Рекомендую стоматолога-ортопеда.Я долго ходила по консультациям и остановила выбор именно на нем. В показал себя как педантичный, образованный специалист, который знает что делает. Для меня нормальное соотношение цены и качества.
Ответ клиники:
Большое спасибо за столь подробный и искренний отзыв и рекомендацию! Очень рады, что после множества консультаций вы остановили выбор именно на нашем стоматологе‑ортопеде — это лучшая оценка его профессионализма. Благодарим за то, что отметили его педантичность и высокий уровень образования. Особенно ценно ваше мнение о соотношении цены и качества: мы стремимся предлагать пациентам оптимальные решения без потери в уровне сервиса. Обязательно передадим вашу благодарность специалисту. Будем рады сопровождать вас на всех этапах лечения!
С уважением, администрация стоматологии «ПрезиДЕНТ»
Стоматолог Вадим Леонидович шикарно установил мне коронки на импланты. Все быстро, все комментировал. Объяснил подробно правила ухода. Теперь рекомендую Денющенкова как профессионала высокого уровня.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Огромное спасибо за такой подробный и теплый отзыв. Нам невероятно приятно, что вы отметили работу Вадима Леонидовича.
Мы обязательно передадим ему ваши слова благодарности — он действительно мастер своего дела и очень любит свою работу. Отдельная благодарность за то, что отметили его умение объяснять и комментировать процесс: это очень важно для спокойствия пациента.
Очень довольна работой. Профессионально , внимательно , результат превзошел ожидания
Ответ клиники:
Спасибо большое за ваш отзыв и высокую оценку нашей работы! Нам очень приятно, что вы остались довольны результатом и отметили профессионализм и внимание наших специалистов.
Ваше доверие и положительные впечатления — это лучшая награда для нас. Будем рады видеть вас снова и помочь сохранить здоровье и красоту вашей улыбки!
Вадим Леонидович проконсультировал и правильно ответил на все вопросы. А также всё пояснил. Я осталась довольна и записалась повторно. Доктор внимательный, чуткий. Он очень много времени мне уделил. Я услышала всё, что хотела. В клинике была первый раз. Она хорошая и мне понравилась.
Ответ клиники:
Спасибо большое за ваш отзыв и доверие к Вадиму Леонидовичу! Нам очень приятно, что вы остались довольны консультацией и подходом нашего специалиста.
Мы гордимся тем, что наши врачи всегда уделяют внимание каждому пациенту, подробно объясняют все этапы лечения и отвечают на все вопросы. Ваше доверие и положительные отзывы — лучшая награда для нас.
Будем рады видеть вас снова, если понадобится наша помощь. Желаем вам крепкого здоровья и улыбок на каждый день!
Хочу поблагодарить Вадима Леонидович за прекрасную работу, за чуткий подход! Все прошло отлично, я довольна результатом!
Ответ клиники:
Спасибо большое за ваш отзыв и доверие к Вадиму Леонидовичу! Нам очень приятно, что вы остались довольны результатом работы и подходом нашего специалиста.
Мы гордимся тем, что наши врачи всегда проявляют внимание и заботу к каждому пациенту, обеспечивая комфорт и безопасность на всех этапах лечения. Ваше доверие и положительные отзывы — лучшая награда для нас.
Будем рады видеть вас снова, если понадобится наша помощь. Желаем вам крепкого здоровья и много поводов для улыбок!
Очень аккуратный и бережный доктор, отлично и безболезненно была выполнена сложная работа
Ответ клиники:
Спасибо большое за ваш отзыв и доверие! Нам очень приятно, что вы остались довольны качеством работы и подходом нашего специалиста.
Мы гордимся тем, что наши врачи всегда уделяют внимание каждому пациенту, обеспечивая комфорт и эффективность лечения. Ваше доверие и положительные отзывы — лучшая награда для нас.
Будем рады видеть вас снова, если понадобится наша помощь. Желаем вам крепкого здоровья и улыбок на каждый день!
После всех проведенных работ у Вадима Леонидовича жизнь разделилась просто на "до" и "после". Было страшно по началу, но потом доверие пришло и в кресле чувствовал уже себя уверенно. Смело советую стоматолога-ортопеда, уверен в его профессиональных качествах. Чувствую себя звездой Голливуда.
Ответ клиники:
Огромное спасибо за ваш отзыв и доверие к Вадиму Леонидовичу! Нам очень приятно, что вы остались довольны результатом лечения и почувствовали себя уверенно в кресле нашего специалиста.
Мы гордимся тем, что наши врачи всегда проявляют внимание и заботу к каждому пациенту, обеспечивая комфорт и безопасность на всех этапах лечения. Ваше доверие и положительные отзывы — лучшая награда для нас.
Будем рады видеть вас снова, если понадобится наша помощь. Желаем вам крепкого здоровья и много поводов для улыбок!
Лечилась у Вадима Леонидовича, он подробно объясняет все процессы, не навязывает лишних услуг. Уже после нескольких приемов видно улучшение. Очень благодарна за внимательное отношение.
Ответ клиники:
Спасибо большое за ваш отзыв и тёплые слова в адрес Вадима Леонидовича! Нам очень приятно, что вы высоко оценили его профессионализм, внимательность и индивидуальный подход.
Мы гордимся тем, что наши специалисты всегда уделяют внимание каждому пациенту, подробно объясняют все этапы лечения и не навязывают лишних услуг. Ваше доверие и положительные отзывы — лучшая награда для нас.
Будем рады видеть вас снова, если понадобится наша помощь. Желаем вам крепкого здоровья и много поводов для улыбок!
Вадим Леонидович Денющенков - это действиельно врач от Бога, который горит свои делом, и любит его. Ходил к нему как сам, так и маму записывал. Делает все максимально хорошо, очень педантичен в работе, консультации всегда полные. Очень рекомендую этого врача
Ответ клиники:
Вадим Леонидович благодарит вас за высокую оценку его работы и тёплые слова! Нам очень приятно, что вы и ваша мама остались довольны посещением нашей стоматологии. Мы гордимся тем, что можем предложить своим пациентам высокий уровень медицинского обслуживания и индивидуальный подход к каждому. Будем рады видеть вас снова и обязательно передадим благодарность Вадиму Леонидовичу лично. Берегите здоровье и улыбайтесь чаще!
Обращалась к Денющенкову с сложным прикусом и отсутствием нескольких зубов. Врач составил четкий индивидуальный план лечения, рассказал подробно о каждом этапе. Очень внимательный и профессиональный врач, результаты полностью меня устраивают.
Ответ клиники:
Благодарим вас за отзыв и доверие, оказанное нашей клинике и доктору Денющенкову! Очень приятно, что вы остались довольны результатом и оценили профессионализм нашего специалиста.
Врач Денющенков всегда внимательно относится к каждому пациенту и стремится достичь наилучшего результата. Его индивидуальный подход и четкое планирование лечения помогают пациентам чувствовать себя уверенно и комфортно на каждом этапе.
Мы гордимся тем, что смогли помочь вам обрести красивую и здоровую улыбку. Будем рады видеть вас снова для профилактических осмотров и поддержания здоровья ваших зубов.
Проходила лечение у Денющенкова В.Л., с ужасным прикусом. Лечение длилось около 1,5 года, но результат это идеальная улыбка. Врач всегда объяснял просто, без воды, терпеливо отвечал на вопросы. Клиника чистая, без очередей,цены адекватные. Рекомендую!
Ответ клиники:
Огромное спасибо за ваш отзыв и доверие, оказанное нашей клинике и доктору Денющенкову В.Л.! Мы очень рады, что смогли помочь вам обрести идеальную улыбку и комфортный прикус.
Врач Денющенков В.Л. всегда терпеливо и доступно объясняет каждый этап лечения. Его внимание к деталям и забота о пациентах помогают достичь отличных результатов.
Мы гордимся тем, что смогли оправдать ваши ожидания и помочь вам почувствовать себя увереннее. Будем рады видеть вас снова для профилактических осмотров и поддержания здоровья вашей улыбки.
Дочь с сильным скручиванием зубов, ортодонт из другой клиники сказал - только хирургия. Пошли к Вадиму Леонидовичу, он предложил элайнеры + капы. Без боли, незаметно. Через год зубы выровнялись, прикус нормальный. Рассказывал всё доступно, мотивировал девочку. Результат супер,спасибо!
Ответ клиники:
Благодарим вас за прекрасный отзыв и доверие, оказанное нашей клинике и доктору Вадиму Леонидовичу! Мы очень рады, что смогли помочь вашей дочери обрести красивую и здоровую улыбку без хирургического вмешательства.
Вадим Леонидович — опытный ортодонт, который всегда стремится найти наиболее комфортное и эффективное решение для каждого пациента. Его профессионализм и внимание к деталям помогли вашей дочери пройти лечение комфортно и без боли.
Мы гордимся тем, что смогли оправдать ваши ожидания и помочь вашей дочери почувствовать себя увереннее. Будем рады видеть вас снова для профилактических осмотров и поддержания здоровья зубов.
Прохожу ортодонтическое лечение у Вадима Леонидовича. С первых минут консультации стало понятно, что я в надежных руках и все получится. Каждый прием проходит очень позитивно , профессионально и быстро . Отличное настроение обеспечено!
Вадим Леонидович Денющенков - высококвалифицированный профессионал, всегда внимателен, результат работы всегда превосходный. Также хочется отметить медсестру Рахметову Екатерину, которая работает вместе с Вадимом Леонидовичем. Благодарю вас за вашу нужную нелегкую работу!
Врач от Бога !
С золотыми руками , которые подарили мне прекрасную улыбку !
Знает и любит свое дело , все подробно объяснит!
Идите к нему смело и даже не сомневайтесь , что сделали правильный выбор !
Доктор Вадим Леонидович, очень внимательный, грамотный и ответственный. Проходила лечение, прошло всё хорошо, осталась очень довольна проведённым лечением! Спасибо большое за вашу работу!
Настоящий профессионал, педант
Пока не сделает на 100%, вас не отпустит!
Ответ клиники:
Благодарим за высокую оценку! Рады, что профессионализм и педантичность врача обеспечили вам качественный результат. Ждём вас снова!
С уважением, администрация стоматологи ПрезиДЕНТ в Южном Бутово
Данный врач - компетентный в своем деле. Все рассказал и объяснил. Доп услуги не навязывал. Проходила лечение у него сама и папу привела. Рекомендую!
Ответ клиники:
Добрый день! Благодарим Вас за теплый отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны результатом лечения в нашей клинике. С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" в Южном Бутово.
Прием прошел замечательно.Очень талантливый и замечательный специалист!
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Нам важно знать, какие впечатления остаются у пациентов. Приятно узнать, что для вас всё прошло безболезненно. Ждём вас для продолжения лечения! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" в Южном Бутово.
Если вы ищите ортодонта, к которому будете ходить как на праздник - вы его нашли ;)
Ответ клиники:
Благодарим Вас за отзыв о нашей работе. Мы очень рады, что Вы остались довольны приемом наших лучших врачей и качеством проведенного лечения. Будем счастливы, если Вы посетите нас вновь и порекомендуете знакомым. Желаем Вам здоровья! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" в Южном Бутово.
Очень рада, что мы попали к Вадиму Леонидовичу. Это настоящий профессионал! Подробная консультация, комплексная диагностика и детальный план лечения. И что немаловажно, очень внимательное и дружелюбное отношение к пациентам, к детям особенно! Объективно, Замечательный доктор!
Ответ клиники:
Благодарим Вас за мнение и высокую оценку нашей клиники. Мы рады, что все проведенное лечение прошло комфортно и Вы довольны результатом. Будем рады видеть Вас на плановом приеме! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" в Южном Бутово.
Замечательный доктор! Ходим всей семьей. Быстро, качественно, профессионально. Рекомендую!
Ответ клиники:
Добрый день! Благодарим за отзыв. Мы стараемся сделать всё возможное для максимального комфорта каждого пациента. Рады, что Вы остались довольны работой врача. Берегите себя и будьте здоровы. С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" в Южном Бутово.
Понимающий чуткий врач, который легко справляется с любыми сложностями в лечении
Ответ клиники:
Добрый день! Благодарим за отзыв. Мы стараемся сделать всё возможное для максимального комфорта каждого пациента. Рады, что Вы остались довольны работой врача. Берегите себя и будьте здоровы. С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" в Южном Бутово.
Очень грамотный, высококвалифицированный специалист в своем деле
Ответ клиники:
Добрый день! Спасибо, что нашли время, чтобы написать нам отзыв, мы очень признательны вам за это! Мы рады, что у вас остались хорошие впечатления от проделанной нашими специалистами работе. Берегите себя и будьте здоровы. С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" в Южном Бутово
Качественно и профессионально!
Вадим Леонидович очень вежливый и отзывчивый.
Ответ клиники:
Добрый день! Спасибо. Получить положительный отзыв от пациента после приёма очень ценно для врача. Искренне рады, что нам удаётся оправдывать ваше доверие. Вы всегда можете на нас рассчитывать. Берегите себя и будьте здоровы. С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" в Южном Бутово
Ставила имплант у Вадима Леонидовича. Все сделано на высоком профессиональном уровне, без осложнений и неприятных ощущений. Врач замечательный, рекомендую)
Ответ клиники:
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Мы стараемся, чтобы каждый визит к нам был комфортным, а лечение – эффективным. Желаем Вам здоровья и всегда рады помочь! Берегите себя и будьте здоровы. С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" в Южном Бутово
прохожу лечение на брекет системе и дистракторе, все устраивает
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Нам важно знать, какие впечатления остаются у пациентов. Приятно узнать, что для вас всё прошло безболезненно. Ждём вас для продолжения лечения! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" в Южном Бутово
Делала брекеты у врача, прошло уже более 3 лет, все отлично. Хорошее оборудование и клиника. Рекомендую!
Ответ клиники:
Добрый день! Спасибо за отзыв. Искренне рады, что Вадим Леонидович помог Вам с решением проблемы. Не забывайте соблюдать рекомендации доктора. Ваше доверие к нашей команде и желание продолжить лечение у нас — это лучшая награда для нас. Если у вас возникнут вопросы или пожелания, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться. С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" в Южном Бутово
Очень благодарна врачу, понимающий, всегда подскажет и поможет
Ответ клиники:
Большое спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады слышать, что ваше посещение стоматологии «ПрезиДЕНТ» в Южном Бутово оставило у вас такие положительные впечатления. Наша команда работает над созданием комфортной и уютной атмосферы для наших пациентов и детей, и нам приятно, что вы это оценили.
Современное оборудование и возможность подарить здоровую улыбку — это важные аспекты нашей работы, и мы стремимся предоставлять качественное лечение и консультации. С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" в Южном Бутово
Все очень нравится, рекомендую. Всей семьей проходим лечение.
Ответ клиники:
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Мы стараемся, чтобы каждый визит к нам был комфортным, а лечение – эффективным. Желаем Вам здоровья и всегда рады помочь! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" в Южном Бутово
Очень нравиться врач, всем советую, клиника отличная, сервис на высшем уровне
Ответ клиники:
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Мы стараемся, чтобы каждый визит к нам был комфортным, а лечение – эффективным. Желаем Вам здоровья и всегда рады помочь! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" в Южном Бутово
Всё супер, очень грамотный специалист! Всегда позитивный настрой , на каждый визит прихожу с удовольствием. Рекомендую
Ответ клиники:
Добрый день!
Благодарим Вас за оказанное доверие и за высокую оценку работы наших врачей. Нам всегда приятно получать обратную связь от пациентов. Желаем здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" в Южном Бутово
Несколько лет наблюдаюсь у Вадима Леонидовича. Лучший специалист в городе Москве.
Ответ клиники:
Добрый день! Благодарим Вас за оказанное доверие и за оценку работы нашей клиники! Нам всегда приятно получать обратную связь от пациентов. Желаем здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" в Южном Бутово
Очень внимательный и профессиональный врач. Всегда учитывает пожелания клиента при лечении.
Ответ клиники:
Добрый день! От лица коллектива нашей клиники, благодарим Вас за отзыв о работе нашего врача! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов. С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" в Южном Бутово
Высококвалифицированный стомотолог-ортопед, ортодонт. Восхищает системный подход и применение всех самых современные технологии при лечении.Четыре года лечусь и наблюдаюсь сама, а теперь и сын стал его пациентом. Тысяча слов благодарности за идеальный результат!!!!
Ответ клиники:
Добрый день!
Большое спасибо за отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны визитом в нашу клинику, и приемом одного из лучших врачей нашей клиники! Для нас самое главное это Ваш комфорт и здоровье. Берегите себя, и будьте здоровы!
С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" в Южном Бутово
Врач ответил на все мои вопросы
Дал рекомендации, все просто супер
Ответ клиники:
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку работы нашего врача Мы стараемся, чтобы и качество медицинского обслуживания, и уровень сервиса были на высоте, ведь для нас очень важно мнение наших пациентов! Желаем здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" в Южном Бутово
Замечательный, располагающий к себе человек и профессионал своего дела. Я на пути к улыбке мечты!
Ответ клиники:
Добрый день! Благодарим Вас за теплый отзыв о работе нашего специалиста. Желаем Вам здоровья! С уважением, администрация "ПрезиДЕНТ" в Южном Бутово
Прием проходит быстро и качественно, абсолютно безболезненно. Доктор профессионал своего дела
Ответ клиники:
Добрый день! От лица коллектива нашей клиники, благодарим Вас за отзыв о работе нашего врача! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов. С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" в Южном Бутово
Отличный врач, очень рада что когда-то пришла на приём, решили проблему ВНЧС, когда закончим с брекетами, буду улыбаться не переставая.
Ответ клиники:
Добрый день!
От лица коллектива нашей клиники, благодарим Вас за отзыв о нашей работе! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов.
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" в Южном Бутово
Спасибо Вадиму Леонидовичу за его высокий профессионализм и качественное лечение в моей ситуации с прикусом, за самую подходящую брекет-систему, что все он проконтролировал, выслушивал меня, все поправлял, советовал. Очень понравился врач, просто идеальный.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш положительный отзыв! Мы рады, что вы остались довольны лечением у Вадима Леонидовича. Его профессионализм и внимание к каждому пациенту действительно заслуживают высоких оценок. Приятно слышать, что вы нашли подходящую брекет-систему и получили всю необходимую поддержку. Желаем вам здоровья и красивой улыбки! С уважением, администрация "ПрезиДЕНТ" на Пролетарской.
Прошел у Денющенкова Вадима Леонидовича протезирование, не хватало многих зубов, но все позади, все было хорошо, жалоб нет у меня никаких. Зубы идеально встали, получил улыбку как в молодости, очень рад и очень признателен доктору.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо большое за ваш положительный отзыв! Мы рады, что вы остались довольны профессионализмом нашего доктора Вадима Леонидовича. Ваши теплые слова мотивируют нас продолжать работать на высоком уровне. Всегда готовы помочь вам и вашим близким! С уважением, администрация "ПрезиДЕНТ" на Пролетарской.
Великолепный специалист, наблюдаюсь на протяжении 2- ух лет. Все нравится. Рекомендую!
Ответ клиники:
Добрый день!
Благодарим Вас за теплый отзыв о работе нашей клиники. Мы очень рады, что Вы остались довольны приемом одного из наших лучших врачей. Будем счастливы, если Вы посетите нас вновь и порекомендуете знакомым. Желаем Вам здоровья! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" Южное Бутово.
Очень нравится врач, внимательный, все подробно объясняет, всем советую! Обратилась с очень сложной проблемой, но с таким врачам не страшно.
Ответ клиники:
Добрый день!
Большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" Южное Бутово.
Все понравилось, доктор от бога, все просто замечательно, в клинике чистота, персонал 10\10
Ответ клиники:
Добрый день!
Благодарим Вас за теплый отзыв о работе нашей клиники. Мы очень рады, что Вы остались довольны приемом одного из наших лучших врачей. Будем счастливы, если Вы посетите нас вновь и порекомендуете знакомым. Желаем Вам здоровья! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" Южное Бутово.
Прохожу ортодонтическое лечение у Вадима Леонидовича.
Мне все нравится, доктор, клиника, лечение
Ответ клиники:
Добрый день!
Благодарим Вас за теплый отзыв о работе нашего врача. Мы очень рады, что Вы остались довольны приемом одного из наших врачей. Будем счастливы, если Вы посетите нас вновь и порекомендуете знакомым. Желаем Вам здоровья! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" Южное Бутово.
Рекомендую врача Вадима Леонидовича! Сама клиника очень нравится!)
Ответ клиники:
Здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв! Мы очень рады, что Вы остаетесь с нами и довольны результатом лечения. Будем рады видеть Вас снова! С уважением, администрация "ПрезиДЕНТ" на Пролетарской.
Очень внимательный врач,профессиональный, все делает не спеша и основательно.Рекомендую.
Ответ клиники:
Добрый день!
Благодарим за посещение нашей клиники и доверие нашим специалистам. Спасибо за отзыв - нам важно знать Ваше мнение. Желаем Вам здоровья!
С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" Южное Бутово.
У меня боковые зубы росли криво, из-за них все "поехали", торчали. Лечился у врача Вадима Леонидовича Денющенкова почти 2 года на брекетах. Врач профессионал, довел мою улыбку до совершенства. После брекетов на 4 зуба поставили коронки и сейчас все зубы ровные, красивые. Я очень доволен, спасибо!
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь! Очень рады, что лечение прошло для Вас комфортно! Мы всегда за разумный и качественный подход к каждому пациенту! При необходимости всегда Вам рады и готовы помочь! С уважением, администрация "ПрезиДЕНТ" на Пролетарской.
Вадим Леонидович - Вы мега-профессионал в своем деле. Спасибо за идеальные коронки. Даже не думал, что может быть настольно эстетично и удобно.
Ответ клиники:
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о нашем враче! Мы Вас очень ценим и всегда готовы Вам помочь! Соблюдайте рекомендации врача и будьте здоровы! С уважением, администрация "ПрезиДЕНТ" на Пролетарской.
Приятнейшая клиника, принимают пациентов в комфортной и дружелюбной обстановке. Видно, что все врачи большие профессионалы. Особенно Вадим Леонидович. Спасибо Вам большущее! Коронки сидят, как влитые, красивые, белые, ровные, не нарадуюсь. Ни секунды не пожалела, что попала к вам на прием.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Благодарим Вас за такой чудесный отзыв! Мы очень рады, что Вам все у нас нравится! Мы всегда Вам рады и готовы помочь! С уважением, администрация "ПрезиДЕНТ" на Пролетарской