Мария Аркадьевна была максимально деликатна и профессиональна.
Детёныш доволен, а значит и я тоже.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Мы всегда рады услышать мнение наших пациентов и стремимся сделать ваши визиты максимально комфортными и приятными. Если у вас есть дополнительные пожелания или вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ на Луговом!
Очень хороший доктор, делает все быстро и качественно. Ребенок ходит на прием с удовольствием.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Мы всегда рады услышать мнение наших пациентов и стремимся сделать ваши визиты максимально комфортными и приятными. Если у вас есть дополнительные пожелания или вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ на Луговом!
К Марии Аркадьевне обратились на консультацию за вторым мнением. В итоге решили остаться и продолжить лечение у нее. Понравилось отношение к ребенку и заинтересованность врача. Отвечает на все вопросы.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Мы всегда рады услышать мнение наших пациентов и стремимся сделать ваши визиты максимально комфортными и приятными. Если у вас есть дополнительные пожелания или вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ на Луговом!
Мария Аркадьевна отличный доктор!Лечу троих детей только у нее!Чуткая,отлично ладит с тремя разными по темпераменту детьми,отличный специалист-мастер своего дела!
Ответ клиники:
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Мы всегда рады услышать мнение наших пациентов и стремимся сделать ваши визиты максимально комфортными и приятными. Если у вас есть дополнительные пожелания или вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ на Луговом!
Очень внимательная доктор. Все замечательно: быстро м максимально аккуратно. Спасибо!
Ответ клиники:
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Мы всегда рады услышать мнение наших пациентов и стремимся сделать ваши визиты максимально комфортными и приятными. Если у вас есть дополнительные пожелания или вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ на Луговом!
Доктор очень внимательная, аккуратная. Все объясняет, предлагает разные варианты, чтобы максимально учесть все интересы пациента. Мы очень довольны, ходим регулярно
Ответ клиники:
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Мы всегда рады услышать мнение наших пациентов и стремимся сделать ваши визиты максимально комфортными и приятными. Если у вас есть дополнительные пожелания или вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ на Луговом!
Доктора нашла подход к ребенку , подарили подарки и мороженое , рекомендую и место и доктора
Ответ клиники:
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Мы всегда рады услышать мнение наших пациентов и стремимся сделать ваши визиты максимально комфортными и приятными. Если у вас есть дополнительные пожелания или вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ на Луговом!
Наш любимый семейный доктор!Ходим только к Марии Аркадьевне.Чуткий,добрый ,высококвалифицированный доктор ,асс в своей профессии!Только к ней без лишних слов
Ответ клиники:
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Мы всегда рады услышать мнение наших пациентов и стремимся сделать ваши визиты максимально комфортными и приятными. Если у вас есть дополнительные пожелания или вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ на Луговом!
Были у Марии Аркадьевны первый раз, дочка 15 лет. Доктор очень детально все рассказала в деталях, внимательная, тактичная, очень приятная в общении, располагает ребенка, реагирует на малейший сигнал от ребенка. Остались очень довольны лечением, будем продолжать. Спасибо!
Ответ клиники:
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Мы всегда рады услышать мнение наших пациентов и стремимся сделать ваши визиты максимально комфортными и приятными. Если у вас есть дополнительные пожелания или вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ на Луговом!
Очень добрый и квалифицированный доктор, ребенок вообще не шел к докторам, но Мария Аркадьевна сразу расположила к себе! Теперь это наш самый любимый доктор!
Ответ клиники:
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Мы всегда рады услышать мнение наших пациентов и стремимся сделать ваши визиты максимально комфортными и приятными. Если у вас есть дополнительные пожелания или вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ на Луговом!
Были у Марии Аркадьевны с детьми. Очень понравился врач. Проконсультировала, ответила на все вопросы. Дочери удалила молочные зубы. Сыну шикарно сделала передние зубы после скола. Огромное спасибо за Ваш профессионализм!
Ответ клиники:
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Мы всегда рады услышать мнение наших пациентов и стремимся сделать ваши визиты максимально комфортными и приятными. Если у вас есть дополнительные пожелания или вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ на Луговом!
Лечим зубы дочери у Марии Аркадьевне, всегда внимательная, аккуратная, располагает к себе.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Мы всегда рады услышать мнение наших пациентов и стремимся сделать ваши визиты максимально комфортными и приятными. Если у вас есть дополнительные пожелания или вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ на Луговом!
Внимательная спокойная врач, провела качественно и скурпулезно гигиену полости рта. Научила ребенка правильно чистить зубы. Деликатная и тактичная.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Мы всегда рады услышать мнение наших пациентов и стремимся сделать ваши визиты максимально комфортными и приятными. Если у вас есть дополнительные пожелания или вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ на Луговом!
С ребенком Мария Аркадьевна общается максимально нежно и чутко, делает все аккуратно и безболезненно, это самый профессиональный врач, который нам встречался. Всегда дает подробные указания, полезные советы. С удовольствием ходим к ней)
Ответ клиники:
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Мы всегда рады услышать мнение наших пациентов и стремимся сделать ваши визиты максимально комфортными и приятными. Если у вас есть дополнительные пожелания или вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ на Луговом!
Дочка недотрога, но доктор нашла подход. Почистили зубки аккуратно и бысто. Обязательно вернемся еще.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Мы всегда рады услышать мнение наших пациентов и стремимся сделать ваши визиты максимально комфортными и приятными. Если у вас есть дополнительные пожелания или вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ на Луговом!
Врач была очень внимательная. Все хорошо объяснила и порекомендовала уход
Ответ клиники:
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Мы всегда рады услышать мнение наших пациентов и стремимся сделать ваши визиты максимально комфортными и приятными. Если у вас есть дополнительные пожелания или вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ на Луговом!
Лечим зубы дочки. Лечение проходит очень комфортно, безболезненно. От доктора только положительные впечатления, приятная, добрая и внимательная.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Мы всегда рады услышать мнение наших пациентов и стремимся сделать ваши визиты максимально комфортными и приятными. Если у вас есть дополнительные пожелания или вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ на Луговом!
Были с дочкой впервые на лечении у Марии Аркадьевны. Все прошло очень хорошо. Дочка довольна. Я тоже. Посмотрели, составили план лечения, вылечили. Обязательно вернемся вновь к Марии Аркадьевне. Спасибо!
Ответ клиники:
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Мы всегда рады услышать мнение наших пациентов и стремимся сделать ваши визиты максимально комфортными и приятными. Если у вас есть дополнительные пожелания или вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ на Луговом!
Второй год ходим на профилактические приемы и лечение зубов ребенка к Марии Аркадьевне. Потрясающая врач, всегда все спокойно объясняет, легко находит контакт с ребенком. Вылечила ему уже кучу зубов, никаких нареканий. Уже порекомендовала клинику и врача всем знакомым.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Мы всегда рады услышать мнение наших пациентов и стремимся сделать ваши визиты максимально комфортными и приятными. Если у вас есть дополнительные пожелания или вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ на Луговом!
Приëм прошëл очень хорошо! Мария Аркадьевна очень компетентный врач и сразу находит подход к ребëнку
Ответ клиники:
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Мы всегда рады услышать мнение наших пациентов и стремимся сделать ваши визиты максимально комфортными и приятными. Если у вас есть дополнительные пожелания или вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ на Луговом!
Добрый, отзывчивый, внимательный доктор. С ребёнком на одной волне. Рекомендую
Ответ клиники:
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Мы всегда рады услышать мнение наших пациентов и стремимся сделать ваши визиты максимально комфортными и приятными. Если у вас есть дополнительные пожелания или вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ на Луговом!
Всем советую Марию Аркадьевну, индивидуальный подход к детям, на первом приеме не смогли провести процедуру, но доктор профессионально подошла к ребенку, показала что будет делать и как подготовиться к следующему разу. Во второй раз все прошло отлично. Большое спасибо.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Мы всегда рады услышать мнение наших пациентов и стремимся сделать ваши визиты максимально комфортными и приятными. Если у вас есть дополнительные пожелания или вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ на Луговом!
Спасибо большое за качественное лечение и профессионализм. Чуткий, отзывчивый врач. Наблюдаемся несколько лет у Марии Аркадьевны.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Мы всегда рады услышать мнение наших пациентов и стремимся сделать ваши визиты максимально комфортными и приятными. Если у вас есть дополнительные пожелания или вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ на Луговом!
Наша любимая зубная фея, Мария Аркадьевна! Огромная благодарность за её работу, за профессионализм, и подход к детям!
Ходим к Марии Аркадьевны уже 2 года) хороший специалист. Зубки сына в порядке
Самый лучший детский доктор!Лечу троих детей только у Марии Аркадьевны,дети бегут в клинику с удовольствием,не боясь ,что им сделают больно.Чуткая,заботливая и просто профессионал своего дела!Спасибо Вам огромное за Ваш труд !
Были на приеме по поводу гигиенической чистки зубов. Доктор очень внимательно провел осмотр, все объяснил и показал. Сама процедура прошла в приятной и спокойной для ребенка обстановке. Огромная благодарность доктору.
Прекрасный специалист
Легко находит общий язык с ребёнком. Благодарю её и клинику за прекрасное отношения к пациентам.
Замечательный доктор, внимательный, добрый. Сеачало переживаешь то что больно и страшно но когда приходишь всё меняется.
Все прошлой хорошо! Очень хороший и добрый доктор, а еще прекрасный специалист. Обязательно придем еще
Лечила двоих детей. Доктор очень внимательно относится к своим поциентам. У нас были очень "тяжёлые"зубки, но Мария Аркадьевна сохранила нам их. Огромное спасибо
Врач очень быстро нашёл подход к ребёнку, не смотря на его проблему с рвотным рефлексом, лечение прошло быстро и комфортно. Рекомендую и клинику и врача, Марию Аркадьевну.
Чудеснейший доктор и прекрасный человек! Находит подход даже к очень сложным по характеру и восприятию деткам. А профессиональные качества - на твёрдую "5"! Спасибо, спасибо, спасибо!!!
Был на консультации с дочерью. Доктор Багдасарян профессионал своего дела . нашла подход к ребёнку. Озвучила все проблемы. Приступили к лечению. Рекомендую специалиста
Ответ клиники:
Добрый день! Благодарим за отзыв. Мы стараемся сделать всё возможное для максимального комфорта каждого пациента. Рады, что Вы остались довольны работой врача. Берегите себя и будьте здоровы. С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на бульваре Дмитрия Донского.
Самый хороший доктор, профессионал своего дела, внимательная, легко находит контакт с детьми. Всем рекомендую.
Ответ клиники:
Благодарим за ваш положительный отзыв и доверие к нашей стоматологии. Нам особенно приятно, что вы отметили высокий профессионализм, внимание и умение найти контакт с детьми нашего доктора. Мы всегда стремимся создать комфортную и безопасную атмосферу для каждого пациента, особенно для самых маленьких. Ваше мнение и рекомендации для нас очень важны, будем рады видеть вас снова!
С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ на Луговом!
Мы в полном восторге от нашего врача Марии Аркадьевны! Единственное место где ребенок не боится лечить зубки. А главное все очень качественно!
Ответ клиники:
Благодарим за такой теплый отзыв о Марии Аркадьевне. Нам особенно приятно, что именно у нас ваш ребенок перестал бояться стоматолога, а главное — что вы отметили высокий профессионализм и качество лечения. Ваша семья всегда будет желанным гостем нашей стоматологии!
С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ на Луговом!
На приеме я был с 2-летней дочерью. Мария Аркадьевна квалифицированный и доброжелательный доктор. На приеме она провела для ребенка чистку и отбеливание зубов.
Ответ клиники:
Благодарим за теплые слова о работе Марии Аркадьевны. Будем рады видеть вас снова для поддержания здоровья зубов вашей дочери.
С уважением, коллектив стоматологии ПрезиДЕНТ на Луговом проезде.
У врача были с сыном. Доктор ребёнка осмотрела, проконсультировала нас и выписала лечение. Мария Аркадьевна компетентный специалист с профессионализмом.
Ответ клиники:
Благодарим за тёплые слова в адрес нашего специалиста Марии Аркадьевны. Очень рады, что осмотр, консультация и назначенное лечение оставили у вас положительное впечатление. Будем рады видеть вас снова!
С уважением, коллектив стоматологии ПрезиДЕНТ на Луговом проезде.
На приеме я была с 3-летним сыном. Мария Аркадьевна внимательный и профессиональный доктор. На приеме она осмотрела ребенка, понятно меня проконсультировала и дала нам свои рекомендации.
Ответ клиники:
Большое спасибо за ваш отзыв! Мы рады слышать, что ваш визит к прошел положительно. Для нас очень важно, чтобы пациенты чувствовали себя комфортно и были уверены в качестве оказываемых услуг.
Мы стремимся предоставлять честные и прозрачные консультации, и приятно, что вы оценили это. Спасибо за доверие, и мы с нетерпением ждем вашего следующего визита! Если у вас будут вопросы или пожелания, не стесняйтесь обращаться. С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Луговом проезде
Лечит хорошо, подростков умеет слушать – я наконец-то нашла врача для сына. И пролечили сложный корень, и профгигиену сделали, все прекрасно прошло. Мамам подростков рекомендую нашу Марию Аркадьевну Багдасарян.
Ответ клиники:
Добрый день! Большое спасибо за отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны визитом в нашу клинику, и приемом одного из лучших врачей нашей клиники! Для нас самое главное это Ваш комфорт и здоровье. Берегите себя, и будьте здоровы! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Луговом проезде
Врач для подростков есть, по-моему, только здесь. По крайней мере, я не нашла. Врач Багдасарян нашла проблему практически сразу – специализация важна, мы три клиники обошли, проверят, просмотрят – все у вас хорошо. Нет, оказывается. Впрочем, все позади, спасибо Марии Аркадьевне!
Ответ клиники:
Добрый день! От лица коллектива нашей клиники благодарим Вас за внимательное отношение к нашему труду. Марии Аркадьевне будет приятно прочесть Ваши теплые слова. Вы всегда можете обратиться к нам, мы будем рады помочь. Желаем Вам крепкого здоровья. С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Луговом проезде
Мы с дочкой в восторге от Марии Аркадьевны и отношения к пациентам! Спасибо за отличное и за без боли и слез лечение кариеса, и за комфорт. Придем если что только к вам.
Ответ клиники:
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о нашей работе. Мы очень рады, что Вы остались довольны приемом доктора. Будем счастливы, если Вы посетите нас вновь и порекомендуете знакомым. Желаем Вам здоровья! С уважением, администрация "ПрезиДЕНТ" на Луговом проезде.
Привела дочь на прием к доктору Багдасарян, и остались невероятно довольны! Игровая зона, все в клинике максимально комфортно для всех, лечат с микроскопом, приборы бесшумные, обезболивание на выбор. Супер просто! будем ходить только к Марии Аркадьевне!
Ответ клиники:
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку работы нашего врача. Нам приятно знать, что Вы остались довольны результатом лечения! Берегите себя и будьте здоровы. С уважением, администрация "ПрезиДЕНТ" на Луговом проезде.
Дочь здесь лечит зубы, когда-то специально выбрали адаптационный прием, а теперь она ходит с малейшей болью к Марине Аркадьевне, у них полное взаимопонимание к нашей радости. Спасибо, доктор!
Ответ клиники:
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Мы рады, что, Ваш ребенок остался доволен и не испытывает страх перед стоматологом. Надеемся, что в будущем лечение будет проходить так же гладко, как в этот раз. Берегите себя и будьте здоровы. С уважением, администрация "ПрезиДЕНТ" на Луговом проезде.
Сыну рекомендовано лечение зубов только в медикаментозном сне. Мы все подготовили (особенно меня, переживала неописуемо), пришли, а дальше волшебная работа команды врачей под руководством Марины Аркадьевны. Около часа на все про все, зато ребенок теперь будет есть и спать без боли.
Ответ клиники:
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Мы рады, что, Ваш ребенок остался доволен и не испытывает страх перед стоматологом. Надеемся, что в будущем лечение будет проходить так же гладко, как в этот раз. Берегите себя и будьте здоровы. С уважением, администрация "ПрезиДЕНТ" на Луговом проезде.
Отличная команда врачей в вашей клинике. Дочери делала лечение с седацией. Ребенок не спит, отвечает, быстро все сделали, без проблем, без напряга. Благодарность всей команде докторов!
Ответ клиники:
Ирина, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Мы рады, что, Ваш ребенок остался доволен и не испытывает страх перед стоматологом. Надеемся, что в будущем лечение будет проходить так же гладко, как в этот раз. Берегите себя и будьте здоровы. С уважением, администрация "ПрезиДЕНТ" на Луговом проезде.
Привел сына на герметизацию фиссур - пусть привыкает к профилактике, что нужно ходить к стоматологам регулярно. Тем более что врачи клиники владеют методом психологической адаптации. Все отлично, спасибо коллега!
Ответ клиники:
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Мы рады, что, Ваш ребенок остался доволен и не испытывает страх перед стоматологом. Надеемся, что в будущем лечение будет проходить так же гладко, как в этот раз. Берегите себя и будьте здоровы.
С уважением, администрация "ПрезиДЕНТ" на Луговом проезде.
Удаляли 3 молочных зуба дочке, так вот получилось. Но они мешали расти новым. Положилась на опыт врача, и все прошло хорошо, дочь даже говорить стала лучше. Отдельно хочу отметить, что в клинике ведут адаптационный прием малышей перед началом лечения. Это очень помогает.
Ответ клиники:
Александра, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Мы рады, что, Ваш ребенок остался доволен и не испытывает страх перед стоматологом. Надеемся, что в будущем лечение будет проходить так же гладко, как в этот раз. Берегите себя и будьте здоровы. С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Луговом
У дочери разрушился зуб, думала под удаление, но нет, Марина Аркадьевна поставила специальную коронку, зубик пока с нами, жалоб нет, не мешает, не болит. Отличная работа доктора, здорово, что в клинике разработана программа адаптации малышей!
Ответ клиники:
Ирина, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Мы рады, что, Ваш ребенок остался доволен и не испытывает страх перед стоматологом. Надеемся, что в будущем лечение будет проходить так же гладко, как в этот раз. Берегите себя и будьте здоровы. С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Луговом
Сыну 15, лечили кариес и пульпит, как-то сразу на 4 зубах. Врач ему понравилась, хочет сходить узнать, можно ли коронку поставить, два зуба по бокам у него короткие, а хочется красоты. Я не возражаю, пусть найдется решение.
Ответ клиники:
Добрый день! Спасибо за отзыв. Рады, что Вы остались довольны работой нашего врача. Будем рады видеть Вас снова. С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Луговом