Замечательный доктор! Выслушала, провела консультацию и выписала лечение. Ольга Алексеевна сделала всё возможное, чтобы помочь. Старалась возникнуть проблемы. Я в результате приема пока лечусь.
Клиника запомнилась чистотой и тем, что всё по времени, по записи.
На приеме я была вместе с мамой, все прошло хорошо. Ольга Алексеевна доброжелательная, приятная врач. Доктор все выслушала, провела осмотр, проверила рефлексы и выписала рецепт. Было уделено достаточно времени, минут 30.
Ответ клиники:
Спасибо за такой добрый отзыв! Желаем вам здоровья и удачи!
Я выбрала этого доктора по рекомендации. На приеме она назначила мне анализы и обследования, дала свои рекомендации по восстановлению. Приду к ней повторно, рекомендую врача!