Доктор понимает своё дело. Он разобрался в моей ситуации, дал рекомендации. По итогу я знаю дальнейшие действия. Клиника удобно расположена. Есть рядом парковка. В клинике есть лифт. Я на костылях, мне было удобно.
Ответ клиники:
Здравствуйте!
Большое спасибо за ваш положительный отзыв о нашем враче и клинике! Мы очень рады слышать, что вы остались довольны полученной помощью и рекомендациями.
Нам приятно знать, что Павел Викторович смог разобраться в вашей ситуации и предоставить четкие дальнейшие рекомендации. Мы стараемся создать комфортные условия для всех наших пациентов, и рады, что вам было удобно посетить нашу клинику.
Если у вас возникнут дополнительные вопросы или потребуется дальнейшая помощь, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам. Мы всегда готовы помочь!