Очень хороший врач. Он добросовестный, спокойный, чётко отвечает на вопросы. Иван Сергеевич взял биопсию, интересовался моим самочувствием во время процедуры. Теперь я жду результат.
В клинике уютно и спокойно.
Ответ клиники:
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что вы остались довольны визитом и работой нашего врача. Всего вам самого наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Отличный врач, спасибо большое! Очень подробно все рассказал и объяснил.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что вы остались довольны визитом и работой нашего врача. Ваши слова — лучшая мотивация для нас. С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Грамотная консультация у хорошего специалиста. Всё понятно, спокойно и профессионально. Спасибо Ивану Сергеевичу
Ответ клиники:
Здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв и добрые слова. Мы рады, что вы остались довольны работой нашего врача. Будьте здоровы! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Доктор очень внимателен, ответил на все вопросы, выдал четкие инструкции, благодарю!
Ответ клиники:
Добрый день! Спасибо, что нашли время написать нам. Ваше мнение важно для нас, и мы рады, что вы остались довольны приемом доктора. Всего вам наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Огромное спасибо доктору, Ивану Сергеевичу за профессионализм и душевность! Врач проявил себя как компетентный и внимательный специалист.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку работы нашего доктора. Мы всегда стремимся предоставить качественную медицинскую помощь и рады, что вы остались довольны. Всего вам самого наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Нужна была пункция лимфоузла с биопсией, доктор сделал аккуратно хоть процедура не из приятных. Доктор видно что знает свое дело. Рекомендую врача и клинику
Ответ клиники:
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что вы остались довольны визитом и работой нашего врача. Всего вам самого наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Была на приёме у врача ,видно что грамотный специалист,адекватный разговаривает так что располагает к себе,не назначил кучу непонятных анализов,только те которые нужны че ео объяснил для чего каждый необходим,буду продолжать с ним ! Спасибо врачу за доброту и понимание!
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что вы остались довольны визитом и работой нашего врача. Ваши слова — лучшая мотивация для нас. С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».