Зураб Константинович разъяснил мне по вариантам лечения. Мы выбрали операционный и всё сделали. Доктор очень внимательный и опытный. У меня к нему муж обращался, и поэтому я тоже пришла. Рекомендую врача. Клиника хорошая и аккуратная. Пришла я раньше, и приняли меня, ждать не пришлось. Всё удачно.
Зураб Константинович очень приятный располагающий врач. На приеме он сделал мне УЗИ вен и проконсультировал меня, посоветовал мне препараты. Клиника удобная, я постоянно в нее хожу.
Ответ клиники:
Добрый день! Спасибо Вам за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас вновь!
Доктор обследовал меня. После прописал лечение. Если будет нужно, приду снова.
Я остался очень не доволен приемом. Специалист не правильно выписал рецепт, он нигде не проходит, безобразно сделал перевязку. Зураб Константинович общался нормально со мной, долго печатает.
Ответ клиники:
Добрый день! Очень жаль, что у вас осталось плохое впечатление после приема.
В нашей клинике принимает квалифицированные специалисты.
Спасибо за ваш отзыв! Примем к сведению.
Мне доктор провел процедуру по удалению бородавки, на мои вопросы ответил. Хирург он классный, профи. Отнесся Александр Анатольевич внимательно ко мне. Я однозначно буду рекомендовать его как специалиста.
Ответ клиники:
Добрый день, благодарим Вас за хороший отзыв! Здоровья Вам и Вашим близким.
Прием прошел прекрасно! Быстро, четко и по существу. Зураб Константинович осмотрел меня и все объяснил. По итогу назначил лечение.
Ответ клиники:
Добрый день, уважаемый пациент! Спасибо за высокую оценку! Будьте здоровы!
Была на приеме вместе с папой. Доктор мало с нами разговаривал. Не особо охотно отвечал на вопросы, поэтому ставлю такую оценку. У него не было заинтересованности в том, чтобы помочь. Врач сделал УЗИ. Потом написал заключение, порекомендовал лекарства.
Ответ клиники:
Добрый день, уважаемый пациент! Спасибо за высокую оценку! Будьте здоровы!
Я была на приёме у врача, как у проктолога. Зураб Константинович провёл осмотр и проконсультировал, как себя вести. Мы общались спокойно, я без стеснения могла задавать ему вопросы. Врач внимательный, подробно объясняет. По итогу я получила лечение.
Ответ клиники:
Добрый день! Спасибо вам большое за оценку, мы очень рады, что вам понравилось обслуживание в нашей клиники. Мы будем рады видеть вас вновь! Берегите себя и своих близких, с уважением администрация клиники Добромед !
Я очень довольна! Доктор меня успокоил. Если будут проблемы приду ещё раз. Очень вежливый и добрый врач. Выбрала его по узкой специализации.
Ответ клиники:
Добрый день! Спасибо вам большое за оценку, мы очень рады, что вам понравилось обслуживание в нашей клиники. Мы будем рады видеть вас вновь! Берегите себя и своих близких, с уважением администрация клиники Добромед !
Мой прием задержали почти на час. Мне никто ничего не объяснил. Я был первый раз у этого специалиста. Прием хорошо прошел. Всё было в хорошем ритме. Никто никуда не спешил. Всё, что я спрашивал, врач мне сказал.
Ответ клиники:
Спасибо за Ваш отзыв! Приносим свои извинения за задержку приема! Будем рады новой встрече. Будьте здоровы!