Гереев Адам Магомедович
Гереев Адам Магомедович
4.3
Гереев Адам Магомедович
4.3 5 отзывов

Гереев Адам Магомедович

Стаж 8 лет
Принимает: взрослых, детей
Проводит диагностику, профилактику и лечение заболеваний уха и верхних дыхательных путей, в том числе отита, трахеита, фарингита, глухоты и тугоухости, гайморита, ангины (тонзиллита), ларингита, ринита.
Записаться
Цена приёма
2 900 ₽

Где принимает врач

СМ-Клиника в Выборгском районе
г. Санкт-Петербург, Выборгское ш., д. 17, корп. 1, лит. А

Образование и опыт работы

Образование

    • Диплом по специальности "Лечебное дело", Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П.Павлова (2018 г.)
    • Ординатура по специальности "Оториноларингология", Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И.Мечникова (2022 г.)

Отзывы пациентов — 5 отзывов

Элшан
05.05.2026
4.0
Прием хороший, только очень дорогой. Адам Магомедович профессионал своего дела. По итогу доктор назначил мне нужное лечение.
Эльдар
27.04.2026
5.0
Все прошло хорошо! Адам Магомедович провел осмотр и выписал лекарства. Доктор очень добрый. Мы выяснили причину болезни. В клинике очень чисто, красиво и аккуратно.
Екатерина
24.01.2026
5.0
Адам Магомедович профессиональный врач. На приеме он осмотрел меня, направил на снимок и выявил мою проблему. По итогу визита доктор предложил мне сделать промывание кукушку.
Константин
08.12.2025
5.0
Врач провел осмотр, рассказал, какие у меня проблемы и что стоит делать. Также он удалил ушную пробку. Я заметил только всё самое хорошее. Гереев Адам Магомедович выявил проблемы, о которых я раньше не знал, вылечил ухо. Я очень доволен! Клиника запомнилась удобством.
Ответ клиники: Добрый день! Рады, что были Вам полезны. Желаем Вам крепкого здоровья, долголетия и всего наилучшего! С уважением, Служба качества медицинской помощи Первой семейной клиники Петербурга
Андрей
27.07.2025
5.0
Адам Магомедович добрый, культурный, обходительный, понимающий и отзывчивый доктор, он знает свое дело. На приеме он удалил мне серную пробку из уха. По итогу визита врач проконсультировал меня и дал мне свои рекомендации.
Ответ клиники: Добрый день, Андрей! Спасибо, что поделились хорошим впечатлением о работе нашего доктора. Мы рады помогать нашим пациентам. Желаем Вам крепкого здоровья и прекрасного настроения. С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Внимание! Информация на сайте носит справочный характер и не является медицинской консультацией. Сайт не оказывает медицинских услуг. Для диагностики, лечения и подбора препаратов обратитесь к врачу.

Популярные лоры Санкт-Петербурга

Все врачи →