препаратов обратитесь к врачу.