На приеме была с отцом. Визит прошел очень замечательно! Светлана Николаевна компетентная, профессиональная и внимательная. Она выписала нам корректные назначения. У пациента были сильные боли, которые она устранила.
Ответ клиники:
Спасибо, лучшая награда для врача – это позитивный отзыв о его работе. Рады, что приём прошёл отлично, и вы остались им довольны. Мы работаем, чтобы вы были здоровы. Желаем вам здоровья и всех благ!
Приём прошел хорошо, доктор оказала необходимую помощь. Светлана Николаевна отличный доктор, профессиональный и вежливый. При необходимости я буду обращаться повторно к данному неврологу.
Ответ клиники:
Спасибо вам за отзыв. Рады что вам понравился приём и вы смогли оценить профессионализм нашего доктора. Будем рады вам помочь при необходимости. Здоровья и прекрасного настроения!
Доктор меня осмотрела, ответила на все интересующие меня вопросы, дала нужные рекомендации. Я получила все необходимую информацию. По итогу врач назначила мне лечение. Светлана Николаевна приятная, внимательная, все подробно объясняет. Специалиста выбрала по местоположению и дате приёма.
Ответ клиники:
Благодарим за отзыв и подробное описание визита в нашу поликлинику. Рады, что приём у доктора оставил хорошие впечатления. Нашим врачам особенно приятно, когда пациенты благодарят их на сайте и рекомендуют другим. Желаем, хорошего самочувствия! Берегите себя и будьте здоровы!
Мне все понравилось. Меня все устроило. На приеме Светлана Николаевна мне все подробно рассказала, показала и назначила лечение. Очень приятная и доброжелательная в общении доктор. Буду ее рекомендовать.
Ответ клиники:
Спасибо. Такие отзывы позволяют нам гордиться своей работой. Мы очень рады, что вы высоко оценили профессионализм нашего доктора. Будьте здоровы!
Приятный, деловой и строгий врач. Она выслушала меня, как положено, осмотрела, всё показала и рассказала о проблеме и о причинах боли. Доктор так же выписала мне лечение. Я очень довольна и обязательно порекомендую её!
Ответ клиники:
Благодарим за отзыв!
Доктор хороший, добрый, понимающий и отзывчивый. Она меня расспросила, осмотрела обследовала и назначила лечение. Я довольна!
Доктор очень грамотный. Она задала нам вопросы, выслушала, обследовала пациента, назначила анализы и МРТ.
Чуткая, добрая женщина, ей можно доверять. Мне было у неё уютно. Она измерила давление, оно было высоким, назначила лечение, которое помогло. Если что, пойдем ещё раз к ней.
Ответ клиники:
Благодарим за Ваш отзыв!
Хороший, знающий свою работу и профессиональный специалист. Она не говорила лишнего, только все по делу и назначила препараты, от которых стало немного легче. Надеюсь, что мне все пойдет на пользу, что прописала доктор.
Ответ клиники:
Благодарим за ваш отзыв! Уверены, что назначенное лечение будет эффективным! Рады всегда видеть в нашей клинике!
Очень внимательный и спокойный врач. Она всё доступно нам о проблеме, провела осмотр и дала свои рекомендации.
Ответ клиники:
Благодарим за Ваш отзыв!