Прием прошел замечательно! Все очень комфортно, врач Ксения неоднократно спрашивала о моем самочувствии и заботливо и внимательно выполняла свою работу! Прихожу не первый раз и не собираюсь менять врача! Большое спасибо!
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо вам за такой тёплый отзыв и доверие к нашей клинике. Очень приятно, что вы уже не первый раз приходите к Ксении Витальевне и остаетесь довольны приёмами
Прекрасный врач, внимательный, старательный, уже несколько раз делала гигиену полости рта, всегда отличный результат. Спасибо
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо вам за отзыв и доверие к нашей клинике. Очень приятно, что вы уже не первый раз проходите профессиональную гигиену у Ксении Витальевны и остаетесь довольны результатом.
Благодарим, что вы отметили комфорт процедуры и подробные ответы на все вопросы. Для нас важно, чтобы даже профилактические приёмы проходили спокойно, понятно и с вниманием к пациенту - это стандарт нашей работы, и особенно приятно, когда пациенты это отмечают.
Будем рады видеть вас снова. Пожалуйста, рекомендуйте нас своим друзьям и знакомым, чтобы они также могли получать качественное и заботливое стоматологическое лечение. С заботой о Вас, команда стоматологической клиники Super Smile.
Проводила плановую гигиену зубов уже не первый раз у Ксении Витальевны, всегда все проходит комфортно и качественно, доктор отвечает на все мои вопросы)
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо вам за отзыв и доверие к нашей клинике. Очень приятно, что вы уже не первый раз проходите профессиональную гигиену у Ксении Витальевны и остаетесь довольны результатом.
Благодарим, что вы отметили комфорт процедуры и подробные ответы на все вопросы. Для нас важно, чтобы такие приёмы проходили спокойно, понятно и с вниманием к пациенту - это стандарт нашей работы, и особенно приятно, когда пациенты это отмечают.
Будем рады видеть вас снова. С заботой о Вас, команда стоматологической клиники Super Smile.
Прекрасная стоматология с таким же персоналом, сегодня был на гигиене у Богер К.В. Никаких нареканий нет, все было выполнено на ВЫСШЕМ уровне, видно что человек относится к своему делу с любовью.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Нам очень приятно слышать, что вы остались довольны посещением нашей стоматологии и работой нашего специалиста. Мы стараемся поддерживать высокий уровень обслуживания и рады, что вы это заметили. Будем рады видеть вас снова! Желаем здоровья и всего наилучшего! Берегите себя и не забывайте о профилактике. С заботой о Вас, команда Super Smile.
Бережно и качественно почистили зубы. Отличный результат!
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо, что поделились своим опытом. Нам очень приятно слышать, что вы остались довольны посещением и результатами гигиенической чистки у доктора Богер Ксении Витальевны. Мы всегда стремимся оказывать услуги на высоком уровне, и ваш положительный отзыв - лучшая награда для нас. Будем рады видеть вас снова! Желаем здоровья и всего наилучшего! Берегите себя и не забывайте о профилактике. С заботой о Вас, команда Super Smile.