Беликов Владимир Викторович
Беликов Владимир Викторович
4.4
Беликов Владимир Викторович
4.4 22 отзыва

Беликов Владимир Викторович

Стаж 14 лет
Принимает: взрослых
Владеет техниками миофасциального релизинга и точечного массажа, мягкими мануальными и мышечно-энергетическими техниками. В лечении пациентов применяет лечебные блокады. Проводит обучение лечебному самомассажу, коррекцию структурно-функциональных нарушений стоп.
Записаться
Цена приёма
12 000 ₽

Где принимает врач

Клиника доктора Григоренко на Волхонке
г. Москва, Волхонка, д. 6, стр. 5
Клиника доктора Григоренко на Армянском переулке
г. Москва, Армянский пер., д. 1/8, стр. 2

Образование и опыт работы

Образование

    • Диплом по специальности "Лечебное дело", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М.Сеченова (2011 г.)
    • Интернатура по специальности "Терапия", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М.Сеченова (2012 г.)

Опыт работы

Врач мануальный терапевт, Клиника реабилитации в Хамовниках, город Москва (2016-2023 гг.)

Повышение квалификации

"Актуальные вопросы мануальной медицины", Российская научно-практическая конференция (2012 г.) "Мануальная терапия", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (2012 г.) "Комплексное использование акупунктуры, прикладной кинезиологии и висцеральной мануальной терапии", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова (2013 г.) "Актуальные вопросы мануальной медицины", Российская научно-практическая конференция (2017 г.) "Подиатрия и ортезирование стоп по системе Формтотикс" (2017 г.) "Мануальная терапия", Международный Центр Профессионального Образования (2020 г.)

Отзывы пациентов — 22 отзыва

Анастасия
30.04.2026
5.0
Владимир Викторович очень внимательный, бережный, чуткий и отзывчивый врач с чувством юмора. На приеме он опросил и успокоил меня, выслушал историю моей болезни и сделал мне массаж, назначил лечение. Рекомендую доктора! В клинике очень вежливый и внимательный персонал.
Ответ клиники: Здравствуйте, Анастасия!

Искренне благодарим за отзыв о нашей клинике остеопатии и мануальной терапии. Нам очень приятно знать, что визит к Владимиру Викторовичу оставил у вас такие положительные эмоции.

Бережное отношение, чуткость и умение успокоить пациента — это важнейшие качества врача, особенно когда речь идет о мануальных техниках. Обязательно передадим доктору ваши слова благодарности, ему будет очень приятно. Также нам ценно, что вы отметили работу нашего персонала. Мы стараемся, чтобы вежливость и внимание окружали вас с первых минут пребывания в клинике.

Мы верим, что ключ к здоровью — это системный подход и работа с первопричиной боли. Спасибо за доверие к нашей клинике восстановительной медицины! Будем рады видеть вас на продолжении курса и желаем вам скорейшего выздоровления и отличного самочувствия. Крепкого вам здоровья!
Никита
30.07.2025
5.0
сделал индивидуальные стельки, все прошло хорошо
боль прошла
Наталья
23.07.2025
5.0
Замечательный доктор. Очень мне помог. Хожу 2-ой год. Спасибо.
Аноним
09.07.2025
5.0
Приятный врач,очень внимательный, с хорошими руками
Анна
23.04.2025
5.0
Обратилась к Беликову Владимиру Викторовичу с болью в пояснице, шее, ягодице и тд
Доктор очень внимательный и профессиональный, снял зажимы и боль. Теперь это наш семейный доктор посещаем с мужем.
Спасибо ему за профессионализм.
Елизавета
23.04.2025
5.0
Прохожу лечение у Владимира Викторовича и каждый прием проходит легко и комфортно! Доктор профессионал своего дела, все доступно рассказывает о ходе лечения. Владимир Викторович очень располагает к себе! Спасибо!
Оксана
23.04.2025
5.0
К Беликову Владимиру Викторовичу обратилась с болью в ноге, доктор очень внимательный,компетентный и профессиональный. Сейчас нахожусь на начальном этапе лечения и вижу положительную динамику. Мы на пути к выздороалению.
Станислав
08.04.2025
5.0
Очень хороший врач, приемом доволен, эффект есть, лечил небольшую грыжу L4
Наталья
18.12.2024
5.0
Прекрасный врач, лечение прохожу , мануальная терапия, с остеопатией, и увт. Состояние улучшилось. Все отлично
Валерий
19.08.2024
5.0
Уверенные профессиональные действия. После сеансов боли ушли, а самочувствие существенно улучшилось.

Внимание! Информация на сайте носит справочный характер и не является медицинской консультацией. Сайт не оказывает медицинских услуг. Для диагностики, лечения и подбора препаратов обратитесь к врачу.

Популярные мануальные терапевты Москвы

Все врачи →