Гальчинская Полина Сергеевна
Гальчинская Полина Сергеевна
4.1
Гальчинская Полина Сергеевна
4.1 5 отзывов

Гальчинская Полина Сергеевна

Стаж 7 лет
Принимает: взрослых, детей
Лечение кариеса молочных и постоянных зубов, лечение пульпита, удаление молочных зубов, профессиональная гигиена полости рта.

В данный момент запись к этому врачу не ведётся

Все врачи

Образование и опыт работы

Образование

    • Диплом по специальности "Стоматология", Северный государственный медицинский университет (2019 г.)

Отзывы пациентов — 5 отзывов

Ольга
09.01.2026
5.0
Полина Сергеевна очень внимательный доктор. На приеме она выслушала меня и предложила сделать снимки. В клинике очень приветливый персонал, быстрое обслуживание.
Ответ клиники: Ольга, добрый день! Благодарим вас за отзыв! Мы очень рады, что визит к Полине Сергеевне оставил у вас положительные впечатления. Для нас важно, чтобы каждый пациент чувствовал внимание и получал качественную помощь.

Приятно, что вы отметили оперативность обслуживания и приветливость персонала. Мы стараемся создавать комфортную и доброжелательную атмосферу для всех наших пациентов.

Будем и дальше делать всё возможное, чтобы оправдывать ваше доверие. Желаем вам крепкого здоровья!

С уважением, MY ORT.
Александра
26.01.2025
5.0
Прием прошел отлично. Специалист меня полностью проконсультировала, обследовала и выдала рекомендации по дальнейшим действиям. Полина Сергеевна пунктуальная, внимательная и компетентная врач. При необходимости приду повторно.
Карина
12.12.2024
5.0
Врач подробно меня расспросила, посмотрела и пощупала. Затем она назначила рентген и МРТ. Гальчинская Полина Сергеевна доброжелательная, профессиональная, вежливая и спокойная. Мне требовалась определенная специальность по моей проблеме, предложили этого врача. Пойду к ней снова.
Розалия
28.10.2024
5.0
Врач на приеме провела консультацию. Мне хватило уделенного времени. Гальчинская Полина Сергеевна общалась со мной вежливо. Я была у доктора первый раз.
Ангелина
14.10.2024
5.0
Прием прошел хорошо, достаточно детально. Полина Сергеевна приятная девушка.. Доктор все мне рассказала, показала, прокоснльтировала и направила на КТ.